Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lwwn

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41
41
Есть 2 планки по 4 гБ 1600, интересует такая же конфигурация, но с частотой 1066.

42
А чё СИМку? Пусть выделенку тянут к счётчику или оптику.

43
Другие / СИМ мегафон
« : 17.04.22, 13:26:51 »
Покупалась здесь, безлимитный интернет, 400 руб/мес. Переоформление по паспорту. Без денег, но от пары литров сока не откажусь.

44
Дело не в ТВ. Тут, в ролике, короче, лаконичнее и без соплей. Суть бы прочувствовать, будущее наше. О детях, о внуках. Неее, не сомневаюсь, никто не сдохнет от голода. Образно!!! Кто кормить будет? Кто миской командовать? Чужой? За позволение потереться об ногу?
Не для спора)))
Сэр!!! Вы, видимо, невнимательно меня прочли. Не хочу полемизировать с Вами на ЭТУ тему. Вообще ни с кем не хочу. Пусть у каждого будет своё мнение, но Вам отвечу. Благодарите Бога, что родились в Расее. Х...я она или не очень, правильная ли в Вашем понимании или нет, воруют ли, врут ли, а где иначе??? Но живёте же, не особо бедствуя, что ещё надо? Себе ответьте, мне не надо. И не спекулируйте словами. Есть умные мысли, найдутся и умные люди. Поверьте, никто себе не желает плохого. Место Жириновского свободно, дерзайте!!!

45
Дело не в ТВ. Тут, в ролике, короче, лаконичнее и без соплей. Суть бы прочувствовать, будущее наше. О детях, о внуках. Неее, не сомневаюсь, никто не сдохнет от голода. Образно!!! Кто кормить будет? Кто миской командовать? Чужой? За позволение потереться об ногу?
Не для спора)))

46
Лавров назвал целью операции на Украине окончание курса на гегемонию США
Так вот, оказывается, в чём дело.
Для Вас это новость?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gynvARQzRkE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gynvARQzRkE</a>

47
Про жизнь, просто про жизнь https://www.kinopoisk.ru/film/601933/

48
Собственно, попал мне в руки винил вот этих вот товарищей, с их альбомом 1977 года, когда лет мне было еще примерно двенадцать и вот, с тех самых пор, все, что не содержит глубоких ритмичных басов и мощных гитарных рифов, для меня перестало считаться настоящей музыкой  :ag:
Наверно, если в таком возрасте что то крепко в мозгах ломается, потом это уже не лечится и не восстанавливается  :ap:
Прячьте под подушку) Почти гимн Дурову.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5imt6hphvQA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5imt6hphvQA</a>
или так
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=B7fgQHUHS3k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=B7fgQHUHS3k</a>
видео релиза, к сожалению, нема
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IJWT68OumVs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=IJWT68OumVs</a>

49
Спорт / Re: Формула 1
« : 16.03.22, 09:38:40 »
Как варианты: SportBOX, https://t.me/f1livetgram обещает все уикенды и гонки со Sky Sports бесплатно. IP-TV, на том же ЭДЕМ-ТВ полно импортных спортивных каналов. Ясный месяц, всё без Попова или Башмакова, но хоть так, чем ничего.
https://www.formula1.com/en/toolbar/broadcast-information.html - список каналов, транслирующих Ф-1. Кстати, есть Украина, это к языку трансляции.

50
Возможен ли симбиоз цивилизации и разума. Возможно ли в настоящий момент? Не, цивилизация и прогресс неоспоримы, а с другой стороны проблема. Сломались часы. ЁТмать, а в радиусе квартала ни одного НАСТОЯЩЕГО мастера! Так это ж ПИ..Ц!!! Ну что за страна???!!! Что за государство???!!! Вот в Европах!!! Сосед дятел, выезжал, поцарапал машину или фару разбил. Песец! ЁТмать!!! Юристы не бегут за меня побороться, жестянщики водку жрут и ещё, о! май год!, не упрашивают меня с 70%-ой скидкой восстановить товарный вид. Ну что за страна?! Воффчик то, оказывается, кАзёл! Он довёл. Я, и только я, та самая прачка, которая знает, каким должно быть государство. Только мне известно, как должны жить все остальные, что бы МНЕ было айс. А остальные? Да .... с ними!
Не то, что бы поднять жопу и задуматься не хватает смекалки, просто думать отучили( Я, мне, моё. Неужели достоинство стало дешевле ИКЕА? Пардон! Что такое достоинство?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bt9REtHKdII" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bt9REtHKdII</a>

51
«Путин на нашей стороне!»

26-летняя москвичка Александра Калужских попала в ОМВД «Братеево» (начальник отделения — подполковник Александр Баценков). Проект «ОВД-Инфо» опубликовал с согласия Александры Калужских полную диктофонную запись допроса, на которой девушка говорит об избиениях и унижении по причине ее внешности. «Новая газета» также приводит это аудио и полную расшифровку. Просим читателей воздержаться от чтения и прослушивания, если вы не уверены в собственной психоэмоциональной устойчивости.
https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/07/putin-na-nashei-storone-18
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=lf0FEtSJffw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=lf0FEtSJffw</a>
Выступала бы эта "пацифистка" за мир все 8 лет, с первого убитого на Донбассе ребёнка, была бы ей вера, а так - очередное проплаченное бля...во. Навальнятская дешёвка.

52
Ну. Такое...
https://www.dp.ru/a/2018/03/01/Poslanie_Putina_s_prezent
То есть когда президент РФ последовательно изменил концепцию применения ЯО, а потом с увлечением долго рассказывал о том, как российские ракеты будут безвозбранно херачить по Майями - предполагается, что НАТО должно было обосраться и убежать в кусты, аж волосы назад?
Нет, они продолжили делать ровно то, к чему их настойчиво призвали в марте 2018. Что и логично, в принципе.
Вы считаете, что не надо было менять доктрину применения ЯО? При всём том, что "смелое" НАТО сожрало европейские республики Союза и страны ВД? Может ещё надо было ягодицы раздвинуть? Ах, ну да!!! Это же мы все времена дразнили запад, грозили им камнями, мушкетами, танками и вот теперь ЯО. Это нам надо было обосраться и убежать в кусты аж волосы назад.

53
В ад ? В какой блять ад ? В который себя сами загнали в марте 2018 ( я не путаю даты) года?
Серьезно? Вот что творится в головах у людей….
Вы можете выбрать для себя свой ад. Чем знаменателен март 18-го? Что-то не находится в голове ответа.

54
И о потерях:
В ходе специальной военной операции России на Украине погибли 498 российских военнослужащих, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков в ходе брифинга.
К посту для привязки. Очень жалко, что гибнут и наши и хохлы. Много мнений, не хочется никого репостить. Кому-то без хамона не жизнь, а кто-то масло не каждый день мажет на хлеб по утрам на утренний чай. Все видят жизнь по-разному. Одно расстраивает, можем просрать наше православное, читай славянское, пространство. Просрать за хамон и масло. Ну его!!! Лучше сейчас надавать уродцу по жопе, чем он через время утащит нас  в ад. А ещё, противно смотреть на наш спорт без гимна, без флага. Ну, это чёрточка к теме.

55
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Q6ZRGzx31iQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Q6ZRGzx31iQ</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yiPtOVP-kec" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yiPtOVP-kec</a>

56
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=RHNbkBNbrr8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RHNbkBNbrr8</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=g2-FbMM_Cm4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=g2-FbMM_Cm4</a>


Upd Три альбома https://*******.to/forum/viewtopic.php?t=1509577, вместо звёздочек nnmclub
Живьём бы это послушать.

58
Куплю / Re: Кабель ЮСБ-мини-ЮСБ
« : 18.02.22, 18:53:31 »
Поимею в виду)

59
Куплю / Кабель ЮСБ-мини-ЮСБ
« : 18.02.22, 13:58:21 »
МИНИ. 3 метра, может 2.75, но лучше три.

60
+ 5 литров знаменитого ликёра от уважаемого denmed.
Не нужен НЮК, а количество ликёра от УВАЖАЕМОГО denmed тронуло душу неиссякаемым источником и заинтересованностью принимать мзду жидким. В качестве АПа. Порылся в первоисточниках и был разочарован, ничё не знайшов. Если не секрет, признаюсь лично УВАЖАЕМОМУ denmed в уважении и икну на память)
Удачи в расставании с гаджетом.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41