Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сорри.
Это на английском - sorry, а на русском можно и - сорь  :ae:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
кстати, найди в интернетах видеообзор этого леново, и сразу поймёшь, что твой филипс - это тоже леново, просто выпущенный под другой наклейкой.
то-то у меня было чувство легкого дежавю

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это на английском - sorry, а на русском можно и - сорь  :ae:
По-русски будет "прошу прощения". Гг.
Чо это тут происходит? Мне что ойфон, что нексус зарядки хватает максимум на два дня. В чем батл? :)
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-русски будет "прошу прощения". Гг.
Чо это тут происходит? Мне что ойфон, что нексус зарядки хватает максимум на два дня. В чем батл? :)
Я сказал что можно, а не как по-русски. С грамматикой беда не отрицаю.
Два для? Вы экономный =)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20205
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Два для? Вы экономный =)

да не в экономности дело
один номер - мой личный, второй - служебный на одной работе, третий служебный на второй работе, и еще один слот - для местных симок когда уезжаю кудандь за бугры или в е@eня.
а смарты нужны потому что у меня один используется как навигатор в дороге, а второй - как курсовой и диагностический комп для машины. Болтаю по обоим через блютузовую гарнитуру.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
что нексус зарядки хватает максимум на два дня. В чем батл? :)
Везет... мой рекорд - сутки

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Андроиды, эплы, двухсимочники, зарядки ... Мне бы ваши проблемы. Лучше скажите, на какой RSS-ридер собираетесь переходить/перешли после закрытия Google reader 1 июля.  :ag: Чтоб не офтопить, одним из условий, должен быть мобильный клиент под андроид и веб версия максимально схожая с гугловским продуктом. Пока подумываю ставить Tiny Tiny RSS на свой роутер и не от кого не зависеть  :facepalm:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а у меня раз в неделю заряжается.... 
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а второй - как курсовой и диагностический комп для машины.

Купил бы нормальную машину  :brr:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ra, вот скажи честно - ты ещё не утомился? Это что-то психическое? Или тебе Apple платит деньги за то, чтобы ты каждым вторым постом рассказывал про то, что их продукция лучше? ))
Нет, ну серьёзно - владельцы аппаратов на андроиде в основном уже подзабили йух на вашу темку в том смысле, чтобы не доказывать, что лучше - и так всем нормальным людям понятно.
А вам, яблодрочерам, всё неймётся.
Ничего, подёргайтесь ещё немного, поверещайте, а я буду наблюдать за тем, как айфон скатится в окончательное говно )) И что-то мне подсказывает, что ждать осталось недолго ))
да, это психическое да еще мне приплачивают  :ag:
а ты яблофоб - это точно психическое, все ждешь негатива какого-нибудь  :ag:
ты видишь то, что желаешь видеть - и айфонама мешает тебе видеть шире
например, что я не пишу, что эппл лучше.
я пишу, что айфоноама в данный момент работает комфортнее, чем железки на андроиде. и только. из личного сравнения.
а трубок у меня десятка два по офисам всех брэндов - так или иначе приходится пользоваться всеми.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Лучшее, что дает нам интернет и передающие в нем информацию социальные сети — это коты. Любой сайт становится лучше и смешнее с котами. До сегодняшнего дня коты фотографировались людьми, но не теперь. Теперь коты фотографируют сами себя!
Чтобы ваш мини-тигр мог сделать фотографию своей морды, вам понадобится телефон на Android с фронтальной камерой и приложение.
Принцип приложения следующий — на экране телефона бегает точка, с которой играет котик. Когда он касается точки, происходит фотографирование его озадаченной морды. Так и выходит, что котофото делается само собой, а вам нужно просто оставить телефон с запущенным приложением >>


Сам Мои коты пока не тестили.  :ab:


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Класс! :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Андроиды, эплы, двухсимочники, зарядки ... Мне бы ваши проблемы. Лучше скажите, на какой RSS-ридер собираетесь переходить/перешли после закрытия Google reader 1 июля.  :ag: Чтоб не офтопить, одним из условий, должен быть мобильный клиент под андроид и веб версия максимально схожая с гугловским продуктом. Пока подумываю ставить Tiny Tiny RSS на свой роутер и не от кого не зависеть  :facepalm:
http://lifehacker.ru/2013/06/20/feedly-cloud/
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикольные онлайн гонки,противопоказано игроманам-затягивает :ag:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.games.r3_row&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5lYS5nYW1lcy5yM19yb3ciXQ..

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Мои коты пока не тестили.  :ab:
Коты Потестили - им понравилось. Но фотки Отстой - Фронтальная Камера никакая (

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
http://android.mobile-review.com/news/16281/ Наконец-то производители начинают одумываться. Еслиб щас стоял вопрос выбора телефона, то наверняка взял бы HTC One гугл эдишн  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Прикольные онлайн гонки,противопоказано игроманам-затягивает :ag:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.games.r3_row&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5lYS5nYW1lcy5yM19yb3ciXQ..

Поиграл, в начале интересно, но потом начала бесить.
Там невозможно прийти первым при груповом заезде. Стартуешь 20м и дается всего 3 круга.
Максимум 2м удавалось прийти даже на полностью прокаченной тачке, и это притом что первым приходила заведомо хуже по характеристикам.
Что бы прийти первым - нужна тачка на порядок мощнее, но тогда теряется вообще логика, гонка становится абсурдной. В реальности нету смысла состязаться авто с разным классом, при этом когда самая мощная тачка стартует с последнего места.  :bt:

До того взбесил этот старт с последнего место что снес нахер.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиграл, в начале интересно, но потом начала бесить.
Там невозможно прийти первым при груповом заезде. Стартуешь 20м и дается всего 3 круга.
Максимум 2м удавалось прийти даже на полностью прокаченной тачке, и это притом что первым приходила заведомо хуже по характеристикам.
Что бы прийти первым - нужна тачка на порядок мощнее, но тогда теряется вообще логика, гонка становится абсурдной. В реальности нету смысла состязаться авто с разным классом, при этом когда самая мощная тачка стартует с последнего места.  :bt:

До того взбесил этот старт с последнего место что снес нахер.
Ну да старт с последнего места слегка напрягает,но первую серию прошёл,там где были вторые места добивал на прокачанной бмв.
Пока не было бвм,пробовал отключать помощь в торможении, :ag:сразу первый,но проехать тяжелее.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Ничо так: PowerLine >>



Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиграл, в начале интересно, но потом начала бесить.
Там невозможно прийти первым при груповом заезде. Стартуешь 20м и дается всего 3 круга.
Максимум 2м удавалось прийти даже на полностью прокаченной тачке, и это притом что первым приходила заведомо хуже по характеристикам.
Что бы прийти первым - нужна тачка на порядок мощнее, но тогда теряется вообще логика, гонка становится абсурдной. В реальности нету смысла состязаться авто с разным классом, при этом когда самая мощная тачка стартует с последнего места.  :bt:

До того взбесил этот старт с последнего место что снес нахер.
асвальт 7 норм игрушка.