Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а чо, чем я хуже, я тоже отпишусь )))
ничего сверх-сверх не увидел. да, неплохо снято. да, не говно, типа самого лучшего фильма, но и на оскар тоже не тянет.. крепкий середнячек.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
ну а чо, чем я хуже, я тоже отпишусь )))
ничего сверх-сверх не увидел. да, неплохо снято. да, не говно, типа самого лучшего фильма, но и на оскар тоже не тянет.. крепкий середнячек.
А что "самый лучший фильм". Жанр дурацкой комедии не может серьезно оцениваться, в отличие от фильма претендующего на остросюжетный блокбастер/фильм-катастрофу и т.д. Лично не пожалел, что посмотрел это кино  с пиратки, а не пошел в кинозал.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что "самый лучший фильм". Жанр дурацкой комедии не может серьезно оцениваться, в отличие от фильма претендующего на остросюжетный блокбастер/фильм-катастрофу и т.д. Лично не пожалел, что посмотрел это кино  с пиратки, а не пошел в кинозал.
ну ок, пусть будет ночной дозор вместо самого лучшего. так пойдет?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
...В последнее время я чаще смотрю европейское кино, в которое больше похоже на "русское", чем сегодняшнее наше.
О! Вот это в точку. Европейское сейчас самое настоящее что-ли. Без голливудского глянца и русской коричневой массы. Просто кино. Не, есть еще американское от "не-мейджоров", но они зачастую тяжеловаты и заморочены. В общем - Европа!

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Да ладно! Хоть и скомунизденно (технология) у буржуев, все равно фильм отличный!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8ugACvPjMKQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8ugACvPjMKQ</a>

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
ну ок, пусть будет ночной дозор вместо самого лучшего. так пойдет?
:da:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8ugACvPjMKQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8ugACvPjMKQ</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OXkSXJ_MPvo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OXkSXJ_MPvo</a>
 :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8ugACvPjMKQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8ugACvPjMKQ</a>
Это как бы ремейк. (НЕ КИНО) говно одним словом! А метро это вообще другой жанр... Не сравнивай парашу с отличным фильмом. Вот взять метро, ладно там пафосная графика. Но сюжет, просто превосходен, игра актеров не то что отличная, но все же что то есть. И хоть одну знакомую рожу увидели? нет, я таких актеров в первые видел. 

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я таких актеров в первые видел.
как это???
    
Светлана Ходченкова, Алексей Бардуков, Кирилл Плетнёв, Станислав Дужников - ни разу не видел???

аа, во, макаревич меня там побешивает...   актер ё-маё..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это как бы ремейк. (НЕ КИНО) говно одним словом! А метро это вообще другой жанр... Не сравнивай парашу с отличным фильмом. Вот взять метро, ладно там пафосная графика. Но сюжет, просто превосходен, игра актеров не то что отличная, но все же что то есть. И хоть одну знакомую рожу увидели? нет, я таких актеров в первые видел.
Ты настолько глуп, что мне не хочется с тобой спорить, что-то доказывать и т.д.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
как это???
    
Светлана Ходченкова, Алексей Бардуков, Кирилл Плетнёв, Станислав Дужников - ни разу не видел???

аа, во, макаревич меня там побешивает...   актер ё-маё..
Станислав Дужников можно в расчет не брать!(и так знаем что он отлично играет) А вот остальных не помню )))
« Последнее редактирование: 14.03.13, 12:03:14 от Bruse »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ты настолько глуп, что мне не хочется с тобой спорить, что-то доказывать и т.д.
Я может и глуп, но всегда отстаиваю свою точку зрения!

Bryan Adams

  • Гость
Я может и глуп, но всегда отстаиваю свою точку зрения!
пожалуй заскриню, вдруг забываться начнешь.  :ag:

Оффлайн Lyuidmila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Невозможное" -фильм понравился.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Фильм Игоря Мишина "Овсянки" (2010 г.). Долго лежал у меня этот фильм, но все времени не было его посмотреть. Слышал, что он какие-то призы и премии собрал, вроде даже международные. Сегодня посмотрел...и остался весь в непонятках  :bl: Что это за притча такая, какого-то сексуально озабоченного и извращенного директора комбината Мирона и его молчаливо-шизанутого друга-фотографа Аиста? Бред сивой кобылы, возведенный в ранг шедевра  :bn: С таким же успехом, вместо безмолвных птичек-овсянок, можно было снять двух черепашек или хомячков, и целый день возить их в роли статистов в машине вместе с мертвой женщиной. Бредятина полнейшая под модным названием "авторское кино". А это странное выражение Мирона:" У моей Тани все три дырочки были рабочие и распечатал их именно я..."? Ну не исповедь ли извращенца на трезвую голову малознакомому человеку? А мыть женщину водкой перед половым актом - это разве не из этой же оперы? В общем, весь оплевался я и обругался нехорошими словами и пусть меня осудит все прогрессивное кинематографическое сообщество  :bt: Загоню-ка я эту киношку в минус по пятибальной шкале. Вот так!  :bl:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Доспехи бога 3."миссия зодиак" "Возвращение Ястреба..." Наконец то, долгожданная примера, черт сколько же прошло лет после 2й части? Ну, да ладно.Фильм выше весьма...унылым...От актера осталась только жвачка и актер. Показали нам какого то, пацанчика, нежели того крутого спеца. Да трюки те же, толь больше кривлянья.И вместо азицкого ястреба, звать теперь Джей Си.  Да начало отличное (сразу экшен), затем сопли, потом беганье по джунглям аля пираты кабирского моря "на странных берегах". Потом начал я засыпать, концовка  аля властелин колец пародия на голума. И как, как простите он мог падать с самолета аж 25 минут? И смачное падение с вулкана. В целом с попкорном на один раз пойдет, так сказать посмотреть и забыть.p.s.: Субтитры убили, везде надпись Джеки Чан (ЧСВ). p.p.s: Музыка тут говно (Чан тоже поет). Оценка: 5 из 10

Прекрасные создания "Потеря, потерь..." Очередные быдло -сумерки. Сочувствую тем, кто заплатил за билетик в кино. Актеры играют ужасно, особенно главная героиня. И этот еще тупой качок, который строит из себя умного человека (пересказывая книжульки) и пытаясь затащить в постель ГГ. Спец. эффекты просто ужасны, пф разбитые стеклышки, нас этим не удивишь. Тупой быдло - любовный фильмак (не тратьте время зря). Оценка: 3 из 10

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Наконецто (кстате быстро) вышел в хорошем качестве Метро. Начав просмотр я ожидал нечто необычное, что-то удивительное и интересное, судя по положительным отзывам, высоким оценкам и прочим восхваляющим комментариям. Но, просмотрев весь фильм, не понял, а что в нем такого классного? Шаблонные герои, шаблонные ситуации, шаблонные действия(я не пойду в эту дырку, лучше побегу перед поездом)...Есть два напряженных момента, которые запомнились, а в остальном-обычный фильм, конешно не плохой, относительно остального российского хлама, но и не содержащий нечто своего.  2.10 убили....на что? фильм вполне мог войти в стандартны 1.30. Размусоливали то, что просто уже надоело. А эта беготня жены просто утомила.
Воощем, видимо не надо было мне читать отзывы, рецензии к фильму, чтобы не ставить завышенную оценку в голове, думая что увижу что-то черезчур хорошее. А посмотреть для общего понятия-можно.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже глянул Метро. Ну что могу сказать, для отечественного кинематографа вполне даже ничего фильмец. Вектор движения качества российского кино задан, остаётся надеяться, что наш  кинематограф будет двигаться в этом направлении. Однако в сравнении с голливудскими фильм так , середнячок.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел цветную Касабланку. Кроме дани уважения ничего. Скучно, очень медленно, самое интересное происходит за 2 минуты до надписи "энд". Кроме того бесконечное курение и пьянство, ну и обман и ложь повсюду. Только одно вызывает симпатию -- это то, что в те времена не было повсеместной прослушки и видеофиксации и важные вопросы можно было обсуждать в кабинете. Рад, что главный герой хотя бы друга приобрёл в замен лживой потаскухи, хотя кто знает, что это будет за "друг". Ах да, простите, ложь во имя "благой" цели -- не ложь, ну да, а мозг находится где-то на уровне паха. Конечно интерес представляет как выглядел мир почти 100 лет назад +
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...