Голосование

Лучшая марка это -

Nokia
Siemens
SonyEricsson
Samsung
LG
Motorola
Panasonic
Pantech
Sagem
Alcatel
Voxtel
Philips
Fly

Автор Тема: Рейтинг популярности марок мобильных телефонов GSM  (Прочитано 60106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем рейтинг популярности марок телефонов GSM
Выбрать можно 2 (два) пункта.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)


Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Сонерик потому что щас пользуюсь W800i - устраивает ВСЕ!!!! Обожаю свою мобилку!!! [love2]


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн HOOLIGANS 88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА-стальские мы чемпион!!!!!скинс-фанс
    • Просмотр профиля


Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
3230 - самый убогий Смарт от Нокии, глючит и тормозит, так как процессор в нём стоит очень слабый для смартфона...
Оспорим?

Мне кажеться, что глючность зависит от ПО, а нет от камня. А камень там стоит стандартный, Около сотни MHz, помоему вполне достаточно для смарта.
Вы канешь меня простите, но ПОТВОЕМУ мнению, как я понимаю 3230-COOL а 750-.НЯ!И если смарт, то все простые телефоны ГГГ?????Я прально понял?
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NOKIA [[laugh]] AND SONY ERICSSON
Но SONY малясь получше будет
« Последнее редактирование: 02.05.07, 19:06:02 от Sam Fisher »


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Philips, Siemens- первый за его мега аккумуляторы(что уже огромный плюс) ,ну а второй тел для русского человека (собственно у меня s65 и я им доволен)... довольно хорошее соотношение цены и качества,все в нем просто логично удобно,доступный софт на любой вкус...и чтобы там не говорили про тормоза.,но все глюки в сименс устраняются простым ребутом аккумулятора...(в отличии о других)...ну и к ударам очень устойчив...проверено не одним челом))).а чудесам тупости Nokia Samsung и lg...остальные марки могут ток завидовать))))
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ADiO_BaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Еду, уду...ух...никак....разгоняюсь...никак...
    • Просмотр профиля
Мне кажецО что два варианта, это мало...всё токи каждая марка, да чем то хороша...Sony Eroccson, не дорогие, хорошие, популярные, nokia, надёжные, LG тож хорош, есть у них недорогие, и то что нада для полного счасться телефоны...ну и так далее...марок многа, всех перечислять не буду [[rolleyes2]] [[rolleyes]]....
3000 лет назад наш город назывался Электростальград...)))))

Оффлайн tomchik382

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Ничего хорошего из тебя не выйдет!
    • Просмотр профиля
а чудесам тупости Nokia Samsung и lg...остальные марки могут ток завидовать))))
Интересно узнать: о каких таких "чудесах тупости" идет речь отностельно NOKIA? Огульно оклеветать  проще простого. Однако, за свои слова надо отвечать. Не так ли?
Голова для того, чтобы думать, а не шапку носить...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
а чудесам тупости Nokia Samsung и lg...остальные марки могут ток завидовать))))
Интересно узнать: о каких таких "чудесах тупости" идет речь отностельно NOKIA? Огульно оклеветать  проще простого. Однако, за свои слова надо отвечать. Не так ли?
когда-то нокиа был безоговорочно самый надежный, сейчас финских и немецких возят мало в основном из третьих стран...отсюда и качество ,...смарты глючат частенько...посредственные камеры...ну и вообщем довольно неудобные настройки и тому подобное при этом любая модель нокиа дороже аналогичных телефонов других фирм с теми же функциями...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
а чудесам тупости Nokia Samsung и lg...остальные марки могут ток завидовать))))
Интересно узнать: о каких таких "чудесах тупости" идет речь отностельно NOKIA? Огульно оклеветать  проще простого. Однако, за свои слова надо отвечать. Не так ли?
когда-то нокиа был безоговорочно самый надежный, сейчас финских и немецких возят мало в основном из третьих стран...отсюда и качество ,...смарты глючат частенько...посредственные камеры...ну и вообщем довольно неудобные настройки и тому подобное при этом любая модель нокиа дороже аналогичных телефонов других фирм с теми же функциями...

Ты прав, поэтому SONY ERICSSON сейчас лидер!!! ;--p

Sonne

  • Гость
когда-то нокиа был безоговорочно самый надежный, сейчас финских и немецких возят мало в основном из третьих стран...

Но почемуто мне попадаются только финские.

поэтому SONY ERICSSON сейчас лидер!!! ;--p

Цитировать
2007 год начался чрезвычайно успешно для производителей мобильных телефонов. По данным iSuppli, за первый квартал было продано около 253 млн. аппаратов, что примерно на 13,5% больше, чем за тот же период в прошлом году. Учитывая такой бодрый старт, многие специалисты начали предполагать, что всего за 2007 может быть продано более 1 млрд. коммуникационных устройств.
Одним из самых ярких игроков за указанный период оказалась Nokia, которая продолжает удерживать огромную 36-процентную долю рынка. Только за первые три месяца 2007 года компания выпустила 91,1 млн. телефонов. Это почти в два раза больше чем у Motorola, которая произвела за вышеуказанный период 45,5 млн. единиц техники. Третье место в пятерке производителей захватила корейская Samsung, с 34,8 млн. аппаратов. Четвертую и пятую позицию захватили SonyEricsson (21,8 млн. единиц) и LG (15,8 млн. единиц).

Взято с http://www.3dnews.ru/news/

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Кстати об "лыжах" тобишь об "lg" за что бы эта фирма не бралась получается одинаково убого-  что оргтехника,что бытовая, ну и телефоны..уж делали бы че нить одно но хорошо)
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
only nokia and samsung =)

Кабан

  • Гость
Самые лучшие телефоны это Sony Ericsson. У меня были и Samsung и LG и Siemens. Сейчас К790. И я им полностью доволен. В нём есть все. Даже такое свойство смартфонов как запуск нескольких приложений! В Samsung-ах ниче нет. За такую цену скока они стоят могли бы и больше функций сделать. Про LG даже и говорить не хочу. Только они могли додуматься в телефоне за 10000 сделать съемку видео роликов без звука и на 30 секунд. Siemens-ы если бы не их тормознутость то были бы нормальными телефонами. Nokia и Motorola(может и не правильно написал, не со зла) сам не эксплуатировал но видел. И впечатление не произвели по ряде причин. Но у дядьки есть Nokia и она работает наверно где то лет 5(причем отлично, даже акамулятор держит дней 5), но это старый. А новые оставляют желать лучшего. Так что Sony Ericsson самый лучший!

Оффлайн ta gueule

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 123
  • Пол: Женский
  • D'oh
    • Просмотр профиля
голосовала за сониэрикссон и нокиа.... но и они не без изъяна...
Damn! What do u wanna? a?

Оффлайн dranat tagor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • нет меня не плющит инемаскируюсь
    • Просмотр профиля
NOKIA -рулит! юзаю 4-ре года разные модели ни одна не умирала сама а вот SE слабоват на батарейки, Sagem   
надёжный хранцуз хоть и китайский, первые были родные. 8) 8)
относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе, мы заслуживаем уважения индивидуальности!

Кабан

  • Гость
NOKIA -рулит! юзаю 4-ре года разные модели ни одна не умирала сама а вот SE слабоват на батарейки, Sagem   
надёжный хранцуз хоть и китайский, первые были родные. 8) 8)
Это с чего же ты взял что SE слабоваты на батарейки?! Сейчас все модели в среднем работают по 7 часов в режиме разговора. А вот nokia этим похвастаться не может.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NOKIA -рулит! юзаю 4-ре года разные модели ни одна не умирала сама а вот SE слабоват на батарейки, Sagem   
надёжный хранцуз хоть и китайский, первые были родные. 8) 8)
Это с чего же ты взял что SE слабоваты на батарейки?! Сейчас все модели в среднем работают по 7 часов в режиме разговора. А вот nokia этим похвастаться не может.
Согласен полностью...у самого SE k750i, и акум держит очень даже долго...

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
мне нравятся моторолы и нокии... в нокиях хорошее качество, а к моторолам привык=)
вот сколько пользуюсь моторами, ни разу САМИ не ломались(ток сам убивал програмно), а у друга VOXTEL через 2 недели после покупки сломался

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сонерик однозначно