Автор Тема: Где отдохнуть на черноморском побережье?  (Прочитано 7567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Вообщем стоит задача, хорошо отдохнуть компанией молодых людей мужского пола. Компания небольшая 3-4 человека, всем около 25.
 Неоходимо чтобы было море, солнце, пляж, много девочек, кафешек, клубов и т.п. Не спать ни днем, ни ночью.
 Поделитесь своими отзывами.
 Если есть возможность просьба немного аргументировать свои отзывы

Отдохнуть планируем дней 10-12.
« Последнее редактирование: 03.08.07, 10:53:52 от R@lex »


Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рядом с Новороссийском есть посёлок Кабардинка- очень даже хорошее местечко для отдыха -
могу посоветоваться где остановиться 

Присоединяюсь к рекомендации... А набережная в Кабардинке, наверное, самая красивая на всем российском черноморье...

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Да, хорошее место, я как раз там был , правда давно уже, незнаю как сейчас. Это недоезжая до Геленджика.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рядом с Новороссийском есть посёлок Кабардинка- очень даже хорошее местечко для отдыха -
могу посоветоваться где остановиться 

Присоединяюсь к рекомендации... А набережная в Кабардинке, наверное, самая красивая на всем российском черноморье...
Я была в Кабардинке прошлым летом. А позавчера оттуда вернулись друзья. Все в восторге. Ездили компанией- 6 чел. Все порадоволо, но есть маленькое но...народу много на пляже и на набережной

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для любителей тихого спокойного черноморского отдыха:в прошлом году отдыхали в Керчи (Украина),что между Черным и Азовским морем наодится.город НЕ курортный,но очень известный в узких кругах. :Dнам ооочень понравилось.Феодосия-очень шумный,забитый людьми город!!!но тоже хороший

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Были в Кабардинке с 16 по 30 июля- ездили на машине! Класно провели время! Ездили и в Анапу и в Геленджик. В Геленджике и Анапе (особенно в ней)- народу было как в метро в час пик. Кому-то это нравится- но не мне:)
Самое чистое море было в Кабардинке. В Анапе в это время были водоросли, а  в Геленджике мусора полно.
Ходили на пляж к 12 обычно(пока поспишь-пока-то да се:))- как раз смены у пионеров заканчивались- и можно было спокойно разложить одеяло и поставить зонтик.
Если хотелось уединения- ездили на машине( но можно и пешком) в сторону маяка- платишь за стоянку( можно и в сторонке машину оставить)-и практически рядом никого.
В кабардинке особо не развлечешься- но Геленджик под боком- а если машина есть- то и в Анапу можно махнуть!
Так что для отдыха Кабардика-самое оно!

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Феодосия-очень шумный,забитый людьми город!!!но тоже хороший

Рядом с Феодосией есть замечательный поселок Приморский, с песчаным пляжем и низкими ценами. Тока тсссссс, никаму не гаварите :-)
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Феодосия-очень шумный,забитый людьми город!!!но тоже хороший

Рядом с Феодосией есть замечательный поселок Приморский, с песчаным пляжем и низкими ценами. Тока тсссссс, никаму не гаварите :-)
Был там в этом году, цены как в Феодосии, скучновато, вечером сходить особо некуда, пяжи битком(как и везде), единственный + песочег