Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Innamorata

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #181 : 11.09.06, 18:49:35 »
а можно задать вопрос?? ГУУ это который на Выхино?
Я на другой стороне Выхино учусь, в МосГУ. Друзья в ГУУ есть на 3ем курсе
Да, именно тот, правда не знаю, есть ли в теме кто-то с 3-ого курса.
они из Москвы....
А на чем ездите в универ?

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #182 : 11.09.06, 20:24:11 »
[А на чем ездите в универ?
У меня маршрутка прям от дома ходит или автобус (прада реже).

Snoopp Sava

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #183 : 11.09.06, 20:26:36 »
а можно задать вопрос?? ГУУ это который на Выхино?
Я на другой стороне Выхино учусь, в МосГУ. Друзья в ГУУ есть на 3ем курсе
Да, именно тот, правда не знаю, есть ли в теме кто-то с 3-ого курса.
они из Москвы....
А на чем ездите в универ?
Сначала на электричке до Новогиреево, а потом на троллейбусе 64 или на автобусе 247 до Выхино. Все быстро и не напрягает. ;)

P.S. To Midnight: Мы своего куратора видели только 1 сентября и то мельком, даже не знаем где его искать. :)

Snoopp Sava

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #184 : 11.09.06, 20:28:03 »
[А на чем ездите в универ?
У меня маршрутка прям от дома ходит или автобус (прада реже).
А ты в Москве живешь? Или от Стали ходит такая маршрутка?

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #185 : 11.09.06, 23:01:22 »
[А на чем ездите в универ?
У меня маршрутка прям от дома ходит или автобус (прада реже).
А ты в Москве живешь? Или от Стали ходит такая маршрутка?
С начала июля переехал Реутово, так что у меня вся дорога занимает минут 20.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #186 : 11.09.06, 23:04:13 »
Мы своего куратора видели только 1 сентября и то мельком, даже не знаем где его искать. :)
Тогда в деканате поспрашивайте, там на крайний случай объяснят где искать куратора, а вообще там должны быть те кто знает.А наши сами приперлись в составе человек 5 на какую-то лекцию (кажись была логика) и дали ориентировочную инфу.
« Последнее редактирование: 30.09.06, 18:44:49 от Midnight »

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #187 : 12.09.06, 22:07:23 »
Ребята, у на софигенный политэкономист!!!!!Молодой, а к тому же еще и рассказывает офигенно и приколист и лекции вести будет!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зовут Сахаров Андрей...ка кто там))) И еще хороший семинарист по матике!ваще!втупляю во все с 1 раза! Все-таки все зависит от препода! Я довольна! Вот только лекции по матике фу...(((((а остальное норм..этика так се :-\ а эконом.безоп. ну....мы не успеваем писать...понять можно но нудновато...
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Snoopp Sava

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #188 : 13.09.06, 00:16:41 »
Сегодня будет первая ночь без сна в университете. ::book:: МатАн делать нужно (около 100 прримеров). [[knife]]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #189 : 13.09.06, 15:00:47 »
 Парад Московского Студенчества. ИНиМЭ - риал ТРУ!!!   [[mad]]    [[mellow]]
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #190 : 13.09.06, 17:36:30 »
Была риторика...Как может быть оратором человек, который:
а) заикается
б) говорит нереально тихо
в) вся аудитория спит, то есть, заинтересовать (ИМХО, главное в риторике) не может
« Последнее редактирование: 30.09.06, 18:44:15 от Midnight »

~Tina~

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #191 : 17.09.06, 00:12:35 »
у меня закончились лекции. всю неделю с 10 до 8...тяжеловато конечно, но было интересно и время летело быстро как-то=)
я конечно смутно понимаю для чего я опять должна буду пересдавать КСЕ, логику, высш мат, историю итп....если все это уже сдала успешно. 20 предметов из них 11 экзаменов...не знаю насколько это все реально сдать сразу вообще...
в общем пройдусь по преподам:
самый ужасный препод был по КСЕ-Корпенков. из 300 присутсвующих 290 перестали писать на 20-ой минуте. непонятно о чем говорит и что хочет сказать. короче проще прочитать самой.
потом у нас был Кутерин и прикладная математика. вот уж суперский препод, при том, что я за 4 года вообще уже забыла все, что знала, объяснял буквально на пальцах: очень доходчиво. главное теперь не забыть к контрольной=)
по логике тоже неплохо лекцию провела, мне понравилась.
история экономики и Толмачева...вот эту мадам я с трудом слушала. начала с того лекцию, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ купить ее учебник. без него можно даже на экзамен не приходить. притащили 2 мужика ее учебники и началась распродажа=) далее начала читать лекцию. блин, у нее склероз! она постоянно сбивалась с мысли, забывала о чем говорила и в этом случае говорила: это вы прочитаете в моем учебнике. учебник немного почитала-хороший, читать легко...но слушать ее лекцию было невыносимо.
ну а на остальных лекциях ничего особенного не было.

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #192 : 24.09.06, 19:29:01 »
Кто ездит на воскресные подготовительные курсы  ?????
Объединяемся :)

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #193 : 24.09.06, 19:32:22 »
Кто ездит на воскресные подготовительные курсы  ?????
Объединяемся :)

Ты в 11 классе? Я вот в 10,со 2-13 октября запись на тестирование,а потом уж и курсы  :)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #194 : 25.09.06, 09:12:31 »
С 2-13 октября запись на тестирование,а потом уж и курсы  :)
Ага, тестирование...Приезжаешь спокойно после него со справочкой, что учишься там-то там-то (как я подозреваю в данном случае у Фила злосчастный 14 лицей) и дневничком за прошлый год.После этого тебя без всяких закидывают в группу, где люди набрали 7-9 баллов (в какой группе ты будешь, в сильной али в слабой-все равно, подготовка одинаковая и поступают те, которые этого реально хотят, а группа значения не имеет).Но можно и тестирование сдать (сам не сдавал, но со слов многих:сдать за 12 баллов довольно просто).

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #195 : 30.09.06, 18:28:37 »
Кто ездит на воскресные подготовительные курсы  ?????
Объединяемся :)
Я тоже езжу!
Группа ?32
Подскажите кто будет сдавать (или сдавал) английский-как готовились,по чему и как написали!!!
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #196 : 30.09.06, 18:36:15 »
Кто ездит на воскресные подготовительные курсы  ?????
Объединяемся :)
Я тоже езжу!
Группа ?32
Подскажите кто будет сдавать (или сдавал) английский-как готовились,по чему и как написали!!!
Готовить надо по Мерфи и в самом ГУУ продаются книжки с заданиями, которые были на экзаменах до 2006г. Хотя наверно и за 2006г. уже есть... стоят они около 300р., а Мерфи в книжных магазинах от 650 руб. (средний уровень и дальше)

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #197 : 30.09.06, 18:43:14 »
Кто ездит на воскресные подготовительные курсы  ?????
Объединяемся :)
Я тоже езжу!
Группа ?32
Подскажите кто будет сдавать (или сдавал) английский-как готовились,по чему и как написали!!!
Готовить надо по Мерфи и в самом ГУУ продаются книжки с заданиями, которые были на экзаменах до 2006г. Хотя наверно и за 2006г. уже есть... стоят они около 300р., а Мерфи в книжных магазинах от 650 руб. (средний уровень и дальше)
Ты ездишь на курсы?про Мерфи нам ничего не говорили..а что насчет репетитора?..
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #198 : 30.09.06, 18:45:33 »
С 2-13 октября запись на тестирование,а потом уж и курсы  :)
Ага, тестирование...Приезжаешь спокойно после него со справочкой, что учишься там-то там-то (как я подозреваю в данном случае у Фила злосчастный 14 лицей) и дневничком за прошлый год.После этого тебя без всяких закидывают в группу, где люди набрали 7-9 баллов (в какой группе ты будешь, в сильной али в слабой-все равно, подготовка одинаковая и поступают те, которые этого реально хотят, а группа значения не имеет).Но можно и тестирование сдать (сам не сдавал, но со слов многих:сдать за 12 баллов довольно просто).

а почему злосчастный?)))

наверное так и сделаю)))а там поглядим))


А репет нужен полюбэ!

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #199 : 30.09.06, 18:45:44 »
Кто ездит на воскресные подготовительные курсы  ?????
Объединяемся :)
Я тоже езжу!
Группа ?32
Подскажите кто будет сдавать (или сдавал) английский-как готовились,по чему и как написали!!!
Готовить надо по Мерфи и в самом ГУУ продаются книжки с заданиями, которые были на экзаменах до 2006г. Хотя наверно и за 2006г. уже есть... стоят они около 300р., а Мерфи в книжных магазинах от 650 руб. (средний уровень и дальше)
Ты ездишь на курсы?про Мерфи нам ничего не говорили..а что насчет репетитора?..
Нет. про Мерфи говорили на Дне открытых дверей, да и от учеников ГУУ слышала. А на счет репетитора, тут даже думать нечего. Если хочешь поступить в ГУУ, как впрочем и в любой другой инст, то лучше заниматься с репетиторами, и тогда возможно и курсы не столь важны.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #200 : 30.09.06, 18:51:54 »
а почему злосчастный?)))

А репет нужен полюбэ!
Вот только не надо это вносить в топик про ГУУ, тем более, что все мысли по этому поводу выложены в теме про лицей мной и Михалычем (DOBERMANN).А насчет репетитора, то в этом году все лицейские поступили в ГУУ без него.Один вопрос: что собираешься сдавать и на какой фак?