Автор Тема: Биотуалеты в городе  (Прочитано 19626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Биотуалеты в городе
« : 17.05.06, 08:24:55 »
Прочел тему про урны. И тут в голову пришла другая тема.
А вот реально ли в нашем городе чтобы были биотуалеты (платные) хотябы в людных местах (ну например площади, аллеи, где обычно много гуляет народу). А то ничего не остается делать если извините за выражение приспичит кроме как в кусты.


Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #61 : 25.02.07, 17:56:42 »
с одной стороны эти туалеты нужны но с другой от них пасет ужасно...даже собаки за 100 метров их обходят... [[confused]]

А рядом с биотуалетами надо открыть пункт проката прищепок. Чтобы человек мог заткнуть нос и сикать спокойно, невзирая на миазмы.
ха))прикольно)))и тогда уж и пакетики,на всякий случай,малали кого тошнить начнет...
Тогда уж зачем нужны эти биотуалеты? Правильно они нафиг не нужны т.к. большинство людей ими не будут пользоваться! Хватит "лохматить бабушку"!
ЗЫЖ тема закрыта) [read_p]
логический конец ВСЕ В КУСТЫ!!!! [[laugh2]]
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн ASA82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #62 : 09.05.07, 22:43:42 »
Биотуалеты не нужны по одной простой причине - народ утратил культуру! И вместо того, чтобы разводить тупые дискуссии на эту тему, последите за своим поведением в общественных местах. Я уверен, что на форуме нет человека, который бы выбрасывал пустые бутылки в урну, а не оставлял их в транспорте, также можно сказать про жевачки, прилепленные где угодно... А зайдите в любой подъезд... запашина такая, что дыхание спирает!!! И никакие биотуалеты от этого не спасут, пока человек не задумается и не прекратит срать(в прямом и переносном смысле) возле своего дома. У меня все!

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #63 : 10.05.07, 08:17:08 »
Биотуалеты не нужны по одной простой причине - народ утратил культуру! И вместо того, чтобы разводить тупые дискуссии на эту тему, последите за своим поведением в общественных местах. Я уверен, что на форуме нет человека, который бы выбрасывал пустые бутылки в урну, а не оставлял их в транспорте, также можно сказать про жевачки, прилепленные где угодно... А зайдите в любой подъезд... запашина такая, что дыхание спирает!!! И никакие биотуалеты от этого не спасут, пока человек не задумается и не прекратит срать(в прямом и переносном смысле) возле своего дома. У меня все!
Есть. Я. Ну претит мне на землю их кидать, приходится кидать в урну.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #64 : 10.05.07, 12:48:08 »
Биотуалеты не нужны по одной простой причине - народ утратил культуру! И вместо того, чтобы разводить тупые дискуссии на эту тему, последите за своим поведением в общественных местах. Я уверен, что на форуме нет человека, который бы выбрасывал пустые бутылки в урну, а не оставлял их в транспорте, также можно сказать про жевачки, прилепленные где угодно... А зайдите в любой подъезд... запашина такая, что дыхание спирает!!! И никакие биотуалеты от этого не спасут, пока человек не задумается и не прекратит срать(в прямом и переносном смысле) возле своего дома. У меня все!
Есть. Я. Ну претит мне на землю их кидать, приходится кидать в урну.
вторым буду! тоже до урны несу..

korablikoff

  • Гость
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #65 : 11.05.07, 09:16:38 »
Хе! Я знаю местечко, где, всё-таки, туалет жизненно необходим! Желающие посмотреть на писающих невест и женихов велкам...к гаражам около моего дома, то бишь ЗАГСА. Почему у такого прекрасного места нет элементарного сральника, я уж лет двадцать понять не могу, самое интересное, что и в ЗаГСЕ, наверное, никого не пускают справить нужду, я в шоке, просто нет слов. Как нито фотки размещу, пускай администрация ЗАГСА порадуется)))

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #66 : 11.05.07, 09:19:28 »
Хе! Я знаю местечко, где, всё-таки, туалет жизненно необходим! Желающие посмотреть на писающих невест и женихов велкам...к гаражам около моего дома, то бишь ЗАГСА. Почему у такого прекрасного места нет элементарного сральника, я уж лет двадцать понять не могу, самое интересное, что и в ЗаГСЕ, наверное, никого не пускают справить нужду, я в шоке, просто нет слов. Как нито фотки размещу, пускай администрация ЗАГСА порадуется)))
Можно спокойно зайти в ЗАГС и справить все нужды. Туалет там открыт. Проверено!
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

korablikoff

  • Гость
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #67 : 11.05.07, 09:25:10 »
Так какого же хрена все гадят на улице?
Можно так?
Дорогие Женихи, Невесты, Гости и просто хорошие люди! Не писайте у стен ЗАГСА, ведь внутри оного есть прекрасный туалет!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #68 : 11.05.07, 09:29:58 »
Так какого же хрена все гадят на улице?
Там комнатка на 1-2 гм... лица...
Можно так?
Дорогие Женихи, Невесты, Гости и просто хорошие люди! Не писайте у стен ЗАГСА, ведь внутри оного есть прекрасный туалет!
Распечатать и повесить над ЗАГСом!
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

korablikoff

  • Гость
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #69 : 11.05.07, 23:07:42 »
Я думаю не паможет=((((( все мы Эликтростальссцы

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #70 : 11.05.07, 23:11:15 »
Так какого же хрена все гадят на улице?
Там комнатка на 1-2 гм... лица...
Можно так?
Дорогие Женихи, Невесты, Гости и просто хорошие люди! Не писайте у стен ЗАГСА, ведь внутри оного есть прекрасный туалет!
Распечатать и повесить над ЗАГСом!
-извините, не подскажите, где у вас суд?
-да у нас везде ссут!!! ;D
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #71 : 11.05.07, 23:16:31 »
Я думаю не паможет=((((( все мы Эликтростальссцы
и Электросральцы

Оффлайн Lons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #72 : 26.08.07, 17:38:39 »
 [preved]

Оффлайн N@bokoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #73 : 27.08.07, 07:09:18 »
Биотуалеты не нужны по одной простой причине - народ утратил культуру! И вместо того, чтобы разводить тупые дискуссии на эту тему, последите за своим поведением в общественных местах. Я уверен, что на форуме нет человека, который бы выбрасывал пустые бутылки в урну, а не оставлял их в транспорте, также можно сказать про жевачки, прилепленные где угодно... А зайдите в любой подъезд... запашина такая, что дыхание спирает!!! И никакие биотуалеты от этого не спасут, пока человек не задумается и не прекратит срать(в прямом и переносном смысле) возле своего дома. У меня все!
Есть. Я. Ну претит мне на землю их кидать, приходится кидать в урну.
Конечно в урну
Сайт-форум Школы Юного филолога г.Электросталь:
http://www.elshuf.tu1.ru/

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #74 : 22.04.08, 08:38:26 »
Биотуалеты не нужны по одной простой причине - народ утратил культуру! И вместо того, чтобы разводить тупые дискуссии на эту тему, последите за своим поведением в общественных местах. Я уверен, что на форуме нет человека, который бы выбрасывал пустые бутылки в урну, а не оставлял их в транспорте, также можно сказать про жевачки, прилепленные где угодно... А зайдите в любой подъезд... запашина такая, что дыхание спирает!!! И никакие биотуалеты от этого не спасут, пока человек не задумается и не прекратит срать(в прямом и переносном смысле) возле своего дома. У меня все!
Ну мой друг, отсутствие туалетов в пошаговой доступности только "удобряет" безкультурие общества,
А насчет грязи в подъездах, приклееных жевачек и т.д. это ты зря, во первых это не причина для отсутсвия туалетов, во вторых все таки много граждан которые не гадят под себя, но в основном это люди среднего и пожилого возраста, с молодежье сложнее
а про себя могу сказать, жевачки не жую, ибо вредно а бутылки не разбрасываю мол того и после других иногда убираю!
Мы в ответе за тех кого приручили