Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947310 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
порадовал фильм "Упражнение в прекрасном" тоже отечественный. Комедия про заурядных актеров гастролирующего театра, неплохая игра актеров, но в общем одноразовый фильм. 5 из 10
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приключения Тинтина. Тайна Единороса Ёманонарота Единорога Ничего такого особенно запоминающегося, а если учесть тот факт, что снимал Спилберг, то вообще никакой мультос.

Артист Что то новое( хорошо забытое старое) всегда будет привлекать внимание. Фильм понравился . Молчаливая игра актеров настолько убедительна, что слова и не нужны вовсе.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля

[url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406186/]Артист
Что то новое( хорошо забытое старое) всегда будет привлекать внимание. Фильм понравился . Молчаливая игра актеров настолько убедительна, что слова и не нужны вовсе.
следующий на просмотр
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полюбому надо. Признаться я долго не решался на просмотр ибо слова "черно-белое" и "немое" не внушали мне доверия. Я рад что я ошибался на этот счёт

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Мачо и ботан "2х дебила это сила..." Обычный америкосовский сортирный юмор. Есть некоторые смешные моменты, но их мало. Посмотреть и пару раз улыбнутся. И не трать те деньги в кино на такую хрень. Оценка: 4из 10

Кукловод "Я, крут, ибо у меня есть это. А вы нечтожество..." Не плохой такой Корейский фильм. Сюжет довольно забавный. Способность у парня крутая.Хотя всеравно что то не то. Оценка:5,5 из 10

Самаритянин "Обманутый аферист..." Если честно, то глянул фильм ради С.Л.Джексона. Понравился ммоент, когда он показывал ему фотки. Где Джексон без гримма  :brr:. Нда.. круто он провел его с дочкой прЯм жесть!. Кино на один вечер. Оценка: 5,5 из 10

Кодер "мнимый шпион..."  Фильм весьма, весьма странный. Но тем и интересен. Очаровательно сыграла Люси Лью. Вот что люблю старые фильмы, так только из за сюжета. Сюжет ту шикарен, хотя в наши дни банален. Понравилось как сделан был вертель и сцена на крыше. Оценка: 6 из 10

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мачо и ботан
Пересмотрите на английском, не поленившись луркать местные шутки, ссылки и пр. бэкграунд, расскажите про разницу.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аноним Полагаю такой вариант написания шекспировских пьес  вполне возможен. Ну и сам по себе фильм довольно прилично снят.

Мужчины в  большом городе одын два Вполне себе такие нормальные фильмы которые приятно посмотреть  не напрягая моск.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Рэкетир (2007) - Казахская гремучая смесь Бумера и Бригады, даже Вдовиченкова позвали на эпизодическую роль представителя "московской" братвы. Фильм конечно шаблонный, но весьма неплохой, а главное искренний, местами с юморком, вообщем достоин внимания, для любителей темы бандитских 90х - 7 из 10.
PS: может соберусь с силами и гляну вторую часть.

Неприкасаемые (Франция 2011). Ироничная добрая драма, основанная на реальных событиях, с непринужденным юмором (что отличает европейское кино от любого другого), без пошлости и насилия. Выходец из Сенегала, типичный представитель местного французского гетто сам того не ожидая получает работу нянькой весьма состоятельного инвалида - инвалид полностью парализован ниже шеи, со всеми вытекающими, а что из этого выйдет, посмотрите сами, фильм must have в коллекции 9 из 10

  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
атлична,  - бедная богатая девочка - с шарлиз терон, оч понравился.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
атлична,  - бедная богатая девочка - с шарлиз терон, оч понравился.
Какой фильм?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я подумала, что "бедная, богатая девочка" - это определение Шарлиз Терон
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шерлок холмс. Игра теней Не знаю что та не особо мне понравился фильм. Зрелищный, да, но повествование довольно скучное. Первая часть на мой взгляд была по сильнее. 
Большие приключения в Африке По плану я должен был проникнуться жизнью маленьких негров , но что то как то не вышло у меня с этим.
Вышибала Вполне добротный одноразовый фильмец.
« Последнее редактирование: 21.04.12, 06:34:48 от Инженегр »

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
вышибала - не понравился  категорически, нудятина какая то, даже не досмотрел выключил на пол-пути, до артиста руки не дошли - жду подходящего настроения(фильм всёж необычный),
посмотрел
" встреча со злом" - с самуэлем л джексоном, тоже одноразово, таких фильмов куча - в один день к простому человеку приходит ниоткуда тип и решает изменить его жизнь из размазни сделать мужика, с помощью убийств людей которые ему делают что то плохое. 3/10
сёня гляну "прислугу" - получила оскара, отпишусь.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел "Прислугу" - хороший спокойный интересный фильм, жаль что тема заезжена -  негры,инвалиды,дауны и т.п. - как круто реализовывать американскую мечту, да хранит бох бараку ит .п.
но общем фильм хороший мне понравился
п.с. гравная героиня-писательница похожа на майкла джексона  после операции)))))
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ворон "Убийство по сюжету..." Парфюмер, Анонимнус, Ш.Холмс фильм из разрядя такого жанра. Интересно, но бонально.Сюжет просто шикарен. Оценка: 7 из 10

Морской бой "Мокрые пришельцы..." Очередной фильм про гуманойдов, чем то напоминающие игру Crysis.Великолепные спец эффекты, не затейливый сюжет.Что не понравилось, то что арсенал у инопланетян очень скудный и всего два вида. И то первый вид похож на земной.Есть конечно ляпов дохрена, но сойдет. Вот не пойму зачем он отдал корабль Япошке? И понравилось когда ветераны взЯли Линкор! И почему то уже надоедает музыка исидиси. Чут ли не в каждый фильм запихивают. Оценка: 8 из 10

Пираты! Банда неудачников. "Пластелиновый пират..." Тема пиратов, всегда остается интересной по сей день.Но вот в таком жанре, как то не очень. Оценка : 4 из 10 

Американский пирог. Все в сборе "Былые временна..." О, да вышла новая часть этой крутой молодежной комедии. Как всегда в своем репертуаре, пошло, ржачно и круто! Оценка:8 из 10 

Оффлайн avs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Волк"1994г.
посмотрел,наверно, в десятый раз.
« Последнее редактирование: 29.04.12, 13:49:18 от avs »

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Большие приключения в Африке По плану я должен был проникнуться жизнью маленьких негров , но что то как то не вышло у меня с этим.
Спасибо за наводку на этот фильм, друг!  :ay: +1

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо за наводку на этот фильм, друг!  :ay: +1

Пожалуйста ;)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ш.Холмс: Игра теней "Красные нити - сюжета..." Ну вот, редский случай когда 2я часть любого фильма становится интересней чем первая!Крутой был момент в поезде.И какие нахрен линзы в этом временни? Оценка: 8 из 10

Шпион "Вербованный боксер..." Интересно, в этом году, хоть один фильм будет без Бундурчика? Угу, Гитлер разговаривает по Скайпу или скрытые видео камеры. Так испоганитьроман Б. Акунина, только наши могут. За такой отстой оценка: 4 из 10 

PROJECT X. Дорвались "Пьянка - гулянка..." Вроде начала фильма, начинается как обычная тусовка, не чего обычного, но вот где то в середине разгорается красным пламенем беспорядок анархии! Классный фильмец. Оценка: 6 из 10

Контробанда "успеть за 10 мин..."   Фильм имеет заезженный сюжет, но как это превосходно подано режиссером, просто не оторваться. Такие не обычные повороты сценария! Особенно момент с инкассаторским фургоном. Правда фильм на один вечер. Оценка 5,5 из 10