Автор Тема: Люди и Тени. Чорнобиль. 20 лет спустя....  (Прочитано 38546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozone

  • Гость
Только что вернулся из зоны отчуждения. Без комментариев.


Это фрэймы с видео. 
« Последнее редактирование: 29.06.07, 21:37:53 от Кроха »


Ozone

  • Гость
чебурашка....

Ozone

  • Гость
фотографии детей....

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
2Озон: Ток не абижайсо - а разве пишеца ЧернобИль???

Прасти если чо дурака, сам толком не знаю...
« Последнее редактирование: 22.04.06, 08:42:52 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Klim

  • Гость

И Мля? Хто из вас хотя бы, за Байкал проголосовал??????????? bb:X [[freak]] Или так [[guitarist]]?
Я голосовал...против строительства нефтепровода.Толька врятли наши голоса на что-то повлияют :(
Байкал жалко [[sad]]

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Я голосовал...против строительства нефтепровода.Толька врятли наши голоса на что-то повлияют :(
Байкал жалко [[sad]]
Как сказал мне один человек (очень давно): "Будешь надеяться на худшее, и оно придет" (с) - Я только недавно понял НАСТОЯЩИЙ смысл этой фразы...
При жизни каждый сам за себя - Человек НЕ является  "королем джунглей" - в этом случае человек беспомощен. В стаде - "королем джунглей" - являеться только один (или несколько) - НО это не значит что "стадо" своей волей НЕ сможет продиктовать условия :-:) -wall-.....
ИМХО: Пока каждый САМ ЗА СЕБЯ, НИКТО о ВАС заботиться не будет!!! ПРИМЕР: Почему в ЖКХ принимаються только коллективные заявки и претензии??? (это был риторический вопрос...) ~~~:/
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Klim

  • Гость
Я голосовал...против строительства нефтепровода.Толька врятли наши голоса на что-то повлияют :(
Байкал жалко [[sad]]
Как сказал мне один человек (очень давно): "Будешь надеяться на худшее, и оно придет" (с) - Я только недавно понял НАСТОЯЩИЙ смысл этой фразы...
При жизни каждый сам за себя - Человек НЕ является  "королем джунглей" - в этом случае человек беспомощен. В стаде - "королем джунглей" - являеться только один (или несколько) - НО это не значит что "стадо" своей волей НЕ сможет продиктовать условия :-:) -wall-.....
ИМХО: Пока каждый САМ ЗА СЕБЯ, НИКТО о ВАС заботиться не будет!!! ПРИМЕР: Почему в ЖКХ принимаються только коллективные заявки и претензии??? (это был риторический вопрос...) ~~~:/
Соглашусь с вами. В одиночку трудно добиться выполнения своих условий...в "стаде".
В своем предыдущем посте я имел в виду то, что люди ,принимающие решение о строительстве нефтепровода, не станут считаться с мнением проголосовавщих...да и врятли вообще обратят на него внимание.Чтоб что-то изменить нужно более действенные методы( ИМХО )

Оффлайн royal_graf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: 194
  • Пол: Мужской
  • %%% Лучше не думать %%%
    • Просмотр профиля
спасибо за фото. интересно-жутковато.
2 Озон: пАлюбому радиации нахватал ((
"...Бред, совсем никакого смысла, нужны были факты..."
(FroM GrafuN4uK. WitH LovE)

Leli4ek

  • Гость
2Озон: Ток не абижайсо - а разве пишеца ЧернобИль???
Прасти если чо дурака, сам толком не знаю...
по-украински пишеццо именно так -Чорнобиль, у них "и" как "ы" читаеццо :-:)

Scorpion_13

  • Гость
Что поделать  -wall- Конечно, это трагедия!  :'(

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я жил сравнительно не далеко от Чернобыля (Беларусия,Гомельская обл.,Калинковичи) с 1988-1994...Частично помню как родители измеряли дома радиоционный фон таким жёлтым приборчиком....Со мной вроди все ОК!

По теме:Это ужаснейшая катастрофа.....столько людей пострадало и до сих пор страдает!

Оффлайн Petrovich91

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
енто, я тожа выложу пару фотографий(с диска пк игры, там их наверное около ста)
и по теме чернобыля-страшная катастрофа для всего человечества, которая показала что и миный атом может приносить не меньше вреда, чем ядерное оружие...
...А потому что они юнные и озорные, и любят жизнь, не уважая её, они иногда наносят слишком сильный удар и стреляют слишком быстро, а тогда жизнь становится для них мрачной шуткой, ведущей к вертикальной машине, отбрасывающей тонкую тень и называемую гильотиной...
(c) Э. Хемингуэй

Оффлайн Petrovich91

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ещё
...А потому что они юнные и озорные, и любят жизнь, не уважая её, они иногда наносят слишком сильный удар и стреляют слишком быстро, а тогда жизнь становится для них мрачной шуткой, ведущей к вертикальной машине, отбрасывающей тонкую тень и называемую гильотиной...
(c) Э. Хемингуэй

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Каждому руководителю по мойму надо обязательно организовывать командировачку в "города призраки", а то дюжа весело им живеца... ИМХО
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Ведьмин студень

  • Гость
Как туда попасть можно?

Ozone

  • Гость
Как туда попасть можно?
А оно Вам надо? Там не безопасно. Дозиметр шкалит во многих местах. Может мне эта поездка ещё аукницца.... а не хотелось бы....

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
А чернобиль на украине или в белоруссии?

Ozone

  • Гость
Чернобыль на Украине, в 70 км от границы с Белоруссией.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я думаю не стоит туда ездить... Как раз в 86-м в Белоруссии меня замочило свежим дождиком с той катастрофы и нынче это дает о себе знать.

Ведьмин студень

  • Гость
Как туда попасть можно?
А оно Вам надо? Там не безопасно. Дозиметр шкалит во многих местах. Может мне эта поездка ещё аукницца.... а не хотелось бы....
да я знаю што не безопасно....
но всёже я считаю што стоит туда съездить потомушто сильно тянет

Ozone

  • Гость
www.pripyat.com  - там вся информация. Главное условие (+18).