Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947064 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
странно, что ещё никто ничего не написал про духлесс. или все кинокритики кино исключительно в камрипах\двдрипах смотрят ?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
странно, что ещё никто ничего не написал про духлесс. или все кинокритики кино исключительно в камрипах\двдрипах смотрят ?
Говницо еще то. Вот мой вердикт! Отпишу в конце недели ))))

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
странно, что ещё никто ничего не написал про духлесс. или все кинокритики кино исключительно в камрипах\двдрипах смотрят ?
Был в премьерный день. Мой лично вердикт - кто читал книгу, идти в кино не стоит. Атмосфера неправильная. Ефремов, как и в Generation П вписался в роль хитрого начальника, в целом по духу напоминает тот же Дженерейшн, но реализация никчемная. Запомнилось только, как Кожевникова около минуты материлась как колхозная доярка, в остальном - неуд.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Я, даже не пойму. На кой так разкрутили такую хрень? Что там интересного? как офисный планктон е*бб. баб?  :facepalm: Правда мне понравился один момент, когда он высказался в офисе (концовочка :brr:)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
книгу не читал, значит гляну ))
кстать вот дженерейшн читал - понравилось, посмотрел - говно какое-то..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
дженерейшн читал тоже порадовало, фильм-шляпа
когда прочел духлес оч порадовал юмор тамошний, кино думаю тоже шняга но посмотрю как будет в норм качестве и время свободное
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
дженерейшн читал тоже порадовало, фильм-шляпа
когда прочел духлес оч порадовал юмор тамошний, кино думаю тоже шняга но посмотрю как будет в норм качестве и время свободное
В книге есть немного юмора. В фильме его вообще нет...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
дженерейшн читал тоже порадовало, фильм-шляпа
когда прочел духлес оч порадовал юмор тамошний, кино думаю тоже шняга но посмотрю как будет в норм качестве и время свободное
Я обе читал, но почему-то экранизация Пелевина порадовала. Есть какая-то атомосфера, практически нет различий в сюжете, здесь же смотришь кино и не можешь вспомнить книгу, потому что связь не просматривается.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Snow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я обе читал, но почему-то экранизация Пелевина порадовала. Есть какая-то атомосфера, практически нет различий в сюжете, здесь же смотришь кино и не можешь вспомнить книгу, потому что связь не просматривается.
Мне кажется не сложно догадаться,что такое книга и,что такое полноценный сценарий.Минаев в книге оставил кучу вопросов без ответов,мол додумывайте сами.Здесь додумали.Вот как додумали,на вкус и цвет.Читал книгу и смотрел фильм.Если бы сняли в точности по книге Минаева,получилась бы полная белеберда.

Говницо еще то. Вот мой вердикт! Отпишу в конце недели ))))
Я тоже плохо отношусь к нашим фильмам.Пока в этом году мне понравились лишь два - "8 первых свиданий" и "Духless".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
странно, что ещё никто ничего не написал про духлесс. или все кинокритики кино исключительно в камрипах\двдрипах смотрят ?
А что ожидать от фильма, если книга парашная?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля

Я тоже плохо отношусь к нашим фильмам.Пока в этом году мне понравились лишь два - "8 первых свиданий" и "Духless".
Интересно, чем же это вам понравился этот фильм?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что ожидать от фильма, если книга парашная?
на вкус и цвет все фломастеры разные
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
ДухLess "Герой любовник - офисного планктона..." Читал я эту отвратительную литературу. Не знаю, как додумались выпустить фильм? Ну, что в этом крутого, разводит девок и нюхать кокс? И в один прекрасный момент встретить "green pice" и все изменить? Бред. Хорошо помню, когда в Москве так разлекламировали эту книгу, прям вах. А в сюжете не чего особенного. Оценка: 4 из 10

Sudia Dredd "Я - жирный закон..." Вместо великого Сталонне. Запилили какого то, жирного козла, который еде еле, помещается в доспехи судьи.И блеать, где летающие мопеды как в оригинале? Где бластеры? Задолбали, снимают как обычный боевичок. Сюжет глуп как бутылочная пробка. врываются в какое то здание набитыми "мирными гражданами" которые мирно спят. И давай палить на лево и на право. И всех перестреляли и тупо вышли из здания. У.Г.! оригинальный сюжет куда круче и красивее был. ЗА этот треш. Оценка: 2 из 10 

Мстители "Обычные геройские дни..." Посмотрел второй раз с удовольствием. И вот не пойму, вроде КэПа разморозили после стольких лет, а играющий актер абсолютно пох на все происходящие, такая мимика ужас. По монитору что то не то, что творилось в кинотеатре. Оценка: 8 из 10
« Последнее редактирование: 18.10.12, 21:06:45 от Bruse »

Оффлайн Snow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ДухLess "Герой любовник - офисного планктона..."Ну, что в этом крутого, разводит девок и нюхать кокс? А в сюжете не чего особенного. Оценка: 4 из 10
И фильм,и книга совсем о другом.Видимо сложно понять.Сочинение на тему я тут писать не стану,даже не просите.Надеюсь увижу другой отзыв,в котором смысл фильма обретет другую картинку,нежели в вашем понимании.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
И фильм,и книга совсем о другом.Видимо сложно понять.Сочинение на тему я тут писать не стану,даже не просите.Надеюсь увижу другой отзыв,в котором смысл фильма обретет другую картинку,нежели в вашем понимании.
Книга о другом, когда читал, очень проникся, а вот фильм как раз о коксе и девках.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Я, книгу давно читал, авось что то и забыл.
Но фильм полное говно!

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый спидерман - не понятно зачем нужно было осуществлять перезапуск, вроде как не  10 лет прошло с предыдущего спидердермана, а чтобы  замутить 3д можно было того обработать. Ну и вообще тошнит уже от супергероев если честно.
Мужчина с гарантией туповатая неопрятно сделанная российская романтическая комедия.

Оффлайн Snow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Новый спидерман - не понятно зачем нужно было осуществлять перезапуск, вроде как не  10 лет прошло с предыдущего спидердермана, а чтобы  замутить 3д можно было того обработать. Ну и вообще тошнит уже от супергероев если честно.
Права перешли обратно к Marvel.Как показала практика,они фильмы делают по своим же комиксам лучше.Скоро еще Фантастическая четверка вернется,увидим новую история и про них)

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в 23-15 по Первому суперфильм Ивана Дыховичного "Европа - Азия".
 снимались: Ксения Собчак, Татьяна Лазарева, Сергей Шнуров, Иван Ургант, Ольга Медынич, Ксения Каталымова, Владимир Стержаков, Максим Бритвенков, Дмитрий Дыховичный, Нодари Джанелидзе.