Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1918764 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Gribovms

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать
    • Просмотр профиля

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Цифири под фото гляньте.
мож не проснулся ещё, но чего-то не наблюдаю

имеется в виду имя файла  :-)
Да,спасибо.Век живи-век учись.
Да, но только эти цифири неправильные. Я наблюдал эти два автовоза в субботу, 17 мая, часов в 9 утра. В автовозе ?2 пять разбитых машин, а в ?1 две или три плюс кабина первого автовоза в хлам.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цифири под фото гляньте.
мож не проснулся ещё, но чего-то не наблюдаю

имеется в виду имя файла  :-)
Да,спасибо.Век живи-век учись.
Да, но только эти цифири неправильные. Я наблюдал эти два автовоза в субботу, 17 мая, часов в 9 утра. В автовозе ?2 пять разбитых машин, а в ?1 две или три плюс кабина первого автовоза в хлам.
Сейчас эти машинки быстро сделаются и впарятся как безпробежные))
пожарная сигнализация

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Нет, как беспробежные они не впарятся, т.к. они уже все с пробегом "по европе".

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цифири под фото гляньте.
мож не проснулся ещё, но чего-то не наблюдаю

имеется в виду имя файла  :-)
Да,спасибо.Век живи-век учись.
Да, но только эти цифири неправильные. Я наблюдал эти два автовоза в субботу, 17 мая, часов в 9 утра. В автовозе ?2 пять разбитых машин, а в ?1 две или три плюс кабина первого автовоза в хлам.
а куа им деваться, этож туристы  [[china]]

пысы
я тож 16ого вечером наблюдал

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а че за машина у 1 школы стояла , толи сгоревшая, толи еще че... я думал что на светофоре стоит, а она просто тама стояла с открытой дверью....кто нить знает

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
41-ый Москвич со сгоревшим моторным отсеком
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня неделю назад на этой кошерной уличе за 61 км/ч оштрафовали, так что я теперь тоже больше 50 там не езжу))))
Я тут недавно чуть не попал ... свернул с жулябина на красную, еду в сторону поворота на проспект. Впереди что то плетется километров 40-50 ... а у меня настроение что то гадкое было. Ну я музыку погромче, педальку в пол ... обгоняю через сплошную и еду километров 80. Проезжаю то место гда раьше полицай лежал и ... понимаю почему все так ползут - на левой обочине стоит 14я ДПС-овская зубила и инспектор провожающий меня широко открытыми глазами и чуть ли не с открытым ртом. Помоему он так опешил от моей наглости что забыл и про жезл и про свисток ...
Не удивительно - летит синяя семерка, по самую крышу покрытая грязью и из открытого окошка хардкоровая группа Ryker's на полную громкость что то рычит про улыбку киллера ... страшным голосом ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Сегодня прям облава какая-то на красной... 3 машины %) Выбирайте пути объезда)))))

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера на Советской за кругом стояли. Пропускайте пешеходов  bb:X
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера на Советской за кругом стояли. Пропускайте пешеходов  bb:X

Што, не пропустила пешеходов?
Марин, вот мы с тобой периодически воюем на тему бап за рулём. Вот объясни мне такой блин феномен: хожу я гуляю с ребенком по городу, стабильно на зебре почти каждый мужык тормозит и пропускает. Таже иногда тормозят и пропускают малолетние дебилы на зубилах с прямотоками и газелисты.
И ни одна баба меня не пропустила ни разу. Давят тапку и со свистом проносятся мимо.
Вот почему, а?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера на Советской за кругом стояли. Пропускайте пешеходов  bb:X

Што, не пропустила пешеходов?
Марин, вот мы с тобой периодически воюем на тему бап за рулём. Вот объясни мне такой блин феномен: хожу я гуляю с ребенком по городу, стабильно на зебре почти каждый мужык тормозит и пропускает. Таже иногда тормозят и пропускают малолетние дебилы на зубилах с прямотоками и газелисты.
И ни одна баба меня не пропустила ни разу. Давят тапку и со свистом проносятся мимо.
Вот почему, а?
Тоже самое говорит моя жена.И еще взгляд у них тупо прямо.
#яВаня

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и сцуко умный)))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и сцуко умный)))))

Нее. Сосредоточенный.)))(немного разные вещи0))))
#яВаня

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера на Советской за кругом стояли. Пропускайте пешеходов  bb:X

Што, не пропустила пешеходов?
Марин, вот мы с тобой периодически воюем на тему бап за рулём. Вот объясни мне такой блин феномен: хожу я гуляю с ребенком по городу, стабильно на зебре почти каждый мужык тормозит и пропускает. Таже иногда тормозят и пропускают малолетние дебилы на зубилах с прямотоками и газелисты.
И ни одна баба меня не пропустила ни разу. Давят тапку и со свистом проносятся мимо.
Вот почему, а?
Stop! Во-первых, пешеходов я пропускаю. Тем более с колясками. Ибо сама недавно была такая. Во-вторых, когда я ходила с коляской, бабы меня тоже не пропускали. Равно как и мужики. Просто на бап больше внимания обращаешь, ибо неясно - САМА ЖЕ ЖЕНЩИНА, куда несецца, епт!
В-третьих, вчера передо мной машина пропустила всех пешеходов, которые хотели идти (да, звучит невнятно, каюсь), кто остался стоять - сильно боялся, что их задавят :), мялся с ноги на ногу и бла-бла-бла. А я спешила, да, было дело. :(
Так што это не феномен никакой. Это стечение обстоятельств. И если обстоятельства так совпали, что я разок кого-то не пропустила и попала именно в этот разок на штраф, не знач, что я щас тут за всех теток за рулем ответ держать буду.  <:P
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кто остался стоять - сильно боялся, что их задавят :), мялся с ноги на ногу и бла-бла-бла.
Так на это и надо было давить....
Если они стоят, курят, общаюца..
Ониж не переходили дорогу...)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кто остался стоять - сильно боялся, что их задавят :), мялся с ноги на ногу и бла-бла-бла.
Так на это и надо было давить....
Если они стоят, курят, общаюца..
Ониж не переходили дорогу...)

Дак я сказала  ::) А он говорит - они боялись кидацца под Вашу чудесную машину. Ну я не нашла что возразить  [[devilish]] В общем попросил не подводить его больше  [[china]] Душка просто  [[devilish]]
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2LIN:
пыль в глаза однако.
Я низнаю, за што там тебя остановили и как было дело, и никто ни за кого не должен отдуваться, но БАБЫ ПЕШЕХОДОВ НЕ ПРОПУСКАЮТ. Ни с колясками, ни без колясок. Это факт. Культура бапского вождения просто никакая.
Может хоть кто-то из бап за рулём это прочтёт и сделает выводы.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
2LIN:
пыль в глаза однако.
Я низнаю, за што там тебя остановили и как было дело, и никто ни за кого не должен отдуваться, но БАБЫ ПЕШЕХОДОВ НЕ ПРОПУСКАЮТ. Ни с колясками, ни без колясок. Это факт. Культура бапского вождения просто никакая.
Может хоть кто-то из бап за рулём это прочтёт и сделает выводы.

Это зря ты так... Иногда они пропускают, только потом тронуться не могут... [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дак я сказала  ::) А он говорит - они боялись кидацца под Вашу чудесную машину. Ну я не нашла что возразить  [[devilish]] В общем попросил не подводить его больше  [[china]] Душка просто  [[devilish]]
Падазреваю что вы были единственной, кого там останавили за непропускание ... видимо вы чем то понравились инспектору, а он не успел придумать другого повода познакомиться  ;--p
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.