Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BiohAzArd

Страницы: [1]
1
Народ, не работает отправка почты на WordPress. Плагин с SMTP тоже не помогает. Что делать?

2
Товарищи, подскажите как можно организовать IRC чат через номерок ICQ? Пример: наш городской IRC чат 4957959

3
Куплю комплект репетиционного железа. Дюймовые конфигурации тарелок не имеют значения. Желаемый комплект: Hi-Hat, Crash - 2шт и Ride. По предложениям стучите в асю 444567834

4


Цитировать
В Японии изобретена технология передачи запахов через Интернет, сообщает информационное агентство Kyodo News. Телекоммуникационная корпорация NTT Communications планирует выпустить на рынок устройство, которое подключается к компьютеру и на основе взятых из глобальной сети данных с помощью специальной программы автоматически создает ароматы.

Внешне прибор представляет собой закрытый кубок диаметром 30 сантиметров, внутри которого содержатся 32 различных пахучих компонента, включая ароматы апельсина и розы, уточняет ИТАР-ТАСС. Как уверяют создатели, в результате смешивания ингредиентов можно получить практически неисчерпаемый диапазон запахов.

В настоящее время "парфюмерный генератор" выставлен на общее обозрение в одном из центральных магазинов по продаже электроники в Токио. Посетителям предлагается соединиться с сервером компании и составить для себя гороскоп с индивидуальным ароматом.

В NTT надеются, что новая технология получит широкое распространение, особенно среди ресторанов, которые со своих сайтов в Интернете смогут заманивать клиентов не только аппетитными картинками блюд из меню. Сообщается, что возможности глобальной сети также позволяют создать домашний салон ароматерапии.

Информацию отыскал на http://www.lenta.ru/science/2004/12/08/scent/

5
Привет всем!

Очень прошу помочь знающих людей с форумом SMF версии 1.1.4

Проблема вот в чем:
Не могу вставить счетчики на форум. Перерыл весь шаблон. При вставке кода счетчика шаблон перестает работать и вылетает ошибка. В новости вставляются только баннеры.

Заранее спасибо!

6
Уважаемые модераторы, прошу не рукать меня если данная тема уже есть.

Вобщем то интересно следущее. На выборах собирали подписи на строительство пешеходного перехода через Фрязевское шоссе. Хотелось бы узнать в какую сторону примут решение. Насколько мне известно что трасса не принадлежит городу и в этом вся трудность.

Уважаемые модераторы, опять же... Прошу строго меня не ругать.

7
Привет, народ!!! Подскажите плиз информацию по памятнику "Жертвам политических репрессий" что находится на перекрестке Мира и Тевосяна. Нужна любая информация. Заранее всем спасибо.

8
Интернет и сети / μTorrent
« : 10.09.07, 13:19:17 »
Привет, уважаемые форумчане!

Решил создать эту тему, т.к. пользуюсь данной прогой. А если вы ещё не успели скачать программу для быстрой закачки всего возможного, то можете скачать μTorrent на сайте http://megashara.com .  Уважаемые модераторы, прошу простить, если данная тема уже промелькивала. Если вы пользуетесь данной программой, то, пожалуйста, выкладывайте всевозможные сайты раздач трекеров.

Мне на сегодняшний день известны несколько серверов раздач, вот они:

http://megashara.com - здесь можно найти много игр, видео, а так же море музыки
http://torrents.ru - форум с большим списком раздач
http://torrents.fm - архив трекеров. Здесь я нашел много всякой полезной всячины

Вот, и если вдруг вы начинаете сидировать, то пожалуйста, киньте здесь ссылку на закачку трекера.

Наверное, эта тема будет полезна абонентам безлимитных тарифных планов. Уважаемые модераторы, ещё раз повторюсь, если вдруг эта тема уже промелькивала, то прошу меня простить. С уваженим, BiohAzArd

Страницы: [1]