Автор Тема: Поделитесь мнениями о п.Лазаревское  (Прочитано 7926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем сабж. Кто был в Лазаревском? Как там? Сколько стоит снять домик? :) Хочется знать все.
Заранее спасибо


Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно мне тоже....решили с друзьями туда сгонять....

GIVI

  • Гость
Вобщем сабж. Кто был в Лазаревском? Как там? Сколько стоит снять домик? :) Хочется знать все.
Заранее спасибо
Это посёлок городского типа относящийся к городу Сочи. По расположению является приблизительно началом субтропической зоны РФ со всей соответствующей природной атрибутикой( пальмы , магнолии, красивые горы, заросшие всякой растительностью). Сам по себе посёлок довольно приличный на вид, везде чисто , замечал что дворники круглые сутки подметают пактически все улицы. Много всякой развлекухи на разные вкусы :дискотеки (включая морские на катерах и в аквапарках), аквапарки, рестораны, кафешки, парк атракционов, экскурсии всякие.Вопщем скучать не придётся.  Насчёт домиков и квартир лучше порыться в интернете цены зависят от месяца . В августе дорого  , как и на все российских курортах, в июле и сентябре дешевле.А самое выгодное по деньгам будет оставить кого-нить с сумками, если компанией поедете и походить самим поспрашивать ибо посредники накручивают чуть ли не половину стоимости.

Оффлайн Oliver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я собрался ехать туда 29 июля.....
говорили что туда сливыается вся молодеж....девочки .....)
на счет цен сказали что где-то порядка 500руб. с человека

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Едем туда 15 августа....В инете полазил....цены всякие...от 200 р за человека в сутки....
[...А самое выгодное по деньгам будет оставить кого-нить с сумками, если компанией поедете и походить самим поспрашивать ибо посредники накручивают чуть ли не половину стоимости...

Я вот так и думал сделать... :)

skotina

  • Гость
в том году мотались на машине в лазаревское  .
В ста-двустах метрах от моря сняли нумер трехместный в частной-трехэтажной-мини-гостинице . Первый этаж . На пять номеров отлично обставленная кухня,два цивильных туалета , два цивильных душа ,два умывальника . На веранде у каждого нумера столик . Какое-то вино на меду у хозяев .
800 р. за  3м*3м 3х местный нумер .
В лазаревском два (вроде ) аквапарка . Дельфинарий - барахло .
Подруги из калуги снимали комнату в пятиэтажке в 2-3 км от моря за 200р.






(на машине до джугбы доехали за 18 часов далее до лазаревского не помню ).

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
20 еду в Лазаревское...125р в сутки с человека!надеюсь все будет ок
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
20 еду в Лазаревское...125р в сутки с человека!надеюсь все будет ок

это где такие цены нашли?если не секрет конечно [[mellow]]

Оффлайн Жмене4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -139
  • Пол: Женский
  • Секс в чистом виде не продается-продаются мечты...
    • Просмотр профиля
я собрался ехать туда 29 июля.....
говорили что туда сливыается вся молодеж....девочки .....)
на счет цен сказали что где-то порядка 500руб. с человека
думаю девочки там будут суппеееррр!!!!:)))
Будет ли секс после смерти?Будет,только чувствовать мы его не сможем...

Оффлайн Юля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже! Мы жили в частном секторе, тогда стоило 120руб. Пляж чистый, до моря около 3 мин идти, кушали только в кафе, т.к цены были приемлемые.
Все было  ;--p. Местечко прикольное )))

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я собрался ехать туда 29 июля.....
говорили что туда сливыается вся молодеж....девочки .....)
на счет цен сказали что где-то порядка 500руб. с человека
думаю девочки там будут суппеееррр!!!!:)))


Хм  [[mellow]]посмотрим))

Оффлайн fleshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вобщем сабж. Кто был в Лазаревском? Как там? Сколько стоит снять домик? :) Хочется знать все.
Заранее спасибо
Приходи в магазин Северный на 2-ой этаж. Там есть волшебный офис называется "Бюро путешествий", там все расскажут и покажут и отправят.

GIVI

  • Гость
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже!

Про фрукты неправда я там был два года назад фрукты стоили дороже чем у нас раза в 1.5. Не знаю где вы там дешевле их нашли.

Оффлайн Юля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже!

Про фрукты неправда я там был два года назад фрукты стоили дороже чем у нас раза в 1.5. Не знаю где вы там дешевле их нашли.
:o не знаю, например персики там стоили порядка 45-50р, а у нас они были не ниже 65р.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже! Мы жили в частном секторе, тогда стоило 120руб. Пляж чистый, до моря около 3 мин идти, кушали только в кафе, т.к цены были приемлемые.
Все было  ;--p. Местечко прикольное )))


На счёт цены на фрукты гон....
Цены такие же как в Москве (правда местные торгаши будут уверять (не зная что вы от туда),что у них дешевле) К примеру малина 120-140 р.Клубника 100-120 р.Мушмала(если кто знает) 80-90 р.
Огурцы и помидоры дешевле, чем у нас.Но тоже зависит от продавца.Некоторые специально для приезжих завышают.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По поводу жилья: Мы с семьёй жили в единственной высотке Газпромовский дом.(кто был поймёт)800р 2-х комнатная квартира.Найти просто таксисту говорите Газ промовский домик,он подвезёт вас к нему.У консъержа спрашиваете, кто сдаёт квартиры(он вам выдаст инфу списком)Это первый вариант.
  Второй.Если обойти этот дом то прямо за ним частная гостинница(в июне 400 р. 2-х комнатный номер (в номере холодильник,телевизор,душ,туалет)(они называют его люксом)На первом этаже у них Интернет клуб.Хозяева замечательная молодая пара.Нос в дела постояльцев не суют.(в отличае от многих)есть и бюджетные номера (удобства в коридоре и телевизора нет)Цену не подскажу,не спрашивала.
Оба варианта на мой взгляд не плохи т.к вы не переплачиваете посредникам.
  Третий вариант: Оставляете вещи в камере хранения и пешком обходите приглянувшиеся вам дома.Почему пешком?.!Потому что вас будут атаковать таксисты(посредники).Не ведитесь.
Да ещё одно ...меня например шокировала наглость предлагающих жильё (их ООООчень много).Они хватают ваши сумки,детей и тащят за собой. Так что будьте готовы, дать отпор.

А с питанием вообще ни каких проблемм, повсюду очень много столовых и кафе(причем не дорогих)
А какая у них выпечка..........

GIVI

  • Гость
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже!

Про фрукты неправда я там был два года назад фрукты стоили дороже чем у нас раза в 1.5. Не знаю где вы там дешевле их нашли.
:o не знаю, например персики там стоили порядка 45-50р, а у нас они были не ниже 65р.

Тогда одно из двух или продавцам фруктов моё лицо не понравилось, либо понравилось ваше. :) А вы кстати в каком месяце были?

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже!

Про фрукты неправда я там был два года назад фрукты стоили дороже чем у нас раза в 1.5. Не знаю где вы там дешевле их нашли.
:o не знаю, например персики там стоили порядка 45-50р, а у нас они были не ниже 65р.

Тогда одно из двух или продавцам фруктов моё лицо не понравилось, либо понравилось ваше. :) А вы кстати в каком месяце были?

Нормальное у вас лицо.Девушка слегка приувеличела.

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По поводу жилья: Мы с семьёй жили в единственной высотке Газпромовский дом.(кто был поймёт)800р 2-х комнатная квартира.Найти просто таксисту говорите Газ промовский домик,он подвезёт вас к нему.У консъержа спрашиваете, кто сдаёт квартиры(он вам выдаст инфу списком)Это первый вариант.
  Второй.Если обойти этот дом то прямо за ним частная гостинница(в июне 400 р. 2-х комнатный номер (в номере холодильник,телевизор,душ,туалет)(они называют его люксом)На первом этаже у них Интернет клуб.Хозяева замечательная молодая пара.Нос в дела постояльцев не суют.(в отличае от многих)есть и бюджетные номера (удобства в коридоре и телевизора нет)Цену не подскажу,не спрашивала.
Оба варианта на мой взгляд не плохи т.к вы не переплачиваете посредникам.
  Третий вариант: Оставляете вещи в камере хранения и пешком обходите приглянувшиеся вам дома.Почему пешком?.!Потому что вас будут атаковать таксисты(посредники).Не ведитесь.
Да ещё одно ...меня например шокировала наглость предлагающих жильё (их ООООчень много).Они хватают ваши сумки,детей и тащят за собой. Так что будьте готовы, дать отпор.

А с питанием вообще ни каких проблемм, повсюду очень много столовых и кафе(причем не дорогих)
А какая у них выпечка..........

Ух,спасибо за информацию))+

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По поводу жилья: Мы с семьёй жили в единственной высотке Газпромовский дом.(кто был поймёт)800р 2-х комнатная квартира.Найти просто таксисту говорите Газ промовский домик,он подвезёт вас к нему.У консъержа спрашиваете, кто сдаёт квартиры(он вам выдаст инфу списком)Это первый вариант.
  Второй.Если обойти этот дом то прямо за ним частная гостинница(в июне 400 р. 2-х комнатный номер (в номере холодильник,телевизор,душ,туалет)(они называют его люксом)На первом этаже у них Интернет клуб.Хозяева замечательная молодая пара.Нос в дела постояльцев не суют.(в отличае от многих)есть и бюджетные номера (удобства в коридоре и телевизора нет)Цену не подскажу,не спрашивала.
Оба варианта на мой взгляд не плохи т.к вы не переплачиваете посредникам.
  Третий вариант: Оставляете вещи в камере хранения и пешком обходите приглянувшиеся вам дома.Почему пешком?.!Потому что вас будут атаковать таксисты(посредники).Не ведитесь.
Да ещё одно ...меня например шокировала наглость предлагающих жильё (их ООООчень много).Они хватают ваши сумки,детей и тащят за собой. Так что будьте готовы, дать отпор.

А с питанием вообще ни каких проблемм, повсюду очень много столовых и кафе(причем не дорогих)
А какая у них выпечка..........

Ух,спасибо за информацию))+

Пожайлуста....если, что всегда рада помочь [[happy]]