Автор Тема: Подростков выгонят из клубов?  (Прочитано 10486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Поветрие заботиться о морально-нравственном здоровье подрастающего поколения докатилось от Иркутска до Москвы. Партия ?Единая Россия? во главе с председателем думского Комитета по делам женщин, семьи и детей Екатериной Лаховой внесли в Госдуму законопроект, который не позволит несовершеннолетним посещать ночные заведения.

Согласно разработанному документу с 23.00 до 6.00 вводится некий комендантский час: лицам до 18 лет в этот промежуток времени разрешается посещать ночные клубы или интернет-кафе только в сопровождении родителей. Отношение к барам и стрип-клубам еще жестче, туда не пустят даже днем и даже в сопровождении взрослых. В опалу попали бары, пабы, рюмочные и прочие ?предприятия общественного питания, предназначенные для потребления алкогольной продукции и пива?, куда малолеткам тоже вход заказан. В случае нарушения к ответу призовут владельцев тлетворного заведения и взыщут штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей. Целью инициативы заявлено ? ?не допустить причинения вреда здоровью, нравственному и духовному развитию детей в возрасте до 18 лет?. Найдет ли законопроект поддержку у депутатов, сказать сложно.

DJ.ru


Оффлайн sensitive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • drinkin' fairy tale
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #41 : 27.12.06, 23:10:23 »
жень..
в 13 некоторые детки уже имеют "стаж"..

а клубные наркотики это поверхность.. причем незначительная.

малолетняя шпана юзает токсическую химию, нюхают клей, причем клей "момент" это так.. шляпа

нюхают бензин и эфиросодержащие жидкости

некоторые жрут лекарственные препараты..

жрут хорошо известные всем орехи имеющие некоторый особенный эффект..

и как же  вся эта дрянь попадает в нормальные семьи?
школы... дворы... мало ли чем ребенок может заниматься со своими товарищами..
а ведь достаточно одной паршивой овцы..

незнаю.. помнит ли кто как героиновая волна по городу прошла в середине 90х..???

сейчас в городе еще большая волна амфитамина и первитина..

Откуда такая осведомленность обо всем подобном? Не просто так. Друзья, знакомые, круг общения соответсвующий?
feels good to be good

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #42 : 28.12.06, 01:45:50 »
осведомленность..
с некоторыми наркотиками знаком лично.
..
а так как я работаю с разной аудиторией.
и есть знакомые и знакомые знакомых.

+ ассистировал на курсах по реабилитации
наркомании и алкоголизма и в москве и здесь.
работа в социальных программах.

+ моя мама психолог и вела  практику среди  подобного люда.

а тревожит меня эта тема сильно потому, что у меня сыну 11 лет, и скоро он тоже может столкнутся с этой ботвой. нехотелось бы.

Оффлайн Ares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #43 : 28.12.06, 01:47:08 »
Откуда такая осведомленность обо всем подобном? Не просто так. Друзья, знакомые, круг общения соответсвующий?
да просто возьми любую газету открой. и почитай. либо в нете на информационные сайты зайди. полный спектр, того чем увлекается молодежь. я не знаю, возможно на меня так влияет выпитое, но я бы вернул смертную казнь в россию. и просто растреливал тех, кто продает детям наркотики. вот реально. доказали факт, что продал герыч 15летнему. к стенке. я думаю мало бы народу захотелоб таким заниматься. вот исполнилось 18ть и хоть колись, хоть кури, хоть вены пили ножом для масла. твои проблемы.

но тут появляется другая проблема, корумпированность органов власти. все прекрасны знают что менты сами подбрасывают наркоту, и потом докажи что ты не осел. что в таком случае будет, если такие правила принять? ниче хорошего. инквизиция мля дубль два. ты продавец тебя на костер, без суда и следствия.

так что как не крути. реального МЫ ничего сделать не сможем. ели наши дети пойдут по этой дороге (НЕДАЙ БОГ ТАКОГО НИКОМУ, ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖУЛАЛ БЫ) то мы врядли че-нить сделаем. если тока чем породил тем и убить.

Оффлайн Ares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #44 : 28.12.06, 01:52:09 »
а тревожит меня эта тема сильно потому, что у меня сыну 11 лет, и скоро он тоже может столкнутся с этой ботвой. нехотелось бы.

надейся. и чаще проводи с ним время. почаще выбирайся "в свет". т.е. покажи что жизнь хороша, если не тратить ее на ерунду. займи его чем нить.не обязательно спортом. можно автомобилями. техника очень увлекательная вещь. что еще сказать не знаю. горькая правда то что мы мало что можем сделать для того чтоб оберечь своих детей от этого. увы

Оффлайн matvei4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #45 : 28.12.06, 13:30:24 »
осведомленность..
с некоторыми наркотиками знаком лично.
..
а так как я работаю с разной аудиторией.
и есть знакомые и знакомые знакомых.

+ ассистировал на курсах по реабилитации
наркомании и алкоголизма и в москве и здесь.
работа в социальных программах.

+ моя мама психолог и вела  практику среди  подобного люда.

а тревожит меня эта тема сильно потому, что у меня сыну 11 лет, и скоро он тоже может столкнутся с этой ботвой. нехотелось бы.

Да да да, где-то мы уже слышали....."есть знакомые и знакомые знакомых"......Mp3 плейер,клуб Ибица(утро),бокал вишневого сока(за него отдельный респект)...Это я к тому, Mr.Root, что Вы не заводите "случайных знакомств"! а у меня получилось...Приветствую Вас!!! (ууууу!!!!! чувствуешь, как свежо? это в дверь пытается ворваться морозный, с легким запахом мандарина и хвои, самый новогодний ветер!!!) С наступающим!!!

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #46 : 28.12.06, 14:05:46 »
Случай это миф.... =))

Привет!

Kybik_Z

  • Гость
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #47 : 05.01.07, 01:58:27 »
жень..
в 13 некоторые детки уже имеют "стаж"..
а клубные наркотики это поверхность.. причем незначительная.
малолетняя шпана юзает токсическую химию, нюхают клей, причем клей "момент" это так.. шляпа
нюхают бензин и эфиросодержащие жидкости
некоторые жрут лекарственные препараты..
жрут хорошо известные всем орехи имеющие некоторый особенный эффект..
и как же  вся эта дрянь попадает в нормальные семьи?
школы... дворы... мало ли чем ребенок может заниматься со своими товарищами..
а ведь достаточно одной паршивой овцы..
незнаю.. помнит ли кто как героиновая волна по городу прошла в середине 90х..???
сейчас в городе еще большая волна амфитамина и первитина..
Согласен! Просто моё детство было связано со спортом и я мало видел подобного!

ДенисКа

  • Гость
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #48 : 05.01.07, 10:21:56 »
Наркодельцам надо руки отрывать!!! А за своими детьми надо следить!!!