Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SergAstra

Страницы: [1]
1
Скажу так: если много звонков на Москву (код 495 и 499) вещь необходимая, на мобилы 1.5 рубля минута, на МО 3 рубля минута, аппарат неплохой.

2
Спорт / Re: БИАТЛОН 2007-2008
« : 14.02.08, 17:27:24 »
УРА!  ;--p Юрьева просто прелесть :-)

4
Уважаемые друзья! В связи с небывало жарким февралем "Поземка" переносится! Состояние трассы на настоящий момент не позволяет провести соревнования без нанесения вреда покрытию. Ориентировочная дата проведения 17 февраля. Если позволит погода.

5
..эхъ.. а хоть последним-крайним дадите проехать..? заманался я.. 6 месяцев в Рязани.. а там окромя мото-кросса и небыло ничего.. <:/ Соскучился..
Если есть возможность В СУББОТУ оказать помощь и покататься заодно, то примем с удовольствием :-) Снег на треке хотелось бы укатать ))) А Это немало кругов получится. Если есть такое желание зони 926291О2О5

6
Серега, там щя чо летт с вадой иле рыхлый снек утрамбованный? [preved]
Снех неукатанный вначале, под ним лед, потом снег будет укатанный и лед.  [preved] Приезжай.

7
ничего не понимаю в РаФовских стандартах.. Хаккакпелита-сув, это "гражданские Шипы"?? а М/Т 32" бриджстоун это как что??
в том смысле, что ровер ежли покатать, то мона ли на мудовой резине? или на всесезонке тока? она L|T..
и мона ли две машины выставить?
Будут ли допущены внедорожники?
в 4х4 будет разделение на легковой и слоновий класс?? или и субары наравне с пикапами? Просто интересуюсь...
извиняюсь, если пропустил чего, 6 месяцов был в командировке..
Тренировочный и гражданский отличают больше не размерами, а количеством :-) Представь на 155 резине на 10 погонных сантиметрах дорожки 12 шипов. "Слонов" можем выделить в отдельную номинацию "СЛОНЫ", примерно так же как выделили задний привод, который идет в зачете моно, но на каждом этапе награждается как номинация. Приезжай на любой резине.  Можно и две машины и пять.

8
Стоимость  2 заезда по кругу плюс ознакомительный 500 руб, дополнительные круги третий 300 и четвертый 400. Из опыта 90% авто стандартные. Будет работать хронометраж в режиме он-лайн, после заезда сразу результат на мониторе ноута.

9
З-ий этап серии ?Зимние Виражи? в городе Электросталь ? ?Поземка? состоится в воскресенье 10.02.2008 года.
Начало регистрации в 9.00.
Старт первого 11.00 - 11.15.

"Участником может стать любой водитель, выступающий на автомобиле категории ?В? и имеющий действующее на территории РФ водительское удостоверение установленного образца.
Класс ?Монопривод? - участники на моноприводных автомобилях.
- Зачетная группа ?Без шипов?;
- Зачетная группа ?Гражданский шип?;
- Зачетная группа ?Тренировочный шип? (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2) )
- Отдельная номинация в классе "Монопривод" - "Задний привод".

Класс ?Полный привод? - участники на полноприводных автомобилях:
- Зачетная группа ?Без шипов?;
- Зачетная группа ?Гражданский шип?;
- Зачетная группа ?Тренировочный шип? (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2))...

...Награждаются участники, занявшие 1, 2 и 3 место в каждом зачетном классе грамотами и призами, предоставленными организаторами. Каждый участник получает памятный диплом участника.
1 место в Командном зачете присваивается команде, в которую заявлены 2 участника, показавшие лучшие результаты по сумме двух любых заездов (как основных так и дополнительных). Победившая команда награждается памятным дипломом и призом, предоставленным организатором."


В целях более быстрого подсчета результатов количество дополнительных попыток ограничено ДВУМЯ. После прохождения всеми участниками основных попыток и до проведения дополнительных организовывается перерыв во время которого все участники соревнования награждаются памятными дипломами.
По окончании дополнительных попыток подводятся итоги и происходит награждение победителей.

Убедительная просьба: для ускорения процесса регистрации участников и соответственно соблюдения регламента, присылать на электронную почту lfor@mail.ru (основная) и sergvasya@yandex.ru (резервная) заявки в произвольной форме с указанием: ФИО, марка-модель автомобиля, тип привода (моно, полный), тип резины ( без шипов, гражданский шип, тренировочный шип).

10
Так были покатушки-то?
Да были, приезжало около 40 участников

11
Авто-мото / Покатушки 13 января
« : 11.01.08, 16:06:20 »
13 января 2008
с 9 до 10.00 - регистрация участников.
Место регистрации: кроссовая трасса АСК ?Азимут? (согласно схемы проезда).
с 9 до 10.30 - предстартовая Техническая инспекция (ТИ).
Место проведения ТИ: предстартовая зона кроссовой трассы.
с 10.45 до 11.00 - Предстартовый брифинг.
11.15 - старт первой машины.
... - Подведение итогов и награждение.

12
Извините за задержку с результатами. Виноват, дурак, исправлюсь (с)
Планируем провести зимнюю серию по ралли-спринту. Желающие участвовать есть? Все замечания записал, бум работать над ошибками. Попробуем совместить несовмещаемое, есть мысль помимо кросса 5-го провести и спринт для любителей. Но вот получится ли по времени не знаю.

13
Авто-мото / Фото (трафик)
« : 21.12.07, 17:11:08 »
А это фото экипажа Логинов-Кузьмич в Калмыкии в 2006 году











14
Куплю / Re:Куплю ноут
« : 24.10.06, 16:50:14 »
Народ! Требуется старенький ноут (а лучше два) 486 или Р1 можно с монохромной матрицей, живые, обязательно с СОМ-портом. Работать будут по ДОСом. Мож у кого завалялись?
завалялось.
сколько максимально денег готов отдать?
Давай в Аську 319808155

15
Куплю / Куплю ноут
« : 24.10.06, 11:27:25 »
Народ! Требуется старенький ноут (а лучше два) 486 или Р1 можно с монохромной матрицей, живые, обязательно с СОМ-портом. Работать будут по ДОСом. Мож у кого завалялись?

Страницы: [1]