Автор Тема: Из чего состоит моск мужчины?  (Прочитано 2693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из чего состоит мозг мужчины


Как видим из нижеприведенного, у мужчин тоже есть мозг (где то... наверное...)
Hу так вот:

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.

2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
? "хочу".
? "хочу невыносимо".
? "здесь и сейчас".

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
? магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.
? звук падающего в стакан алкоголя.
? благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию ? "А не пошло бы все в ****... Еще два пива!".

6. Автопилот "Домой".

7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые ? позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке ? функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов ? спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т.д".

20. Черный ящик "Душа". У многих ? доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

22. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.


Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #1 : 22.05.06, 18:05:32 »
А вот из чего состоит женский мозг - в нем компонентов и того меньше...

1)Анализатор сообшений - ужасно дрянная штука - очень долго работает и сложно переваривает получаемою информацию,поэтому моожно нестисняясь нести всякую чушь.

2) Центр по отбору комплементов - подотдел Анализатора сообшения - работает намного лучше всей системмы вцелом - позволяет девушкам отбирать слова "Красива","Прелесть ', и тп....

3) Анализатор запаха - восприниет запахз Французских духов и дорогих адекалонов - у этой системмы очень слабый фильтр - который категорическинепереносит запаха грязных насков...быстро забиваеться.

4) Визуальный анализатор - его работа обычно начинаеться с утра у зеркала - может работать непереставая часами...

5) Винчестер - слабенький примерно на 10Мб....ненужная информация стираеться автоматически...

6) Датчик интелект - отсутствует за ненадобностью, встречаеться у некоторых навороченных версий...

7) Системма сексуального реагирования - простой рубильник с двумя положениями переключателя , Дам..НЕдам...

8 ) Центр стратигического планирования - одной из важнейших задач даннной системмы являеться выбор памады и одежды...

9) Одна из самых странных системм - системма поиска самца - очень странная системма - и малоизученная
Больше ничего непредусмотренно...

10) Системма ревнования- включаеться в момент прохождения от парня обладательницы больших сисек чем у обладательницы данного мозга, причем включаеться в независимости от того смотрел на нее парень или нет..эт происходит из за того что обычно в женском мозге стоит паленая(китайская обычно) системма "Самоконтроля" но о ней ниже...

11) Механизм(именно механизм так как такую примитивную субстанцию назвать системмой никак нельзя)самоконтроля - работает по очень простому алгоритму - ДА , НЕТ ...если спроситьпарня понравилась ли ему девушка которая прошла мимо(ну та что с большой грудью) - и он ответит ДА - миханизм тут же приходит в движение и включает системму ревнования (о ней ниже) ,кстати если ответ был НЕТ - механизм так же врубаеться - так как у женшин есть одна очень важная деталь в мозге - ИНтуитивный процессор...

12) Интуитивный процессор - вот чем женшин необделили так им..интуиция развита потрясаюше...но уж черезчур(именно пожтому кстати срабатывает Механизм самоконтроля- точнее несрабатывает так как женская интуиция всегда права - да да он заметил ту девушку с большой грудью...хотяи сказал НЕТ)

13)Логический генератор...- принцип работы женской логике анологичен принципу работы генератора случайных чисел..

14)Анализатор опьянения.....ха ха ха - но стоит в мозге у женшины старый совтский ламповый транзистер который имеет тока одно состояни "что я пьяна?? да нет..налевайте еше....ИК" - кстати из за сбоя этой системмы очень часто включаеться датчик беременности.

15) Датчик беременности - вообшем то этот датчик рано или позно должен сработать...и любая женшина только рада будет , но вот в чем проблемма - дело в том что во первых этот датчик - выводит из строя все остальные системмы (системму секса к примеру и тп..)..во 2 этот датчик почти всегда реагирует на тумблер - ХОЧУ ЗАМУЖ...

16)Тумблер хочу замуж - самая дрянная вешь в женском мозге- если бы не он то не жизнь былабы а малина....

17)Душа- если у мужчины она черный ящшик то тут то совсем наооборот - я бы охарактереезовал ее как Проходной двор - все подруги,друзья и прочие могут спокойно там копаться....

18)Системма постановки помех....- включает в себя следуешее:
а) Поачу звуковых сигналов (ты где сволочь шлялся к примеру)
б) Слезы....это самое страшное оружие в руках женшины - при виде их мужчина обычно готов сделать все что угодно...

19)Анализатор наличности, системма поиска заначки, и другие системмы - предназанчены для пополнения средст женшины - так как работать в основном они нехотят...

20)Транзистор умственной деятельности - спаян из старых ламповых транзисторов - вешь архаичная, и поэтому обсолютно негодяшаяся для каких либо задумок ...


« Последнее редактирование: 22.05.06, 18:15:09 от Lemvaer »

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #2 : 22.05.06, 18:10:17 »
(+) Повеселил, ржунимагу... Давно так не ржал по идиотски... :-:) Коллеги уже косо смотреть начали [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
 ;--p ;--p ;--p

 [[earmuffs]]
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #3 : 22.05.06, 18:53:00 »
из мыслей о расправе с феменистками
если поняли о чем речь)

Оффлайн _XuTpa9|_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: -62
  • Пол: Женский
  • И что?
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #4 : 22.05.06, 19:16:41 »
мдя.... мне больше про мужчин понравилось ;--p ;--p ;--p

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #5 : 22.05.06, 19:31:12 »
ууууХитрая какая :)

Оффлайн Kettch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #6 : 22.05.06, 19:35:50 »
мдя.... мне больше про мужчин понравилось ;--p ;--p ;--p
А мне про женщин [[devilish]]

Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
Re:Из чего состоит моск мужчины?
« Ответ #7 : 22.06.06, 18:49:24 »
А вот сердце у мужчины состоит из двух желудочков:один для выпивки,другой
для закуски.
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00