Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
посмотри здесь
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=352

отсюда и качаю...но рекомендаций там нет :bk:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отсюда и качаю...но рекомендаций там нет :bk:
по кол-ву закачек посмотри - чем больше качают, тем скорее всего фильм достойный. Или по рейтингу фильма на соответствющих ресурсах
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Суши гел "Баба - ролл..."Отличный закос пот Тарантиныча. Музыка в начале, напоминает Бондиану. Эх, просто фильм на треш похож, но так чертовски круто подано. И сюжет на взгляд прост и необычен (в смысле телки.). Неожиданная концовка, сиськи прилагаются. Оценка: 8 из 10

Макс Пейн "Плоть, павших ангелов..." Посмотрел еще раз ибо прохожу щас все 3 части Пейна.И театральная версия, вроде добавили больше крови и музыку оригинальную запихнули вместе с текстом. Такое ощущение что актер не разу не играл в Макса. Какие к черту наркотики , это не главное в Пейне. Ну, да показали любовь Моны к Максу. Просто стебный красивый боевик. Что ни что, а атмосфера отличная.Хотя какого черта Бравура черный? Оценка: 5 из 10

Срочная доставка "Вело - гонки..." Если ты не работал курьером, тебе не понять. Отличный фильмак, хотя боевиком бы я не назвал бы. Понравился момент с бутером и копом на алее. Погони тут превосходные. Кино стоит посмотреть.Концовка просто шикарна. Оценка: 8 из 10

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Судья Дред. Ужасно, скушное кино, даже спецэфекты нервно курят в сторонке. Оригинал однозначно лучше был. 0\10.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Судья Дред. Ужасно, скушное кино, даже спецэфекты нервно курят в сторонке. Оригинал однозначно лучше был. 0\10.
Да ладно 0? Хотя бы за ржачь то можно поставить 2?  :bm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Судья Дред. Ужасно, скушное кино, даже спецэфекты нервно курят в сторонке. Оригинал однозначно лучше был. 0\10.
Мне понравилось, семь из десяти однозначно. :ab:

Классная стрельба, небоскреб размером с район. Напарница у Дредда красивая. Королева Серсея в роли злодейки. На раз посмотреть с отключенными мозгами. Так что отличное кино. :ag: :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Мне понравилось, семь из десяти однозначно. :ab:

Классная стрельба, небоскреб размером с район. Напарница у Дредда красивая. Королева Серсея в роли злодейки. На раз посмотреть с отключенными мозгами. Так что отличное кино. :ag: :ay:
Если табе понравился небоскреб, посмотри (то, ли китайское, то ли ипонское кино), там где группа полисменов вошла в небоскреб, и вступила в схватку с бандой... (название удачно забыл, к собственной радости). Вот "Судья Дред - 2012"- из той же темы. 0 - и никак не выше.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Если табе понравился небоскреб, посмотри (то, ли китайское, то ли ипонское кино), там где группа полисменов вошла в небоскреб, и вступила в схватку с бандой... (название удачно забыл, к собственной радости). Вот "Судья Дред - 2012"- из той же темы. 0 - и никак не выше.)))
Фильм называется Рейд. Лучше чем новый Дредд...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Если табе понравился небоскреб, посмотри (то, ли китайское, то ли ипонское кино), там где группа полисменов вошла в небоскреб, и вступила в схватку с бандой... (название удачно забыл, к собственной радости). Вот "Судья Дред - 2012"- из той же темы. 0 - и никак не выше.)))
Не хочется. Тем более китайское. Крепкий орешек все равно круче. А Дредд мне понравился, хоть и со Сталлоне был лучше.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
А Дредд мне понравился, хоть и со Сталлоне был лучше.
Гораздо лучше, уж на что я люблю зрелища, а тут, такое ощущения что сэкономили на всем, кроме спецэффектов... Смотрел с трудом, что очень редко бывает...( (единственный момент который понравился, в плане графики и прочего, так это когда они из "шестистволок" расстреливали целый этаж. Единственное что запомнилось.) ((((
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Вот что еще посмотрел: Феи. Тайна зимнего леса. Класный мульт, добрый, советую и детям, и взрослым. 10\10. :bk:
« Последнее редактирование: 14.01.13, 22:54:09 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Смотрел фильм Рейд, фильм аешный кто любит трешак, драки мочилову стрельбу и прочую шмаль.  Саундтрек блестящий. Так что фильм хорош, для своей темы.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Дай-ка ответ - легкий фильмец слегка комедия, слегка мелодрама. Перспективный аспирант вот-вот закончит диссертацию и пойдет по стопам знаменитого профессора-отца, преподающего в его университете. Папочка всячески способствует карьере сына, но хочет ли этого он сам, для чего он живет, почему он так живет герой решит самостоятельно. 7 из 10
Фантазм(1978) - странно, что такой фильм прошел мимо меня, учитывая год выхода 1978. Немного трешовый ужастик с элементами фантастики, но задумка весьма интересная. Некий непонятный человек (или существо в обличие человека) по кличке "высокий", ворует из могил свежие трупы, чтобы превращать их в своих слуг, предварительно их каким-то способом высушивает, превращая в карликов. 13-летний подросток теряет свою семью и решает разобраться в чем же тут дело. 7 из 10
Фантазм 2 (1988) - Продолжение похождений уже 19-летнего Майка и его пожилого знакомого мороженщика Реджи. После того как Реджи тоже теряет всю семью, ему пришлось уверовать, что все рассказанное Майком не фантастика, они отправляются в путешествие по следам Высокого...7 из 10

Придется смотреть остальные части. Увлекло)
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поглядели Джанго. Отличный фильм если не на твердую пятерку, то четыре с плюсом гарантированные. Тарантино постарался отлично.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Поглядели Джанго. Отличный фильм если не на твердую пятерку, то четыре с плюсом гарантированные. Тарантино постарался отлично.
Без хавчика и питья, этот фильм не выдержать.... Зачем так его растянули (((

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Муви43 "Запретные ролики..." Зачетная комедия. Давненько такого не смотрел, из новинок в основном один шлак. Тут, блин столько актеров. Хели Бери отлично сыграла. Понравился персонаж с яйцами. Кого то он напоминает из мультфильм.  :bm:. И концовка зачетная. Оценка: 10 из 10

Джони - Мнемоник "почитал - посмотрел..." Дочитываю щас трилогию про Мнемоника. Блин, не все показали в фильме, хотя я и раньше смотрел. В целом кибер - треш. Книга куда зачетнее. Кстати, Молли показывали в книге, что она была в имплантах - очках. Оценка: 5 из 10

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Без хавчика и питья, этот фильм не выдержать.... Зачем так его растянули (((

а помоему все так как должно быть, а вот питье оказалось даже немного лишним, пришлось держаться до конца, не хотелось покидать кинозал))))
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Муви43 "Запретные ролики..." Зачетная комедия. Давненько такого не смотрел, из новинок в основном один шлак. Тут, блин столько актеров. Хели Бери отлично сыграла. Понравился персонаж с яйцами. Кого то он напоминает из мультфильм.  :bm:. И концовка зачетная. Оценка: 10 из 10
Херня полная и пошлая безвкусица твой муви 43.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бедный Брюс, столько параши смотрит и читает...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а помоему все так как должно быть, а вот питье оказалось даже немного лишним, пришлось держаться до конца, не хотелось покидать кинозал))))
так вы на сеанс раньше были))
а мы шли на 14ти часовой)))
ОООЧень понравился Джанго. Ну я вообще Тарантино люблю. Он никогда меня еще не подводил.

Фильм на 5-ку. Я под впечатлением! Сиськи не мнут, если и вкручены любимые тарантиновские монологи -рассуждения - то всё в тему!
Да, конечно, кровища рекой. Но там где надо стрелять - стреляют, без лишних слов)))

И после такого фильма жалеешь, что посмотрела его. Ведь так хочется отмотать время и идти на него СНОВА с предвкушением, которое тебя не обманет)))))