Автор Тема: Где покататься на сноуборде или в тазике:)?  (Прочитано 10678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, в ближнем к нам подмосковье где нибудь есть горки типа как на Авангарде, но больше?


Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на машине туда как подьехать?реально?дорога как? можно прям к горе подьехать?и еще гора побольше чем на авангарде то?а то на авангарде такое Г.))я там 1 раз прокатился и понял...не это не для катания гора,покрайней мере на сноуборде..


Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
а на машине туда как подьехать?реально?дорога как? можно прям к горе подьехать?и еще гора побольше чем на авангарде то?а то на авангарде такое Г.))я там 1 раз прокатился и понял...не это не для катания гора,покрайней мере на сноуборде..
Да всё там реально,авто можно оставить в 50 метрах от горки. Дорога туда как автобан у немцев. -))))
Если есть авто то проще приехать и самому всё увидеть,не пожалеешь.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
а на машине туда как подьехать?реально?дорога как? можно прям к горе подьехать?и еще гора побольше чем на авангарде то?а то на авангарде такое Г.))я там 1 раз прокатился и понял...не это не для катания гора,покрайней мере на сноуборде..
Гора как на авангарде только побольше и поровнее, можно прокатиться с других сторон. Есть перила, пару трамплинчиков. В общем съездийте один раз и все увидите, тут ехать не долго. Лучше один раз увидеть....
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ну все тогда спасибо за информацию!)Как сгоняю поделюсь впечатлениями)


Оффлайн Zabavniй

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Делай Вещи !
    • Просмотр профиля
Вообщем про Коломну - не понравилось  [[no]]
100 км себя не оправдали...
Горка где то 300 м трамплины, перила всё это есть
Взбесил не работающий подьёмник, Ученики СДЮШОР-горнолыжники.
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Оффлайн Neoele

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hope to wake up
    • Просмотр профиля
Я вот катаюсь в Сорочанх...вообще не воблом...подъемники до 3 и если что клуб ночной там есть,можно до утра там проторчать...

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ, в ближнем к нам подмосковье где нибудь есть горки типа как на Авангарде, но больше?

Берите сноуборд или сноутазик и в это воскресенье катайтесь себе на здоровье на городской горке на площади во время городского гулянья. И ехать далеко не придется  :D

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля

Берите сноуборд или сноутазик и в это воскресенье катайтесь себе на здоровье на городской горке на площади во время городского гулянья. И ехать далеко не придется  :D
[/quote]

Сноутазика лишнего не найдется?  [love]
Компанию составишь?  b8\

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот катаюсь в Сорочанх...вообще не воблом...подъемники до 3 и если что клуб ночной там есть,можно до утра там проторчать...

Я тоже в сорончанах частенько)может и виделись;)


Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на машине туда как подьехать?реально?дорога как? можно прям к горе подьехать?и еще гора побольше чем на авангарде то?а то на авангарде такое Г.))я там 1 раз прокатился и понял...не это не для катания гора,покрайней мере на сноуборде..
Гора как на авангарде только побольше и поровнее, можно прокатиться с других сторон. Есть перила, пару трамплинчиков. В общем съездийте один раз и все увидите, тут ехать не долго. Лучше один раз увидеть....


Где она хоть находиться, я то не знаю,так можно пол подмосковья обьездить,я вот тока понял что в черноголовке,а где там дальше хз...


Оффлайн Neoele

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hope to wake up
    • Просмотр профиля
Я вот катаюсь в Сорочанх...вообще не воблом...подъемники до 3 и если что клуб ночной там есть,можно до утра там проторчать...

Я тоже в сорончанах частенько)может и виделись;)
Только приехал...можно как нить договориться и там зажечь там...)))

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обьясни как доехать=)посматреть хочеться,че вообще там такое.а ехать то незнаю куда...


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
а на машине туда как подьехать?реально?дорога как? можно прям к горе подьехать?и еще гора побольше чем на авангарде то?а то на авангарде такое Г.))я там 1 раз прокатился и понял...не это не для катания гора,покрайней мере на сноуборде..
Гора как на авангарде только побольше и поровнее, можно прокатиться с других сторон. Есть перила, пару трамплинчиков. В общем съездийте один раз и все увидите, тут ехать не долго. Лучше один раз увидеть....


Где она хоть находиться, я то не знаю,так можно пол подмосковья обьездить,я вот тока понял что в черноголовке,а где там дальше хз...
Возможно завтра туда поеду. Можешь сесть на хвост. Только я не на гору. Место покажу и буду таков! =)
Сразу хочу сказать, что там не курорт, если хотите именно хорошо покататься то лучше в другое место ехать.
Если вдруг поеду, напишу в этой теме или про сноуборд.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да не думаю лутше как нить в другой раз,а то завтра(точней уже сегодня)=) дел много,масленица как не как...


Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Да не думаю лутше как нить в другой раз,а то завтра(точней уже сегодня)=) дел много,масленица как не как...
Ну так на блинах кататься самое оно... -)))))))

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Сегодня едем в черноголовку кататься! Вечерком отпишемся об очучениях! -)))

Оффлайн HAMMER /18

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Five Finger Death Punch .
    • Просмотр профиля
Парк 'ЦАРИЦЫНО'!  ;--p
B&H.

Оффлайн Neoele

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hope to wake up
    • Просмотр профиля
Никто незнает когда заканчивается сезон катания...?Кто последний раз был на горе?как там?

Оффлайн NoAlien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зо каатния заканчивается... хм, дайте подумать... НИКОГДА!!!
Кто н накатался - все на Домбай,Аляску и Альпы!
А если серьёно, то в прошлом году, даже в конце мая катались! И прыгали, постороили из остатков снега разгонку и бигэир и прыгали! Так что, не надо привязывать себя к датам!
Урбан джибб - для него ваще почти снег не нужен!
Если нельзя, то стоит попробовать..

Оффлайн dronabinol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть отличное место под Дмитровом называеться Волен. [[beam]]. Воть карта спусков.... И как доехать..На автомобиле: 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Яхрома. За несколько км до парка, после п. Деденево, дорога проходит под металлическим ж/д мостом голубого цвета. Через 3 км после моста, не доезжая до г. Яхромы, поворот налево с трассы обозначен предварительным указателем поворота и рекламным щитом 6×3м справа от дороги (63 км Дмитровского шоссе, считая от центра Москвы). Проехав по мосту через речку, на Т-образном перекрестке дорога уходит направо, затем поднимается в гору, далее по указателям будет нетрудно добраться до парка.
Электричкой: с Савеловского вокзала (ст. метро ?Савеловская?) до ст. ?Яхрома? (электропоездом, следующим до Дмитрова, Дубны, Савелово).
Время в пути: приблизительно 1 час 15 мин.
Маршрутное такси от ж/д станции "Яхрома" до парков Волен и Степаново
В этом сезоне ГАЗель будет осуществлять движение по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Вместимость микроавтобуса ? 15 человек. Посадка бесплатно.
Расписание движения маршрутного такси смотрите в новостях на главной странице с началом зимнего сезона.
Также от станции до Волена можно добраться автобусом или маршруткой ? 9 до конечной остановки. Затем пешком 5-10 мин.
Рейсовым автобусом:
От ст. метро ?Алтуфьево? ежедневно с 8.00 до 20.00, ориентировочно раз в час, отходят междугородные автобусы ?Москва-Дмитров? и ?Москва-Дубна?. На них можно доехать до г. Яхромы или до поворота с Дмитровского ш. (уточните у водите
« Последнее редактирование: 14.03.07, 21:41:40 от dronabinol »