Автор Тема: ∙ Попутчики ∙  (Прочитано 133629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
∙ Попутчики ∙
« : 08.08.06, 11:31:01 »
Почитал я тему "Электричка" и  подумалось мне :"А что брат, Печкин не создать ли тебе новую тему в которой народ мог бы искать себе попутчиков?"
Цель создания темы - помочь друг другу в поисках попутчиков.
Приблизительно это выглядит так:
"Ежедневно езжу в Москву на автомобиле в .... часов. Могу подвозить двух человек"
или
"Езжу каждое утро на эл-ке. Кто может занять мне место во Фрязево"
или
"До отправления автобуса из Москвы каждый день остается минут 40 свободного времени. С кем можно поить пива?"
или
"Ищу попутчика по жизни"  ;)
Также можно обмениваться информацией о том куда и как лучше добираться (расписания, номера автобусов и т.д.). О дорожных хитростях, ну там на каких эл-ках можно без билета проехать и т.д.


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #261 : 01.09.09, 12:11:51 »
Здравствуйте, уважаемые водители-электростальцы!
Будьте так добры, захватите меня с собой в СРЕДУ 02 сентября утром (в районе 07.00 до 08.00), пожалуйста! Надо попасть к любой станции метро по синей ветке.
Живу на Жулябина, 27 (кирпичный дом на перекрёстке Фрязевского ш. и Жулябина, напротив маг. «Атак»).
Мой тел. 8-926-294-51-68
Спасибо,
С уважением, Юля
А я могу до синей, но заберу только в 9:00-9:05.

Оффлайн Юля Акимова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #262 : 01.09.09, 18:46:29 »
может вам, Юлечка, нужно было в раздел знакомств запостить?
Разве здесь раздел "Советы любящих лезть не в своё дело?" Не можете помочь, хотя бы обойдитесь  без нелепых замечаний, по-моему это элементарная вежливость.

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #263 : 02.09.09, 20:35:02 »
девушке-попутчице нужно примерно к 8:30 быть у метро Новогиреево или Первомайской, или к 9:10 быть на Киевской (в идеале) =). Кто к этому времени ездит с Южного, Победы и окрестностей?
С уважением, STONE.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #264 : 05.09.09, 23:20:35 »
девушке-попутчице нужно примерно к 8:30 быть у метро Новогиреево или Первомайской, или к 9:10 быть на Киевской (в идеале) =). Кто к этому времени ездит с Южного, Победы и окрестностей?
Проезжаю м. Шоссе Энтузиастов около 8:00-8:30
уезжаю в 6:30-7:00 с Победы
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Udaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #265 : 06.09.09, 21:50:59 »
мне на каширку. через бронницы езжу. хоть и дорога длинней - зато без пробок 100%.
и я точно знаю во сколько мне надо выехать чтоб быть допустим к 9 или 10 на работе.
Поделитесь пожалуйста сакральным знанием как вообще от нас до каширки лучше добираться и обратно. Ну и если кто еще знает, расскажите тоже. Спасибо.

Оффлайн Artem79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #266 : 08.09.09, 05:56:07 »
Ежедневно в будние дни выезжаю в 5-30 с Победы по фрязевскому шоссе.  Могу подвезти до м. Шоссе Энтузиастов или Авиамотороная.  Моб. 8-963-979-1913.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #269 : 08.09.09, 15:13:18 »
Обратно вечером в пятницу можно постоять немного перед постом у Домодедово...Но все же не сравнимо с МКАДом и Балашихой в любой будний день. И пару раз стоял с утра перед мкадом на развязке, из-за стоящего собственно МКАДА.
А так - никто не знает где и когда будет авария и пробка...Но естественных и постоянных пробок по этому маршруту нет.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #270 : 08.09.09, 16:58:08 »
Практически каждую пятницу езжу в Владимир. выезд из Электростали ориентировочно в 22.00, во Владимире 00.00-00.30. Еду по Горьковке, во Владимире через центр. Извините, развозить по городу не буду, город не знаю :) Знаю тока пару улиц куда мне надо. Так что могу человечка захватить.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #271 : 09.09.09, 10:53:59 »
Обратно вечером в пятницу можно постоять немного перед постом у Домодедово...Но все же не сравнимо с МКАДом и Балашихой в любой будний день. И пару раз стоял с утра перед мкадом на развязке, из-за стоящего собственно МКАДА.
А так - никто не знает где и когда будет авария и пробка...Но естественных и постоянных пробок по этому маршруту нет.

Интересно, не ужели получается быстрее чем по Горьковке ??? На яндексе приблизительное время 2-30ч., это мне кажется через-чур много....
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #272 : 09.09.09, 12:38:18 »
Интересно, не ужели получается быстрее чем по Горьковке ??? На яндексе приблизительное время 2-30ч., это мне кажется через-чур много....
Сегодня так проехался в Москву
Не понравилось.
Так как мне дальше ехать чем каширка, а там потом пробки начинаются, то по времени не выиграл.
Зато расстояние больше в два раза, дорога куда более опасная (двуполоска это всегда опасно), к тому же перед аэропортом довольно приличное расстояние по бетонке ехать, там только джипам нормально.
Но до Москвы реально пробок нет, разве что чуть перед МКАДом.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #273 : 09.09.09, 13:52:54 »
Сегодня так проехался в Москву
Не понравилось.
Так как мне дальше ехать чем каширка, а там потом пробки начинаются, то по времени не выиграл.
Зато расстояние больше в два раза, дорога куда более опасная (двуполоска это всегда опасно), к тому же перед аэропортом довольно приличное расстояние по бетонке ехать, там только джипам нормально.
Но до Москвы реально пробок нет, разве что чуть перед МКАДом.

зато до этой самой бетонки, как свернуть в Бронницах - идеальная и всегда пустая дорога...Вот на ней то все время и выигрывалось! Про пробки согласен...Мкад когда переезжаешь - смотришь - а что по внешней стоит, что по внутренней...Может по этому и нет на самом деле смысла...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #274 : 09.09.09, 15:08:34 »
Совершенно случайно никому не надобно 25 или 26 сентября в Малоярославец или в те края? :))
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн podiator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #275 : 29.09.09, 09:56:41 »
Здравствуйте!
На след.неделе вторн-среда никто на сможет забрать человечка из Москвы(от м.Каширская) до Стали часиков так в 16? Очень надо!
« Последнее редактирование: 29.09.09, 15:10:50 от podiator »

Оффлайн mikyss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #276 : 12.10.09, 15:38:37 »
В 9-15 или 9-30 еду от чистых материалов до Новогиреево, обратно в 20-00 c Перово. Кому интересно, пишите в личку.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #277 : 14.10.09, 07:49:34 »
Завтра еду в Сергиев Посад.Мож кому надо-захвачу.Могу высадить у Лавры часа на 3 а потом забрать обратно в Сталь.
Кстати езжу раз в 10 дней.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #278 : 15.10.09, 07:18:14 »
Ребят, кто-нить напрвляется с Южного или Победы по утрам в Москву? Надо к 8:30 быть у метро Новогиреево или Первомайской :dp:
С уважением, STONE.

Оффлайн mikyss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #279 : 16.10.09, 18:03:02 »
зайди на dovezu.ru   может там кто подойдет по времени.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ∙ Попутчики ∙
« Ответ #280 : 26.10.09, 00:04:05 »
тож могу предложить свою машинку отвезти-привезти кого-нить,но не более 4 человек))) временно безработный поэтому время и место любое) главное адекватная оплата и клиенты.
п.с машинка ниссан-альмера