Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947094 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Герой[/b] - этот вообще смотрел и плакал
а можно ссылку на описание данного фильма. А то пробую его найти - но че то все не то.

вот это: http://kinozal.tv/details.php?id=598537

или это: http://kinozal.tv/details.php?id=670833

Bryan Adams

  • Гость
(кстати по-моему самый глупый момент!)... :al: :bk:

и даже такой момент нашел своего почитателя..  :brr:

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
На счет Героя разобрался.

Меченосец
Может быть "МеченосЦЫ" http://www.kinopoisk.ru/film/566095/

Битва при Красных Утесах  -  посмотрел, хороший фильмец.

Дом летающих кинжалов  - не впечатлило, больно сказочно.
« Последнее редактирование: 07.08.12, 17:57:02 от Pavv »

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Волчок (2009) Для любителей сильных шахматных ощущений!



P.S. Жить (2012) Фильм пока не вышел.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=lCLNHtZEsPI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=lCLNHtZEsPI</a>
« Последнее редактирование: 08.08.12, 06:57:52 от Коля Kelt »

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Третий лишний - неплохо так, простенько, но со вкусом. Гриффиновский юмор, милая пошлость и диснеевский сюжет. Макфарлейн молодец.
8 из 10
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Волчок (2009) Для любителей сильных шахматных ощущений!



Так стоит смотреть или нет? А то я чота слабо представляю себе шахматные ощущения.
Глянула в Инете - у кино тьма наград...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Bryan Adams

  • Гость
Так стоит смотреть или нет? А то я чота слабо представляю себе шахматные ощущения.
Глянула в Инете - у кино тьма наград...

cтоит!  :ab:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Шаг вперед 4 "Хабибуля любит танцы..." Если честно, тоя не фанат этой франшизы и не люблю такую музыку. Но посмотрев первую и 2ю часть (3ю не видел) Ивышла 4я трилер убедил меня глянуть. Фильм довольно интересно подан, в такой яркой атмосфере танца. Особено начала понравиоось и концовка не подкачала. Вообщем один раз стоит посмотреть. Оценка: 8 из 10

Искатели могил "С призраками шутки плохи..." А, не плохо в принципе снят фильмак. И атмосфера в больнице, то что надо. Хотя, можно было круче снять. А так напоминает паронормальное явление. Канадцы молодцы. Хотя накой было все двери закрывать?И о последствиях явно они не думали. Убил момент с коляской и негром. И концовочка то же. Вообщем оценка: 8 из 10

Отдача "плохиши..." НЕ плохой фильмак с фторосортными актерами. Актерский состав понравился Стив Остин (WWE) и Джони Трехо (Мачете), как то не убидительно играет Остин в роли  копа. А вот Трехо, да в самый раз его компания, байк, косуха, вообщем брутальный плохиш. Хотя сюжет бонален, но смотреть можно. Оценка: 6 из 10

Кококо "Женский алкоголизм, неизлечим..." Нда... Что отец что и доч, снять фильм нормальный невмоч. (с) Аж рифма.  :facepalm: Блин, Михалковы захватывают и порабощают весь отечественный кинематограв. А раньше я эту компанию любил. Она снимала такие фильмы как брат 1,2. Сестры, Кочегар и т.д.  И вот новое творение. Фильм про двух телок. Одна классик другая дрянь (хотя они обе дуры. :brr:) Концовочка, я так скажу туповата. И где тут Шнур? С его вечным матом. (только музыка осталась.) p.s.: Тут, актриса играет, так которая сналась в фильме Волчонок, где написано выше.В целом, оценка: 4 из 10
« Последнее редактирование: 10.08.12, 17:08:07 от Bruse »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кококо "Женский алкоголизм, неизлечим..." Нда... Что отец что и доч, снять фильм нормальный невмоч. (с) Аж рифма.  :facepalm: Блин, Михалковы захватывают и порабощают весь отечественный кинематограв. А раньше я эту компанию любил. Она снимала такие фильмы как брат 1,2. Сестры, Кочегар и т.д. 
Ты для начала хотя бы немного выучи русский язык, а не фильмы смотри. Это во-первых. А во-вторых, поизучай внимательнее, кто и что снимал. За "Сёстры" навскидку не скажу, но "Брат 1-2", "Кочегар" - это Балабанов, но никак не Смирнова. Садись, два.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ты для начала хотя бы немного выучи русский язык, а не фильмы смотри. Это во-первых. А во-вторых, поизучай внимательнее, кто и что снимал. За "Сёстры" навскидку не скажу, но "Брат 1-2", "Кочегар" - это Балабанов, но никак не Смирнова. Садись, два.
Сестры - Сергей Бодров-младший.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ты для начала хотя бы немного выучи русский язык, а не фильмы смотри. Это во-первых. А во-вторых, поизучай внимательнее, кто и что снимал. За "Сёстры" навскидку не скажу, но "Брат 1-2", "Кочегар" - это Балабанов, но никак не Смирнова. Садись, два.
Вы не так поняли. Я имел ввиду кинокомпанию СТВ. 

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Женщина в черном понравилось. Готичное, про приведений. Но мне не хватило сюжета. Он довольно плоский, без интриги.

Оффлайн Зеленоглазая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Восемь первых свиданий! замечательный! милый... и добрый фильм...! с удовольствием посмотрела!!! Любите! Влюбляйтесь! Мечтайте! :ay: :ad:
Меня изменить невозможно! Можно только сделать счастливой!!!

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Вспомнить все "Изнасилованный мозг..." Не плохой такой ремек, но как то криво сделан. Правда понравилсь трехсисястая бабенка.Теперь в каждом новом фильме будут вставлять дабстеп (((.  В целом обычный фантастический боевичок. Почему то, без бластеров. Оценка: 5,5 из 10

Хижина в лесу "Склад монстров..." Блин, что курил режиссер данного фильма? Но поданно просто великолепно. Вначале вроде как обычный мыльный ужастик. Черт, но в конце, все в духе "Обителя зла..." В конце такой блин зоопарк, единорог порадовал. Фильм шикарен, подойдет в качестве закуски трешака. Оценка: 8,5 из 10

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами "Желтая хрень..." Хорошая французкая комедия. Без пошлостей, оскорбления, без сисек, без кровопролития.даже без стрельбы. Играет интересный акте из Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра». Фильм, вроде ремейк к детской передаче. Вроде раньше по зомбарю показывали.  Оценка: 8 из 10 

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вторую часть неудержимых кто нибудь уже смотрел? стоит ли идти в кинотеатр?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
вторую часть неудержимых кто нибудь уже смотрел? стоит ли идти в кинотеатр?
Однозначно. Там же, ведь Чак!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однозначно. Там же, ведь Чак!
на него по фиг. Я на Ван Даме вырос)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
вторую часть неудержимых кто нибудь уже смотрел? стоит ли идти в кинотеатр?
сходи, в качестве развлечения)
вполне себе боевик. интересней, динамичней и веселее чем первая часть

"Гавана, я люблю тебя!"
в духе первых трёх частей но... от Кубы ожидал больше жары что ли... больше действий и эмоций. самая скучная и затянутая часть

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
на него по фиг. Я на Ван Даме вырос)

 А меня с юности мучал вопрос кто сильнее Шварцнегер, Сталлоне или Ван Дам, так что надо сходить на Н2 узнать та-ки ответы на свои юношеские вопросы, жаль только Джеки Чана не позвали

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Узник "Поймай негра..." Фильм, посмотрел, ради Дольфа Лунгерна. Хотя его карьерская работа закончилась на Универсальном солдафоне. И вот после неудержимых 1 выходит Узник. Типичный, плоский боевичок, что чем заканчивается как все знаем. Вначале крутая перестрелка и крутая снайперка. Фильм на один вечер. Оценка: 4,5 из 10

Том Сойер "Вспоминаем книгу..." Великолепное, доброе кинцо. Атмосфера фильма, чем то на властелина колец похожа. Прям вспомнил хоббитов.Да, главное все дело в недокрашенном заборе, тут все как надо. Актеры довольно бодро играют и видно, что реж. старался. Музыка тут просто очаровательная. Оценка: 8,5 из 10 

Неудержимые 2 " Время бабах!..." Вот это боевичок, смотрится на одном дыхании.Начало, чем то на команду "А" похож был момент. И от куда у них были водные скутера?Жалко этого Билли, хороший был пацан. Кстати, я бы поменял бы плохиша ЖКВД на Лунгрена. Фильм посмотрел ради Чака. Блин, просто убил момент появления Нориса. Под музычку ковбоя.  Очень понравилось трио Сталлоне, Лысый Брюс и Шварц. Почему то, мало показали Джета Ли. Хотя понравился момент в начале, когда, махал ножами. Ну, и конечно же final battl , прям уж  Сталлоне показал отсылку к фильму Роки Бальбоа  :brr:. Оценка: 10 из 10