Автор Тема: Есть кто-то, кто использует газгольдер на своем участке?  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flamesangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья, всем привет! Всех кому лень читать, кратко, мне нужна помощь, а точнее ваш опыт использования газгольдера. Пройдите пожалуйста опрос на пару минут вот тут https://zhenchurk.typeform.com/to/USeTin Буду безмерно благодарен ;) А дальше длинный текст.


Решил как то я, что отсутствие центрального газоснабжения для моего участка, это не проблема. Ведь есть же автономное. И это тоже может быть удобно. Ага…

Синопсис –

Все, кто предоставляет услуги или продает товары, так или иначе, стремятся напрямую вести взаимодействие со своими клиентами. Делают это супер-гибко, максимально удобно и быстро, зарабатывая очки лояльности и делая нашу с вами жить чуточку легче.

Как это часто бывает, столкнувшись с проблемой мы ищем пути ее обхода или решения, как максимум. Год назад я задумался о переезде загород. Начал искать место и выяснил, участки что мне подходят почти никогда не имеют центрального газоснабжения. Не проблема, ведь есть автономные газовые системы, тогда еще наивно и воодушевленно подумал я.

Чуть глубже погрузившись, начал искать то что бы подошло мне. И был, мягко говоря, в ступоре, когда узнал насколько закостеневшим и «базарным» оказался рынок в целом. Никакого клиентского сервиса. Никакого желания со стороны бизнеса предоставлять услуги качественно и удобно. «Не нравится, идите к другим» говорили мне менеджеры. Иногда слышишь откровенное хамство, когда пытаешься выяснить почему и по чьей вине произошла задержка, ошибка, или другой косяк.

В целом у меня сложилось впечатление, что я в году так 2000, на маленьком рынке автозапчастей, где то под Воронежем. Пытаюсь вымолить продать мне топливный фильтр на авто, а у продавца – обед, да и вообще у него нет сегодня настояния с кем то разговаривать.

Предмет –

Появилась идея встряхнуть и чуть оживить эту клоаку. Сделать удобный сервис для всех необходимых функций по управлению системы автономной газификации. От отслеживания в режиме реально времени остатков газа, до автозаправки и оплаты. С хорошим клиентским сервисом, несколькими объединенными поставщиками, и расчетом на удобство для потребителей, в первую очередь.

По долгу работы, я часто сталкиваюсь, разрабатываю и проектирую современные сервисы для различных компаний. Есть общее понимание проблемы и ресурсы. Но вот обратной связи от потенциальных и постоянных пользователей нет, от слова вообще.

Так как мой опыт использования и управления автономным резервуаром совсем мал, на первом этапе мне очень пригодится обратная связь от владельцев, для выявления болей в процессах. Возможно найдется несколько интересных инсайтов, указывающих на удобное решения проблем.

Если вы владелец газового резервуара, пожалуйста пройдите небольшой опрос https://zhenchurk.typeform.com/to/USeTin (на пару минут). Это поможет более предметно понять проблемы и поставить первоочередные цели для первого релиза. Если вы только планируете установку, ваша обратная связь будет тоже очень полезна.

Так же, если вдруг, у вас есть какие-то проблемы в пользовании, которые не раскрываются через опрос, можете писать в личку ;)

Буду безмерно благодарен!


Оффлайн flamesangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то совсем плохо с откликом =(

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то совсем плохо с откликом =(
Может вы просто форумом ошиблись и здесь газгольдеры ваши нафик никому не нужны?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.