Автор Тема: Лаптев попал под машину Навального.  (Прочитано 60473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такие дела у соседей в Ногинске Лаптевске.


Подробнее тут.
« Последнее редактирование: 28.02.13, 13:14:30 от Pachelma »


Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но общее, стратегическое направление, которое проводит Суханов и администрация города, я полностью разделяю и поддерживаю.
Хорощо гулять по свету с карамелькой за щекою!!!  :ay:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чего-то я не пойму, чем это наш город лучше других? ЖКХ? Я чего-то не вижу тарифов низких..., это тока у меня наверно? Может у нас делается что-то полезное в городе? Не видел, кроме строительства ТЦ, ТРЦ и т.д., дороги не убираются, Ленина за всю зиму один раз почистили "абы как" недели две назад(центральная улица, прошу заметить...), во дворе, так вообще ж..па и масса других фактов, устану перечислять... Так где факты ваши? Убедите меня, что у нас лучше?
Я не собираюсь Вас убеждать. Просто Вам нужно понять и разделить ответственности. А то все в кучу навалили и тарифы и уборку снега во дворах. Очень скоро поднимете тему об уборке мусора.... Но это разные темы и каждую нужно обсуждать отдельно.
А факты? Факты простые. Поживите в нашем городе хотя бы лет 10, вам будет с чем сравнить. Как было раньше и как сейчас. Я предполагаю, что вы к нам приехали в том году.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Старый пьяница в лакейском восторге.
Восхитительно.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напомнить топик в ветке ЖКХ, где ты слезно прощения просил?
Ну что от тебя еще ожидать. Как обычно. Ты увидел то, что хотел увидеть. Многие другие увидели то, что было на самом деле.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старый пьяница в лакейском восторге.
Восхитительно.
Ты все еще лаешь?
Грязный пес, свиное рыло.....
Кстати, эрудит хренов. Продолжить фразу сможешь?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не собираюсь Вас убеждать. Просто Вам нужно понять и разделить ответственности. А то все в кучу навалили и тарифы и уборку снега во дворах. Очень скоро поднимете тему об уборке мусора.... Но это разные темы и каждую нужно обсуждать отдельно.
А факты? Факты простые. Поживите в нашем городе хотя бы лет 10, вам будет с чем сравнить. Как было раньше и как сейчас. Я предполагаю, что вы к нам приехали в том году.
Я коренная жительница. Да, в начале своей карьеры мэр сделал много полезного. Из того, что лично мне было приятно - это отмена дичайшего отключения холодной воды по ночам и хлорирования. Сначала и о дорогах заботился, и центр города облагораживал. А сейчас всю полезную для города деятельность забросили. За это время уж дороги опять развалились.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я коренная жительница. Да, в начале своей карьеры мэр сделол много полезного. Из того, что лично мне было приятно - это отмена дичайшего отключения холодной воды по ночам и хлорирования. Сначала и о дорогах заботился, и центр города облагораживал. А сейчас всю полезную для города деятельность забросили. За это время уж дороги опять развалились.
Про дороги. Вам напомнить о постановлении правительства (Вами выбранного) о тендерах? Или сами поймете? Еще раз повторюсь. У нас исполнительная власть,а не законодательная. И администрация исполняет законы, а не придумывает их. Так вот.
 В свете своих возможностей ,администрация делает все, что от нее зависит и как только может, сопротивляется, той глупости которая идет с верху.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты все еще лаешь?
Грязный пес, свиное рыло.....
Кстати, эрудит хренов. Продолжить фразу сможешь?
Че заткнулся то? Гуглишь =) а оно не гуглицццааа....аааааа Придурок. Это же Пушкин....
Хотя с кем это я? Ты из клана... мы все учились по немногу, чему нибудь и как нибудь... :bj:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не собираюсь Вас убеждать. Просто Вам нужно понять и разделить ответственности. А то все в кучу навалили и тарифы и уборку снега во дворах. Очень скоро поднимете тему об уборке мусора.... Но это разные темы и каждую нужно обсуждать отдельно.
А факты? Факты простые. Поживите в нашем городе хотя бы лет 10, вам будет с чем сравнить. Как было раньше и как сейчас. Я предполагаю, что вы к нам приехали в том году.
вот видите, ваши предположения бывают ошибочны...я родился в Электростали и знаю как было, и что стало...а про общую кучу - рыба с головы гниет...и не надо просить факты у других, если своих нет.

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Ты все еще лаешь?
Грязный пес, свиное рыло.....
Кстати, эрудит хренов. Продолжить фразу сможешь?
Ну, в отличии от озлобленного никчемного алкаша, я никому не желаю, чтобы его скручивало в дугу.
Только чмо желает людям плохого: ну, надо же на кого-то выплеснуть обиду за то, что он старый бесполезный чорт.
Лучше продолжайте скетч  "алкаш отрабатывает бутылку".
Это так мило.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Ну вот набросились. Маладцы.
Я не успеваю ваше гавно разгребать, работа есть....
А что касается " своих сцикатно" это тебе Табуреткин, так чья бы корова мычала. А про меня знают, что я ни когда не молчал и говорил, что вижу и знаю. На этом фоне произошли многие разногласия между мной и ............(тебе не важно кем). И разногласия серьезные. однако я себя в разряд обиженных властью не зачислил и говорю, что есть на самом деле. Исходя из того, что знаю, а не предполагаю.
Так мы и просим объяснить на пальцах, на основании каких примеров мы можем проследить его правильную политику? Федеральное правительство тоже отчитывается о каких-то достижениях. Депутаты фракций постоянно отчитываются о достижениях (мы вот поддержали тот закон, а они отклонили, а вот мы всем говорили, но нас не слушали). И на словах вроде все работают правильно и продуктивно, а ты выходишь во двор - нае****ся на льдине, потом пойдешь справку получать в какое нибудь учреждение, проклянешь все на свете, полежишь в больнице, где чуть нездоровых людей делают закончеными хрониками и прочее...и не чувствуется правильность. Вот и приводите не абстрактные примеры, про какие-то ЖКХ, про Электросеть, а про непосредственно влияющие на уровень жизни граждан показатели, котоыре реально ощущаются. Про ЖКХ я что-то не чувствую, зато постоянно благодарю свою спортивную координацию и реакцию спасающую от падения на ледяных торосах в своем дворе и даже на центральных улицах - вы давненько гуляли по проспекту Ленина? Пройдите от Октября до Кристалла, особенно по стороне, где молочная кухня и библиотека.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про дороги. Вам напомнить о постановлении правительства (Вами выбранного) о тендерах? Или сами поймете? Еще раз повторюсь. У нас исполнительная власть,а не законодательная. И администрация исполняет законы, а не придумывает их. Так вот.
 В свете своих возможностей ,администрация делает все, что от нее зависит и как только может, сопротивляется, той глупости которая идет с верху.
Глупости на всех уровнях хватает. В начале первого срока, значит, были возможности дороги ремонтировать - а сейчас областная администрация виновата?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, в отличии от озлобленного никчемного алкаша, я никому не желаю, чтобы его скручивало в дугу.
Только чмо желает людям плохого: ну, надо же на кого-то выплеснуть обиду за то, что он старый бесполезный чорт.
Лучше продолжайте скетч  "алкаш отрабатывает бутылку".
Это так мило.
О. Нагуглил. Маладэц.
А на все остальное. Тьфу на тебя. Придурок. Я уже несколько раз пытался объяснить тебе простые вещи, да видно бесполезно. Тьфу на тебя еще раз.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глупости на всех уровнях хватает. В начале первого срока, значит, были возможности дороги ремонтировать - а сейчас областная администрация виновата?
Бери выше. Областная администрация так же исполнитель. Закон о тендерах к нам спущен из госдумы РФ, ни больше не меньше, как и закупках и т.д. Да много чего веселого "наксерил" этот принтер....А расхлебывают местные власти.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Несомненно, слова слабоумного пьяницы, не знающего, что "Конька-горбунка" написал Ершов, меня о-о-о-очень задевают.
Брежнев, так как вы себя позорите, вас никто не опозорит, это реально.
В копилку к Версальскому миру:
Че заткнулся то? Гуглишь =) а оно не гуглицццааа....аааааа Придурок. Это же Пушкин....
Хотя с кем это я? Ты из клана... мы все учились по немногу, чему нибудь и как нибудь... :bj:
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Небольшая зарисовка о ЖКХ, за авторством г-на Брежнева:

Засорилась канализация . Общий стояк. Вот думаю сколько времени выдержат мои заслонки, до того пока почистят. Или уплыву в сад в фикалиях. Звоню в диспетчерскую Северного , там тетка минут 5 пытает из какой я квартиры, объясняю, что я арендую подвал....бл...разобрались. Объясняю, что скорее всего засор в трубе на выходе в канализационный люк...бл...лучше бы молчал...они не отвечают за люки....бл...что делать?


Уже уплыл. Весь день вчера гавно выгребал, проблевался пару раз...
Игорь, тебе ли не знать порядок действия в подобных ситуациях. С начало надо вызвать ЖЭК они уже дают заключение об подтоплении внешних колодцев. Я вызвал этих сволочей...приехали....бл все нормально  :bt: я кричу - трещат трубы...заслонка не выдержит...сорвет трубы в стыках...по хххххх....через час после того, как эти черти с ОАО "Северный" уехали у меня в подвале сорвало трубу, столб говна видимо поднялся на более высокий уровень и стык перед заслонкой не выдержал (мне дураку наука), и все дерьмо ко мне в подвал, в течении 15 минут в подвале по колено....а запахи....бл.... Вызываю опять эти пирадазов...приехали...это колодцы подтопило....бл....а я о чем вам падлам говорил....хотел в еб....сунуть лопатой совковой, да не стал....Вызвали Водоканальских................бл....еще хуже. Падлы ехали часа 2-Аварийка бл..Приехали два полу дохло-пьяных кренделя, нашли засор в колодце, почистили и съе уехали. Минут 20 я мог скачивать фекалии через канализацию, после этого канализация снова забилась...бл.... видимо там же где эти черти чистили.....наладил шланг подлиннее и часа 3 сливал все на улицу, через дорогу (жильцы то не виноваты). Сегодня боюсь туда идти. А надо.
А может знает кто организацию в городе по уборке помещений?


Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бери выше. Областная администрация так же исполнитель. Закон о тендерах к нам спущен из госдумы РФ, ни больше не меньше, как и закупках и т.д. Да много чего веселого "наксерил" этот принтер....А расхлебывают местные власти.
расхлебываем, как раз, мы - обычные жители города, а "бедная" администрация допиливает то, что выше не допилили...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бери выше. Областная администрация так же исполнитель. Закон о тендерах к нам спущен из госдумы РФ, ни больше не меньше, как и закупках и т.д. Да много чего веселого "наксерил" этот принтер....А расхлебывают местные власти.
Тендеры тоже можно по-разному организовывать. Можно большую выгоду для города извлечь, можно для кармана родственников.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Несомненно, слова слабоумного пьяницы, не знающего, что "Конька-горбунка" написал Ершов, меня о-о-о-очень задевают.
Брежнев, так как вы себя позорите, вас никто не опозорит, это реально.
Да согласен. Я ошибся. Но можно подумать ты сам помнил. Я в отличии от тебя не пере проверяюсь на каждом чихе.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20205
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Статья как статья...  даже если там всё правда, то это обыкновенные кланово-родственные отношения, которые есть в любом обществе и не наказываются уголовно.
кстати, никто не в курсе, почему Суханов не покупает на город 4 лексуса по 5 лямов каждый?
Или покупает?