Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 292391 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн maddog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • Человек собаке друг...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #901 : 10.04.12, 11:51:15 »
на Красной напротив мойки хорошая заправка и дешевле было 25,9....радовало очень, никого нет, бензин хороший, мотаю много - проверено!
неделю назад подорожало, чиорт :bt: стало 26,8...
Это не нефтосервис ли с жутким недоливом и ослиной мочёй вместо бензина?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #902 : 10.04.12, 11:58:04 »
Искусственные очереди, где надо ждать сонных мух - долбодебилизм: для активного человека это бездарная потеря нескольких минут, хотя сонная муха это время переждёт незаметно. Это ещё ничего, если клиент заправляется редко и помногу, но если он заправляется каждый день, то жопа заправка.

Карту Малину мне как-то подарили нахаляву, так я её потом выкинул: лучше экономить рубли путём выбора хорошей заправки, продумывания маршрутов и набора попутчиков, чем копейки путём коллекционирования карточек.

P. S. Британцам место в Британии, Москва для таджиков)))) шутка.
ну а че ты хотел:)) для многих это шоппинг и круто:) как бы разбавляют будни рабочего человека. сам знаешь че в той же меге творится - шляются целый день вдоль и поперек.  :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #903 : 10.04.12, 12:02:21 »
Это не нефтосервис ли с жутким недоливом и ослиной мочёй вместо бензина?
по поводу недолива ниче сказать не могу, особо сильно этого не замечала....честно не знаю....это надо специально этим заниматься, замечать, засекать, измерять - не охота даже... :bn:
а вот бензин хороший, машина летит...на Би Пи все равно иногда ощущение, как будто за хвост тянут...да и долго там все же - очереди, толкотня...и дороже было, чем на Красной..
еще ТаТ-Нефть мне нравится, что по фрязевке..

Оффлайн maddog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • Человек собаке друг...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #904 : 10.04.12, 12:07:12 »
по поводу недолива ниче сказать не могу, особо сильно этого не замечала....честно не знаю....это надо специально этим заниматься, замечать, засекать, измерять - не охота даже... :bn:
а вот бензин хороший, машина летит...на Би Пи все равно иногда ощущение, как будто за хвост тянут...да и долго там все же - очереди, толкотня...и дороже было, чем на Красной..
еще ТаТ-Нефть мне нравится, что по фрязевке..
За Татнефть согласен, сам там часто заправляюсь. А вот с нефтосервисом распрощался окончательно прошлой зимой, когда заправил вечером машину там, поставил на стоянку, а утром она уже не завелась. Оттащили в сервис, там чуток бенза слили в ведро, подожгли, а оно не горит... Может они конечно исправились.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #905 : 10.04.12, 12:29:07 »
Это не нефтосервис ли с жутким недоливом и ослиной мочёй вместо бензина?
Нефтосервис на Фрязевском шоссе: одна заправка у поворота на Южный, вторая - рядом с Эльградом... они то как раз и страдают серьёзным недоливом, а то речь была о заправке на ул.Красная, за хлебозаводом...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #906 : 10.04.12, 12:35:59 »
Лех, там тоже нефтосервис
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #907 : 10.04.12, 12:37:30 »
И там бензин лучше, чем в других нефтосервисах :ai:?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #908 : 10.04.12, 14:39:13 »
ну а че ты хотел:)) для многих это шоппинг и круто:) как бы разбавляют будни рабочего человека. сам знаешь че в той же меге творится - шляются целый день вдоль и поперек.  :ah:

Я очень приветствую возможность пожрать и поссать на заправке, но только при незавышенных ценах и чтобы в это время машина не задерживала очередь.

Рабочий человек ходит в своём стаде пешком, а деловому человеку отвлечься от дел значит ничего не успеть сделать. Будни есть будни.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #909 : 10.04.12, 14:44:36 »
Я очень приветствую возможность пожрать и поссать на заправке, но только при незавышенных ценах и чтобы в это время машина не задерживала очередь.

Рабочий человек ходит в своём стаде пешком, а деловому человеку отвлечься от дел значит ничего не успеть сделать. Будни есть будни.
:ay: это точно!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #910 : 10.04.12, 16:05:09 »
Я очень приветствую возможность пожрать и поссать на заправке, но только при незавышенных ценах и чтобы в это время машина не задерживала очередь.

Рабочий человек ходит в своём стаде пешком, а деловому человеку отвлечься от дел значит ничего не успеть сделать. Будни есть будни.

деловой в рабочее время в офисе делами занимается.
а если в разъездах, да вечно опаздывает - то это не деловой)) это так))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #911 : 10.04.12, 16:19:22 »
деловой в рабочее время в офисе делами занимается.
а если в разъездах, да вечно опаздывает - то это не деловой)) это так))))
это такой деловой, который едет в автобусе и звонит - я опаздываю, потому что снег выпал, пробка))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #912 : 10.04.12, 16:30:43 »
Дела бывают и в офисе, и не в офисе.
Опаздывают - видимо не любят то, чем занимаются. Рабы)))
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #913 : 10.04.12, 16:35:18 »
Дела бывают и в офисе, и не в офисе.
Опаздывают - видимо не любят то, чем занимаются. Рабы)))
:bn:Вы ,пгастите, каких кровей будете? Давно из стада выбрались?
#яВаня

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #914 : 10.04.12, 16:45:33 »
Опа!!! Зацепил.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #915 : 10.04.12, 17:03:13 »
Дела бывают и в офисе, и не в офисе.
Опаздывают - видимо не любят то, чем занимаются. Рабы)))
не. если опаздывают значит несерьезно относятся. потому потом плачутся по зарплатам ибо к ним относятся еще менее серьезно))поверьте мне, рас.дяю со стажем)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #916 : 10.04.12, 18:42:33 »
не. если опаздывают значит несерьезно относятся. потому потом плачутся по зарплатам ибо к ним относятся еще менее серьезно))поверьте мне, рас.дяю со стажем)

Я примерно туда же клоню. Относятся несерьёзно = серьёзно работать не хотят.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #917 : 10.04.12, 19:09:34 »
то, что человек опаздывает, - это еще ни о чем не говорит...
есть люди, которые опаздывают на работу, но приезжают и все равно выполняют то, что им положено сделать..
а есть те, которые приезжают вовремя и сидят весь день у компов, типа они все в работе, но это только видимость одна...
Я вот оцениваю масштабы своей работы и рассчитываю время, за которое я все это могу сделать без проблем, и зная это, я могу хоть весь день фигней страдать, а потом сесть и сделать все за несколько часов...
От опаздывающего человека иногда пользы больше, и зачастую человек опаздывает в силу неких обстоятельств - далеко живет, детей отводит, машина по пути сломалась...в общем много факторов...
Я часто опаздываю, но это не говорит о том, что я не серьезно отношусь к своей работе. Я живу дальше всех.
Всегда можно придумать себе оправдание. И это первая реакция на критику. Я вот задерживаюсь потому что рас..дяй. Но на работе это почти ни как не отражается.
#яВаня

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #918 : 10.04.12, 19:19:54 »
Всегда можно придумать себе оправдание. И это первая реакция на критику. Я вот задерживаюсь потому что рас..дяй. Но на работе это почти ни как не отражается.
Тогда мое оправдание - 120км до работы. :ae:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #919 : 10.04.12, 19:22:16 »
Я часто опаздываю, но это не говорит о том, что я не серьезно отношусь к своей работе. Я живу дальше всех.
где-то я уже это слышал... приезжаю поздно, парковаться негде....   а ты пораньше выезжай, раз знаешь где задержаться можешь.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #920 : 10.04.12, 19:30:27 »
я и так в 5 утра встаю...чисто физически раньше не могу..так как работа 12 часов..плюс еще 7 часов в общей сложности в пути...
даже объехав все пробки, я попадаю почти у самой работы в жопу - переезд - это ваще жопа стоим по полчаса.....есть объезд, но там тоже переезд и тоже самое...
еще год назад летали там..никаких пробок не было...что щас случилось - это кошмар! :bt: :bt: :bt:
По человечески я Ва м сочувствую, НО это исключительно Ваша проблема. Почему это кого то должно интересовать? Найдите работу ближе. Можно снять квартиру у работы. Вариантов масса.
#яВаня