Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947061 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Bryan Adams

  • Гость
Чо там с орехоозабоченной белкой? идти-не идти смотреть "Ледниковый период-4"?

мне понраилось.  :ay: правда Охлобыстин абсолютно не воспринимется в озвучке своего персонажа.. вот прилипло за ним *доктор Быков*, а тут обезьяна.. бууээ.. имхо.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Чо там с орехоозабоченной белкой? идти-не идти смотреть "Ледниковый период-4"?
Я бы не советовал. Однозначно хуже 3-й части. Смешных моментов 2-3 на весь мульт.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн tOpOtUn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы не советовал. Однозначно хуже 3-й части. Смешных моментов 2-3 на весь мульт.
А я бы посоветовал. Однозначно лучше третьей части. ИМХО

Оффлайн tOpOtUn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера ходили на "Тёмного рыцаря: Возрождение легенды"
Шикарно. Хоть и идет фильм 2 часа 45 минут, не устаешь абсолютно.
Отличное завершение трилогии.
Один минус только-Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки (насколько я понял). Ну, не вытягивает...и играет слабенько, и какая то она, нефигуристая чтоли, для этой роли.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Проповедник с пулеметом "Карающий пулимет..." Великолепный фильм, не смотря на тупое название. Фильм основан на реальных событиях. Довольно не плохо сыграл актер Батлер. Хотя реж. тут мало поработал. Чего то явно не хватает в этом филье. В конце фильма показанны реальные снимки. Оценка: 8 из 10

Стрела.Абсолютное оружие "Лес тигра..." Фильм довольно приятный, но немного растянут и не понятен. Я так понял что это Южная Корея и Северная. Кто такие маньджуры я бес понятия. Понравилась концовка и когда освобожались от плена. Оценка: 6 из 10

Папа - досвидос "Сиськи, бухло и Хан Соло..." Такого бреда товарищи, я еще не видел.Юмор тут ужасен и пошлый. Отстойно сыграл Адам Сентлер, ждал большего. Фильм все про то же, сиськи, тусы, бухло и счастливый хепи энд. Может быть понравилось начала и сцена с дракой у церкви. Кто тут хоршо играет свою роль, так это бабулька, просто респект. Оценка: 3 из 10

Темный рыцарь:Возрождение легенды "Бэтмен VS Бэйн..."  Посмотрел сегодня, скажу что фильм удачно вышел, но рассстанули аж практически на 3 часа. (2ч 45ми.) Но оно того стоило. Заваривающиеся спец. эффекты, стрельба погоня то что нужно. Бэйн кстати похож на хрюшку в этом наморднике.  :brr:
И как то странно, вначале он такой брутал, бэтмена запинал.  А в конце пшык (вышел слабаком.) Не то что Джокер!  И как можно было вижить после ядерного удара? Ну и концовочка просто шикарная. Оценка: 9 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
играет слабенько, и какая то она, нефигуристая чтоли, для этой роли.
Зато попка на мотоцыкле была то что нада.  :brr:

Оффлайн tOpOtUn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато попка на мотоцыкле была то что нада.  :brr:
хах)
я тоже это приметил.
и выжил то он потому что автопилот, оказывается, был настроен.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Завтрак на Плутоне (2005)
Сюжет
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
С этим фильмом изначально все было странно.
Сначала мое внимание привлек актер Киллиан Мерфи.А я вообщене любительница таких сладких педиковатых мальчиков. Но что-то в нем заставило меня погуглить в каких фильмах он снимался.

Оказалось, что именно в Завтраке на Плутоне он обрел признание. Пришлось скачать. Перед этим я прочитала описание сюжета в вики. Отнеслась со скепсисом: педота.
Да вобщем то так оно и есть. Сплошь намеки, переодевания в женское, ужимки, сладкие голоса. Откровенных сцен и обнаженки нет - и на том спасибо. Пытаясь абстрагироваться, посмотрела фильм в два этапа.Скорее понравилось, чем нет. Я буквально любовалась Мерфи в образе женщины - так удачно накрашенной и причесанной (одежда там была наижутчайшая, но по моде того времени). Из него реально получилась бы красотка=))Несмотря на то, что комедия - смешно только  в одном месте когда: в парке Лондона люди в костюмах животных, призванных развлекать детишек, дерутся на глазах у изумленной публики.
Оценка 7/10
Педота все же)))

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Увлекся фильмами про фавелы в Рио:
Город Бога
Элитный отряд
Элитный отряд 2
Город мужчин


А также был кинозапой по китайским фильмам:
Миф
Запретное царство
Битва при Красных Утесах
Дом летающих кинжалов
Меченосец
Возвращение Чэнь Чжэня
Ип Ман
Герой
- этот вообще смотрел и плакал

Джет Ли, Донни Йен и, конечно же, красотка Чжан Цзыи - мои кумиры :ay:
« Последнее редактирование: 01.08.12, 06:32:53 от DOMINATOR »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Дом летающих кинжалов
Меченосец
смотрел! Афигенные фильмы.  :ay:

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дамы и господа, как сходите на Теда - отпишитесь пожалуйста по поводу перевода, очень прошу. Пока не понятно, имеет ли смысл идти вообще на кастрированную версию... =\

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Дамы и господа, как сходите на Теда - отпишитесь пожалуйста по поводу перевода, очень прошу. Пока не понятно, имеет ли смысл идти вообще на кастрированную версию... =\
Перевод конечно цензурный. в значимых моментах произносится оригинальный FACK.
Думаю что фильм много потерял из-за цензуры, хотя посмотреть можно
Начинается как хулиганская комедия, а со второй половины и до конца течёт по проторенной дорожке комедийной мелодрамы
Есть очень художественно интересные моменты и само собой смешные
Для меня ожидания были выше, чем впечатления от фильма
6,5/10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Дамы и господа, как сходите на Теда - отпишитесь пожалуйста по поводу перевода, очень прошу. Пока не понятно, имеет ли смысл идти вообще на кастрированную версию... =\
Зачетный фильмак! Но на один раз. Перевод обычный без цензуры. А 9го августа точно не помню выйдит с Гоблином.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Красные огни "разоблачение экстрасенсов..."  Не плохой фильмак, сюжет инетерсен, но не на столько что бы "ах". Даже в такой фильм умудрились запихать "Советсвкий союз..." (промо ролик про надю, которая предметы вертела по столу!) Хотя тут нету таких супер спец. эффектов, зато смотрительно. Оценка: 6,5 из 10 

Солдаты удачи "богатые вояки..." Типичный боевичок подан в яркой обложке со стандартным сюжетом. Что понравилось, то только то что мы тут Русские проявились себя с хорошой боевой подготовкоq. c актером шоном Бином. (с его вечным покер фейсом) Красивый пейзаж, вообщем стандартный боевик. Оценка: 4 из 10

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф "Во всем виновата белка..." Этот мульт, не перестает смеяться зрителям. Редкое такое бывает что бы после 2й части, картина не теряет своей ценности. Мне понравилось, особенно озвучка пирата Гатта  в роли И.Охлобыстина. Обязательно гляну 5ю часть. Оценка: 10 из 10

Оффлайн Зеленоглазая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Женщина в черном фильм ПРОИЗВЕЛ!!! впечатление... скачала-просто потому, что хотелось узнать, как смотрится "Гарри Потер" в новом амплуа... ИИИ....!!!! хоть и смотрела днем-мурашки по коже...  :ay:10/10
Меня изменить невозможно! Можно только сделать счастливой!!!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Женщина в черном фильм ПРОИЗВЕЛ!!! впечатление... скачала-просто потому, что хотелось узнать, как смотрится "Гарри Потер" в новом амплуа... ИИИ....!!!! хоть и смотрела днем-мурашки по коже...  :ay:10/10
Может вы фанатка Редклифа? Мне фильм показался вполне смотрибельным , но не более того.

Оффлайн Зеленоглазая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может вы фанатка Редклифа? Мне фильм показался вполне смотрибельным , но не более того.

нееее... совершенно не фанатка - ни его-ни самой истории о "Гарри"... просто может давно не смотрела хороших психологических фильмов... :bn: (а если честно практически весь фильм не покидало чуЙство-"а как долго еще смотреть????!!!" жутковато как то было... ОЧЕНЬ!!!!.....
Меня изменить невозможно! Можно только сделать счастливой!!!

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Женщина в черном фильм ПРОИЗВЕЛ!!! впечатление... скачала-просто потому, что хотелось узнать, как смотрится "Гарри Потер" в новом амплуа... ИИИ....!!!! хоть и смотрела днем-мурашки по коже...  :ay:10/10
Понравился момент, когда он в говне купался  :ag: вроде за скелетом нырял точно не помню. Фильм интересен, но растянут!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понравился момент, когда он в говне купался  :ag: вроде за скелетом нырял точно не помню. Фильм интересен, но растянут!
Брюся, это болото, а не говно было. Волшебнег такого ранга в гавно не полез бы.

Оффлайн Зеленоглазая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Брюся, это болото, а не говно было. Волшебнег такого ранга в гавно не полез бы.

 :ap: н да уж!!! ... болото-точно.... (кстати по-моему самый глупый момент!)... :al: :bk:
Меня изменить невозможно! Можно только сделать счастливой!!!