Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947202 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел кто "Запретная зона"? Отпишитесь, стоит она своих денег или нет?
5 придурков из СШа хотели поехать в Москву, но так и не доехали. Их остановила Припять  :brr:
Да отстой. Правда медведи с балалайками там есть

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Men in Black^3. Изящная мулатка в начале фильма. В остальном не имеет свежего материала в сравнении с предыдущими.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Men in Black^3. Изящная мулатка в начале фильма. В остальном не имеет свежего материала в сравнении с предыдущими.
ты ток чтоль из кина? :)))

тож там были. короче ну, скажем так в восторге, обычное развлекательное кино, по бальности находится между 1 и 2 частью,
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скачал с демоноида, что означает важную пометку, смотрел без перевода. Мне вторая часть показалась достаточно самостоятельной. Без сопоставительного анализа.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Chernobyl Diaries. Американская экранизация свалкера. По экранке сложно судить о качестве продукта.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

дмитрий1974

  • Гость
Фильм Ячейка 507 (La caja 507, 2002). 

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрела  Прометей. Фильм этот очень ждала. Мои ожидания, как любителя всех "Чужих" оправдались. С разу после выхода из зала захотелось посмотреть его еще раз :ab:. Единственное, показалось, что фильм задумывался на дольше, а потом его как-то урезали:)
Хоть авторы и заявили, что это отдельный самостоятельный фильм, все же считаю его именно предысторией Чужого( хотя тогда вопросов еще больше становится).
Думаю, любителям жанра, и в частности Чужих, понравится :ab:

 солидарен люблю знаете ли космическую фантастику, а уж мимо ридли скота вообще не мог пройти мимо и хотя отзывы кинокритиков о фильме были далеко не лестные, пошел в кино и не прогадал

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
(По совету трудящихся) God Bless America: Идея не свежа, несколько напоминает "С меня хватит" припудренное "бомжем с дробовиком", но местами забавно, а главное философия фильма вполне переносится и нашу страну, так что местами весьма приятно слушать рассуждения главного героя, а также смотреть концентрированные зарисовки современного мира, который поглотили жернова масс-медиа. 7 из 10

Ученик чародея: Диснеевский фильм про добрых волшебников спасающих мир от злых, с Никласом Кейджем в одной из центральных ролей. Сюжет предсказуем, конец - счастливей не бывает, вообщем весь этот дисней для всей семьи - 6 из 10
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Запретная зона "Все включено, к сожалению остался,  только медведь без балалайки..." Полная хрень, зато есть медведЪ правда без балалайки. На такой треш, явно не стоит тратится. Оценка: 4 из 10

Рейд "30 этажей АдА..." Довольно не плохой боевичок. Понравились сцены боев, особенно возле кв 227. Вообще пофиг реж., на сценарий главное картинка. А сцены боев и перестрелок просто приятно смотреть. Оценка: 6,5 из 10

Men in Black III "Назад в прошле, за Кейном..." После просмотра, был  к сожиление разачарован. Юмор угас. Больше экшена, меньше юмора. Концовка понравилась. А так прямолинейно и СКУЧНО. Оценка: 5,5 из 10

Кассадага "Опять призраки..." Обычный фильм про призраков и маньяков . Сюжет закручен до такого состояния что хрен что разберешь. И ужасом тут явно не пахнет.  Актеры доволь не плохо играют. Главная героиня секси.Оценка:3 из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отпишись)
Отписываюсь ))
Из этого мини-сериала ("The Take") вполне можно было сделать полноценный фильм, причём (как мне кажется) довольно успешный, поэтому мне не совсем понятна разбивка на серии - особенно это касается третьей и четвёртой.
Ты являешься поклонницей творчества (теперь уже раннего) Гая Ричи, поэтому тебе этот фильм близок. Да, это Гай Ричи стайл. Однако, я не очень люблю Ричи. Но The Take понравился, и во многом из-за хорошо подобранных актёров и убедительной игры Харди, который включил такого ублюдка, что даже через экран его хотелось задушить собственными руками  :ab:

Зачёт. Рекомендую к просмотру.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
Прометей порадовал
Возникло только 2 вопроса
1) Что делал альбинос в самом начале?
2) Почему в "Чужой 1" никто не нашел этих "ваз"

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Промитей "Новые чужие..." Фильм не плох, но что бы вау! Тут такого нету. Понравилось как она себе вытаскивала из живота (чужого). прям epic. Понравились "щенки" шарики разветчики. В целом, оценка:7 из 10

Ганц: Идеальный ответ "Эх, шарик..." 2й японо - фильм про шарик и кучку Япошек. Стало меньше экшана, правда понравилась сцена в метро. А так сплошная Санта Барбара. Уже на 30 минуте весь сюжет послал к черту. Оценка: 4 из 10

Мадагаскар 3  "Возвращение в Йию - Йорк..." 3я часть сие крутого мульта. Если первые 2 части как одно целое, то 3я часть уже другое, зажигательной песни (ай лайк ту мувит) нету. Идти в кино как то не хотелось, с криками деток и шунаньв мамок. Опять присутсвует Моветский типаж. Америкосы походу будут такую тему везде запизивать. Оценка: 5,5 из 10
 
Шеф "Борьба за звезду..." Невкусная комедия, видимо делали упор на кухонный экшн. КАк такого и небыло.  Напоминает местами Рататуй. А так в этом фильме только унизили как "повара" Жана Рено. Оценка: 4 из 10
« Последнее редактирование: 12.06.12, 21:17:35 от Bruse »

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Прометей порадовал
Возникло только 2 вопроса
1) Что делал альбинос в самом начале?
2) Почему в "Чужой 1" никто не нашел этих "ваз"
1. Типа зарождал жизнь на Земле)
2. в "Чужом" была другая планета))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень много склизкости и крови. Не очень понятны цели робота. Зачем нужно было беременить врача? Думали, что осьминоги это и есть прародители??? В "Чужом 1" были вроде коконы? Значит эти праотцы не одну планету осчастливили...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прометхеус. "После первых 15-ти минут просмотра мне стало жалко мой безлимитный трафик".
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, затянут он и болтовни много.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Да, затянут он и болтовни много.
а мне показалось наоборот, как то сильно сокращен)))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Чужих болтали меньше. Зачем было такую толпу народа тащить? Функции Терон непонятны.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
To put a pretty face in.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.