Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


SLN

  • Гость
есть

101

  • Гость
каковы впечатления?
по мне так минус три часа из жизни. и судя по выходившим из зала, я не один такой.
хотя знакомая оказалась практически в восторге от него.

SLN

  • Гость
Я вот за неожиданную развязку почти готова простить всё лишнее в этом фильме. Книжный шкаф с обратной стороны вот вообще никак не вписывался в предполагаемое окончание фильма. Этот ход мне очень понравился.

Актерская игра Энн мне не понравилась абсолютно. Мне кажется, это не ее стихия. Даже юморная Сандра как-то более удачно вписалась в образ космонавта в Гравитации.

(блин, работа все мысли сбивает)
Вспомнила.
3 часа.. Я не скажу, что зря потраченное время, т.к. фильм смотрела с любимым человеком. В одиночку м.б. и было скучно)))
Но, думаю, ничего бы не потеряла, если бы это время было потрачено дома также за просмотром этого фильма.
Оценка 6/10. Авансом. Но над фильмом надо работать  :ag:


Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
есть смотревшие интерстеллар?
я это выговорить даже не могу, не то что посмотреть =)
Совсем всё уныло?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смотрю мнения разделились) По мне так очень крутое кино. Лучшее про космос за последние лет дцать на мой взгляд.

SLN

  • Гость
Лучшее про космос - это Армагедон, Аполлон

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
лучшее про космос - "космос: далекие уголки" =)
а вообще, как фанат всего космического, вавилон 5 - лучшее =)
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

101

  • Гость
Совсем всё уныло?
теперь уже и не знаю, людям нравится вон. видимо не люблю заморочки со временем, пятыми измерениями.
за апполон с армагеддоном соглашусь, все просто и понятно, хоть героически фантастически

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучшее про космос - это Армагедон, Аполлон

У каждого свои любимые пирожки)

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучшее про космос - это Армагедон, Аполлон
Вы как-то узко мыслите.Эти фильмы объединяет только космос.Но фильмы абсолютно разные. Интерстеллар - это научная фантастика,запакованная в фантик из блокбастера.

З Ы Складывается впечатление, что люди совсем ничем не интересуются, жуют попкорн в кино и все.Я после просмотра пришел и полез читать про теорию относительности, теорию струн и так далее.Мне стало интересно и я захотел понять то, на чем основан фильм.

SLN

  • Гость
Вы как-то узко мыслите.
зато широта моей души безгранична

З Ы Складывается впечатление, что люди совсем ничем не интересуются, жуют попкорн в кино и все.
Знаете, я вообще офигела, когда на Ярости народ достал попкорн и стал жевать. Либо вот ряд позади нас вообще оказался веселым. /Ну как бы нафига? Для таких людей есть Горько.. А попкорн и ярость...? ну не знаю..

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знаете, я вообще офигела, когда на Ярости народ достал попкорн и стал жевать.

А что в Ярости такого особенного? Ну фильм про войну и отдельный геройский подвиг, коих было не мало. Хорошо сделанная и красочно показанная история. В плане мысли до Спасти Рядового Райана, как до Китая пешком. Это если с американским кино про фону сравнивать.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А что в Ярости такого особенного? Ну фильм про войну и отдельный геройский подвиг, коих было не мало. Хорошо сделанная и красочно показанная история. В плане мысли до Спасти Рядового Райана, как до Китая пешком. Это если с американским кино про фону сравнивать.
Красочный и добротно сделанный, да. Но лучше смотреть не вдаваясь в подробности, иначе...иначе уже комедия.
-Да мне как-то...никак.

SLN

  • Гость
А что в Ярости такого особенного? Ну фильм про войну
Кот, если для тебя норма во время сцен, где идет расстрел, или сброс кровавых трупов в яму жевать поп-корн, то мне жаль...

101

  • Гость
Вы как-то узко мыслите.Эти фильмы объединяет только космос.Но фильмы абсолютно разные. Интерстеллар - это научная фантастика,запакованная в фантик из блокбастера.

З Ы Складывается впечатление, что люди совсем ничем не интересуются, жуют попкорн в кино и все.Я после просмотра пришел и полез читать про теорию относительности, теорию струн и так далее.Мне стало интересно и я захотел понять то, на чем основан фильм.
вы ответили на мой вопрос.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кот, если для тебя норма во время сцен, где идет расстрел, или сброс кровавых трупов в яму жевать поп-корн, то мне жаль...

Ну там не все время расстрел и кровавые труппы. Там и на пианино играли и яичницу ели под шнапс. Не нужно утрировать :da:

SLN

  • Гость
Что за бред, выискивать "простые" моменты в фильме, чтоб пожевать. Тематика фильма вообще не располагает к жрачке.
О чем мы вообще говорим?!
Заканчиваю полемику.  :ac:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тематика фильма вообще не располагает к жрачке.

Лена, я твоё ИМХО понял) У меня оно несколько иное)

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
Цитировать
Знаете, я вообще офигела, когда на Ярости народ достал попкорн и стал жевать. Либо вот ряд позади нас вообще оказался веселым. /Ну как бы нафига? Для таких людей есть Горько.. А попкорн и ярость...? ну не знаю..

А при просмотре хоббита нормально попкорн есть? А то скоро очередная часть выйдет, а я уж теперь не знаю что этично а что нет.

Попкорн это не признак увеселительного фильма, и не показатель того что человек относится к происходящему наэкране как к веселому шоу.
Я бы рад был если бы никакую еду в кинотеатре не продавали, и ничего не разрешали проносить.
« Последнее редактирование: 10.11.14, 12:28:24 от nobody »

SLN

  • Гость
а показатель чего тогда поп-корн?