Автор Тема: Peugeot 406 1.8 MT 1997 года за 110000 пробег 239000км  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Машина в хорошем состоянии, все работает ,заводится отлично , коробка  переключает хорошо подвеска в порядке
, надежный практичный авто , звоните , остальное при осмотре!
не бита не крашена все родное  дилерская покупали в салоне в Москве!
Исправный рабочий лошадь! :bm: налог 6 соток в год, смех да и только, 90 коней там! для такси самое то или поучится!
« Последнее редактирование: 14.02.15, 10:33:40 от EES »
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!


Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Peugeot 406 1.8 MT 1997 года за 110000
« Ответ #1 : 05.02.15, 21:34:35 »
еще
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупать не буду, просто интересно сколько хозяев...?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Покупать не буду, просто интересно сколько хозяев...?
http://auto.ru/cars/used/sale/1008172527-a1053/

Оффлайн Zmey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
97г., 240к км и не бита и не крашена, не смешите...

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
97г., 240к км и не бита и не крашена, не смешите...


блин,редко но бывает....у меня рабочая машинка за 300.000 не бита и не крашена,грузовая,даж сцепление не меняно...и всё в идеале. бывает иногда,но редко((
89161777098

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
97г., 240к км и не бита и не крашена, не смешите...
там есть телефон позвони  задай интересующие тебя вопросы Я тебе на них отвечу !прежде чем трищать , посмотри фото , там есть передняя планка телека так вот на ней зоводская наклейка с данными от этого авто,(  для  самых умных выложил подробное фото ) + зазоры  посмотри , иль че прочитал что не бита не крашена ,97г и 250 тыщ пробег,все бита должна быть , по себе людей не судят !есть интерес ? ехай с толщиномером, нет ? проходи мимо! тут ни кого не заставляют покупать !
больше ни спорить ни отвичать на охинею не буду все удаляться будет!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот откуда уверенность с тремя то хозяевами что она не бита? Не, я не спорю, может и так. А для своей то цены вообще нормуль авто. Даже и с выдранным омывателем  :ad:

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
блин,редко но бывает....у меня рабочая машинка за 300.000 не бита и не крашена,грузовая,даж сцепление не меняно...и всё в идеале. бывает иногда,но редко((
красава ,поддерживаю! ,это именно тот случай , есть правда косяк один с ноги дверь закрыли..( Нервы) его еле видно править нестали и красить тоже!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Ну вот откуда уверенность с тремя то хозяевами что она не бита? Не, я не спорю, может и так. А для своей то цены вообще нормуль авто. Даже и с выдранным омывателем  :ad:
А Я очем!!!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
ВЧера видел таурег новый с выдроной фарой ,ВАНДаЛЫ, мать их, у каенов вообше дерут глаз до глаз , также и тут!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это ж любимое развлечение на туарегах и каенах. Стоит дорого, снимается просто. У мазд вот тоже омывашки, у лансеров 9 задние катафоты...

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на правах апа. У меня есть знакомый недавно пятерку продал год выпуска где-то 80х годов. с детства ее помню, машинку енту.
Таки не крашена, не бита!!! и не гнилая нигде ниразу! :ay:так бережно за ней ухаживали.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на правах апа. У меня есть знакомый недавно пятерку продал год выпуска где-то 80х годов. с детства ее помню, машинку енту.
Таки не крашена, не бита!!! и не гнилая нигде ниразу! :ay:так бережно за ней ухаживали.
У таких машин металл уставший, при каждодневной эксплуотации после *бережного хранения* через год она вся сгниёт.

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
У таких машин металл уставший, при каждодневной эксплуотации после *бережного хранения* через год она вся сгниёт.
причем здесь слабый метал и сгниет,  цинк свое дело знает во первых ,   а во вторых  на открытом метале коррозия делает свое грязное дело 0,01 мм в год  умнажай, а тут все защищено! во те нате пес из под кровати!  тут м 52 стоит 54 года ,хрен где ржавчина есть! кстати кому надо за 300000 можно забрать!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
110 :ay:
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
110 :ay:
Возможен торг на масло и расходники!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
за 100 заберите нормальный живой аппарат
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Проданно!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!