Автор Тема: концерт плющенко!=)  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
концерт плющенко!=)
« : 06.03.07, 22:35:22 »
КТО сегодня был на концерте?расскажите о своем впечатлении [love2]
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.


Оффлайн Fabrique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 320
  • Пол: Женский
  • IN LOVE WITH MYSELF
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #1 : 06.03.07, 22:38:10 »
КТО сегодня был на концерте?расскажите о своем впечатлении [love2]
Была - офигенно просто!Конечно,были моменты,где артисты ложали,но вцелом просто супер!
Учась ходить,человек учится и падать,и только падая он учится уходить!

Оффлайн Marishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #2 : 07.03.07, 02:00:37 »
Потрясающее шоу!
Колоссальный труд, но смотрится просто невероятно) Были и красивые лирические номера, и шуточные, и откровенно акробатические. Лично я не пожалела.
Одно интересно - неужели они действительно скрипку Страдивари вот так таскают по городам и весям страны?...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #3 : 07.03.07, 09:14:42 »
народу много было?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #4 : 07.03.07, 09:26:43 »
Я вот не смог пойти..Родители были..говорят очень красиво!

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #5 : 07.03.07, 09:55:29 »
народу много было?

а ты с какой целью интересуешься? )))) контролируешь продажу билетов )))) как же ты  сам такое пропустил,где ты еще живого Плющенку увидишь?
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #6 : 07.03.07, 10:28:11 »
     Шоу Отличное, слов нет! Смотреть в живую, это небо и земля, по сравнению с показом по ТВ.

народу много было?

     Вообще могло бы быть и больше. VIP места были заполнены на треть, желтые - почти полностью, а с торца всего человек 30. Думаю просто поздно дали анонсы этого шоу.

... Конечно,были моменты,где артисты ложали...

     Они не артисты, а спортсмены =) Это не под фонограму петь =)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #7 : 07.03.07, 10:49:03 »
Коля, я думаю, они и артисты, и спортсмены - иначе в их нелегком деле нельзя  :)
Я в восторге от Плющенко. На концерт всё-таки попала, только с опозданием небольшим - любимый, оказывается, билеты купил - чудо  [[beam]]
Но больше всего Евгений произвёл впечатление в ходе пресс-конференции. Я, если честно, влюбилась  [love] Очаровательный мужчина. Почему-то думала, кстати, что ему под 30, а оказалось - мы ровесники. Вот только смутило, что на автографе у него роспись не по-русски, а по-английски... Эх... А что касается  шоу... Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Я такого эстетического удовольствия не получала очень давно  ;--p Люблю фигурное катание, уважаю творчество и успехи Плющенко, но после просмотра программы поняла - это Таланты, причем с большой буквы, особенно ледовые акробаты  ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #8 : 07.03.07, 15:36:40 »
Подумала и решила добавить немного негатива  8;>
Во-первых, было обидно за державу (С) - в том плане, что много пустых мест в "Кристалле" и это с учётом небольших цен на билеты. На Моисеева был полный зал в "Октябре", а на Плющенко со звездами - увы. Вип-места, оставленные для представителей городской властной верхушки, тоже пустовали - вероятно, это такой политический маневр со стороны Электростальской администрации, которая поддерживает другую партию в предстоящих выборах, нежели Плющенко.
Касаемо самого Евгения, не понравилось, что автограф он дал на английском языке. Могу ошибаться, но, по-моему, была ситуёвина, когда Лужков сделал ему замечание - мол, ты в России и изволь подписываться на русском языке. Короче, пижонство небольшое. Не понравился конферанс на шоу. В первом отделении такие звезды катались, а никто не соизволил даже их объявить толком. Было досадно за именитых акробатов и фигуристов.
Касаемо фигуристов - Слуцкая полуживая какая-то была. И Плющенко мало прыгал четвёрок. Но дорожки у него великолепные всё-таки.  ;--p И в целом всё равно было здорово  W;-)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #9 : 07.03.07, 18:15:37 »
мда плющенко и слутская чето похалявили с прыжками а вот акробаты на славу потрудились!=)мне больше всего понравилось как девушка к плющенко выезжала..... W;-) сначало грахнулась потом ель доехала до них,а в конце ее вообще везли(сам плющенко)а она его руки с талии быстро убирать стала!=)))блин нашли фигк=уристку хоть какую нибудь нормальную выставили которая умеет кататься!!!!!а она наверное какая нибудь ШИШКА [dnp] :-:)
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #10 : 07.03.07, 18:25:50 »
Вообще фигуристы падали часто  :}
Петр Чернышев еле-еле поднимал Наоми Ланг. Красивая пара, конечно, но катаются натужно.
Виктор Петренко уже старенький всё-таки - чувствуется неповоротливость некая.
Самому Евгению Плющенко, кстати, тоже не хватает лёгкости. Авербух в этом плане пластичнее.
Порадовали ледовые акробаты Владимир Беседин и Олексей (именно О!) Полищук, Лоран Тобель тоже улыбнул  8;>
Мартон - душка просто. Многие не верят, что но играет живьём, - это обижает композитора. У него на скрипке Страдивари установлены специальные микрофоны  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Tocha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #11 : 07.03.07, 20:41:29 »

 Гады, хоть бы центральную площадь города почистили, стыдоба, люди по колено в каше тащились до входа в Кристалл.

А шоу было прикольное, ребята (фигуристы) молодцы!!!
Жена под впечатлением раскрутила на диск Мартона.

Оффлайн Virgin KOKS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #12 : 09.03.07, 20:38:57 »
Больше всех по-моему падала госпожа Обертас!
А Плющенко человек непростой, во всяком случае так говорят многие товарищи "по цеху", поэтому меня нисколько не удивляет манера подписываться на английском. Он у нас звезда мировая и ведет себя соответственно. Бог с ним! Но когда он выходит на лед, забываешь обо всем, вот это талантище ;--p
Сама организация, действительно, немного огорчила: и тяжелые подступы к Кристаллу, и единственный работающий автомат с водичкой и соком. Ужасно хотелось пить, особенно когда на каждом углу развешана реклама сока "Тонус".
И кстати, кто-нибудь заметил или мне и правда показалось, что там были какие-то заминки с Мартоном прямо во время того, как он должен был что-то очень важное исполнять...
Но этот день был действительно не зря прожит, нам всем очень понравилось....ЗАЧОТ! Честь и хвала! [love] [love2] [love]
 
Плоха та шутка, от которой кости болят.

М. Сервантес.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #13 : 10.03.07, 20:27:40 »
Заминок не помню как-то  [[inguisitive]]
Вообще до сих пор пребываю под впечатлением - купила себе два диска с записями программы "Звезды на льду". Правда, Плющенко там только в роли ведущего, но всё равно хорош, зараза. А вот Слуцкая как телеведущая - ужас, летящий на крыльях ночи  [[knife]] зато какие номера... Балдею  [[hat]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Virgin KOKS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: концерт плющенко!=)
« Ответ #14 : 12.03.07, 00:09:32 »
"Звезды на льду"- мегапроект "Ледовой симфонии" и Первого канала... Всем интересующимся: http://www.icesymphony.org


Мне кажется, что Плющенко решил замутить что-то опозиционное авербуховскому и довольно-таки мнонопольному шоу, устраиваемого компанией "ММГ Скейтинг".....посмотрим-посмотрим....во всяком случае не исключено, что в скором времени и они посетят славный город Электросталь, и я ручаюсь, что звезд фигурного катания, которые вызывают трепетные чувства у публики будет куда больше... Данные не проверенные, но подслушанные из достоверных источников)) ;)
Плоха та шутка, от которой кости болят.

М. Сервантес.