Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 672108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #941 : 06.02.10, 00:08:44 »
Ну скриптеров и читеров  :ah: - везде хватает = недавно заходил к немцам на сервак по CoD2 (с включённым РВ) - так там так называемые тобой "папы" (а по мне читеры и любители скриптовать конфиг) от бедра в прыжке не целясь валят из ружья одним выстрелом в голову , через всю карту  :bm: :ai:
 Ты наверн только по ютубам про стрелялки ориентируешься , я же на практике  :ag:
 Не верь всему ,что видишь  :ag: = не всегда ,всё бывает там чисто. :bk:

Тебя уже заносит. Ты хочешь сказать я читер если в анреал могу за треть секунды развернуться на 180 градусов? Или сделать тройное сальто в туннеле? Не удаляйся от темы. Сейчас обсуждается преимущество НЕЧИТЕРОВ в анреал с мышкой и с джоем. Али хочешь проверить? я тебе подрублю от пс2 джой, а сам сяду за клаву с мышой... Мне кажется у тебя не будет шансов  :bj:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #942 : 06.02.10, 00:25:50 »
 Аналогично могу про СoD сказать, а Анрил и контра = не моё. :bk:
 Насчёт тебя речь же не шла - что ты можешь а что нет = ты ведь про ролик говорил ,в котором "зайцы-отцы" прыгают на 180 . :ai: или ты про себя ролик снял  ?? :bm::bj: :bj: :ag: :ay:
 Я тут говорил про те игры на ящике которые классно подогнаны по управлению и сделаны настолько удобно , что играя в них = можно пободаться с такими же среднестатистическими игроками с пк.
 И где тут заносы то ты увидел ?  :ag:
Короче не убедил ты меня  :bk: - останемся при своих мнениях или ждём когда ты начнёшь играть в СoD , а я Анрилом заболею  :bj: :ag:
« Последнее редактирование: 06.02.10, 01:55:44 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #943 : 06.02.10, 11:30:53 »
 Добавил в базу игр:

BioShock 2 (ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Marin
Издательство: 2K Games
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 4-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:
  Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…

Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…
Особенности игры:
* Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
* Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
* В главной роли — Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
* Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
* Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!
« Последнее редактирование: 06.02.10, 11:47:14 от WARRIOR »

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #944 : 06.02.10, 11:56:25 »
Эхх зря с инету качал) Но да ладно. Игра ничего так, но чего то не хватает.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #945 : 06.02.10, 12:05:32 »
Эхх зря с инету качал) Но да ладно. Игра ничего так, но чего то не хватает.
Дай угадаю  :ag:
Русского языка ? :bj:

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #946 : 06.02.10, 12:15:41 »
Дай угадаю  :ag:
Русского языка ? :bj:
Да не) Русский нужен только в рпг, а тут и так все понятно (благо инглиш нормально знаю)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #947 : 06.02.10, 16:36:12 »
Аналогично могу про СoD сказать, а Анрил и контра = не моё. :bk:
 Насчёт тебя речь же не шла - что ты можешь а что нет = ты ведь про ролик говорил ,в котором "зайцы-отцы" прыгают на 180 . :ai: или ты про себя ролик снял  ?? :bm::bj: :bj: :ag: :ay:
 Я тут говорил про те игры на ящике которые классно подогнаны по управлению и сделаны настолько удобно , что играя в них = можно пободаться с такими же среднестатистическими игроками с пк.
 И где тут заносы то ты увидел ?  :ag:
Короче не убедил ты меня  :bk: - останемся при своих мнениях или ждём когда ты начнёшь играть в СoD , а я Анрилом заболею  :bj: :ag:

Говрю третий раз. Я не утверждаю что на джое неудобно. Я говорю что в любой 3д стрелялке (все анреалы, все кваки, все халф лайфы) у мышки преимущество. Если ты с этим не согласишься, то ты баран. Дискуссия окончена.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #948 : 06.02.10, 18:35:07 »
Говрю третий раз. Я не утверждаю что на джое неудобно. Я говорю что в любой 3д стрелялке (все анреалы, все кваки, все халф лайфы) у мышки преимущество. Если ты с этим не согласишься, то ты баран. Дискуссия окончена.
Ты не только тупой как я понял , но ещё и слеп как крот
написал же:

....ловил себя не раз на мысли = что играй я по сети на джое с теми кто играет на грызуне ,- мало б в чём им уступил ...
 
Перевожу на русский (спецом для баранов) - мало в чём уступил = это значит ,что уступил бы но немного (не разгромно)  и это никак не значит что я бы выиграл (разуй глаза где тут написано что я порву ...??? :an:)
 
Для тупых перевожу вторую фразу :

... можно пободаться с такими же среднестатистическими игроками с пк... (разуй глаза где тут написано что я порву ...??? :an:)
Перевожу на русский для слабоумных  :an:-> это тоже не значит что я джоем обязательно выиграю в шутере у грызо-юзверя ,а значит только что окажу достойное сопротивление (не сопоставимое с игрой против бота) :bk:
 
 Единственная фраза в которой говорил что :

....думаю будь такая же игра на компе - мог бы дать фору пк-юзеру...

касалась игры Halo Wars - и если ты в курсе = это не шутер и прыгать как зайцу-кролику на 180 там не нужно и использовать все преимущества например лазерного мыша ,как в шутерах перед джоем,=  не получится.

 Да и слова ...думаю... и уверен (которое не использовал тут не разу) = даже слабоумные  :an:должны различать. :ag:
« Последнее редактирование: 06.02.10, 21:11:27 от WARRIOR »

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #949 : 06.02.10, 20:16:02 »
Ну вы тут блин жжоте) Пошли бы лучше поиграли в обожаемые шайтанки пока время есть

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #950 : 06.02.10, 21:10:54 »
Ну вы тут блин жжоте) Пошли бы лучше поиграли в обожаемые шайтанки пока время есть
На ней щас и играю в GTA 4 Episodes from Liberty City , в перерывах - залазию в инет и на форумы  :bk:

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #951 : 06.02.10, 23:11:57 »
На ней щас и играю в GTA 4 Episodes from Liberty City , в перерывах - залазию в инет и на форумы  :bk:
ЭЭтот эксклюзив теперь и на других платформах будет

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #952 : 06.02.10, 23:16:44 »
ЭЭтот эксклюзив теперь и на других платформах будет
Все игры когда-нибудь теряют свою экслюзивность , даж GoD of War выходивший на PS 2 = и тот со временем , хоть и через эмуль на пк (кто не прикупил приставку) но поиграть можно . :bj:
 Время убирает эксклюзивность  :ag: :ay:

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #953 : 06.02.10, 23:17:23 »
Все игры когда-нибудь теряют свою экслюзивность , даж GoD of War выходивший на PS 2 = и тот со временем , хоть и через эмуль на пк (кто не прикупил приставку) но поиграть можно . :bj:
 Время убирает эксклюзивность  :ag: :ay:
А с эмулем норм пашет?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #954 : 06.02.10, 23:31:21 »
А с эмулем норм пашет?
Эмуль пашет, с нормальным fps, только если комп мощный .
Тут хотел в Resident Evil Zero и Resident Evil 1 (Remake) от Nintendo Game Cube через эмуль (Emulator Dolphin) запустить на компе - так моё железо выдало от 15-25 fps всего = и я решил отложить игру на потом ,когда сделаю апгрэйд + эмуль поновее выйдет  :bk:
 Кстати где то кто то говорил про эмуль xbox 360 для пк = думаю что фэйк 100% , даже если бы сделали такой - можно прикинуть какой конфиг компа под него нужен будет. :ai: = прощё приставку прикупить :ag:
« Последнее редактирование: 06.02.10, 23:45:13 от WARRIOR »

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #955 : 06.02.10, 23:36:58 »
На ней щас и играю в GTA 4 Episodes from Liberty City , в перерывах - залазию в инет и на форумы  :bk:

Я сейчас стал проходить Darksiders...по мне, так себе игра, не очень понимаю, почему ее так хвалят...лучше бы за Mass Effect взялся  :ab:

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #956 : 06.02.10, 23:45:39 »
Экс пс 3 L.A.Noir собрались делать и для бокса тоже. Рокстар жгут

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #957 : 06.02.10, 23:50:37 »
Экс пс 3 L.A.Noir собрались делать и для бокса тоже. Рокстар жгут
Я думаю это Билли шалит (Бил Гэйтс) -> дай ему волю ,убрав антимонопольные барьеры => он бы всех стоящих девелоперов поскупал бы в мире, оставив сони с носом. :ag:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #958 : 07.02.10, 13:46:16 »
Я сейчас стал проходить Darksiders...по мне, так себе игра, не очень понимаю, почему ее так хвалят...лучше бы за Mass Effect взялся  :ab:
Dante`s Inferno получше Darksiders , вот русская выйдет = сразу в неё нужно садиться :ag:

Оффлайн Xzander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #959 : 07.02.10, 13:58:06 »
Народ, не подскажете, где в Электростали продаются лицки для ящика, кроме м-видео и белого ветра в эльграде? Про Ногинский gamezone я знаю.

зы вариант "прошей консоль и не парься" просьба не предлагать. :)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #960 : 07.02.10, 14:02:49 »
Народ, не подскажете, где в Электростали продаются лицки для ящика, кроме м-видео и белого ветра в эльграде? Про Ногинский gamezone я знаю.

зы вариант "прошей консоль и не парься" просьба не предлагать. :)

в Сфере вроде были.... на Сферой. Орбита. Берингов в Меридиане. в магазе около 7 континента (не помню название)...