Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947171 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
Того что человек давно не ел попкорн
Того что человек привык смотреть фильм жуя что то
Того что запах и вид витрин с попкорном соблазнили человека на покупку
Может человек купил билеты а деньги ему вернули попкорном
Да мало ли чего

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а показатель чего тогда поп-корн?
Поп-корн, это поп-корн. Это хот-доги на бейсбольном матче, только в кино)
А "поп-корновое" кино - это всякий шлак, недошлак, который снимают для масс, пипл хавает и ладно. Причем, люди то понимают, что кино полное УГ, но все равно несут денюжки в кинотеатры, чтобы этот круговорот повторился еще разок и до бесконечности.
Оттого смысловые картины не для большинства, там мозг нужно включать.Оттого непонимание и в результате отрицательная оценка.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
а показатель чего тогда поп-корн?
Лен, это-бескультурье :ac: И, как правильно тут заметили, в зале вообще по-хорошему надо запретить распивать и чафкать.
-Да мне как-то...никак.

101

  • Гость
ваше мнение здесь никого не интересует, просто ешьте поп корн

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Забавляло, когда герои проходили около черной дыры, зрители те, что пивандрием разминались вначале фильма, стали тянуться в туалет))
Вот пиво в зале реально нужно запретить.. запах попкорна еще терпим, но пивные отрыжки это пипец
ЗЫ: фильм понравился, но не понял временной отрезок с негром на первой планете
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

101

  • Гость
Забавляло, когда герои проходили около черной дыры, зрители те, что пивандрием разминались вначале фильма, стали тянуться в туалет))
Вот пиво в зале реально нужно запретить.. запах попкорна еще терпим, но пивные отрыжки это пипец
ЗЫ: фильм понравился, но не понял временной отрезок с негром на первой планете
час на планете равнялся семи годам вне планеты, а они задержались изза волн

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Смотрю мнения разделились) По мне так очень крутое кино. Лучшее про космос за последние лет дцать на мой взгляд.

По мне так тоже. Один из лучших фильмов за последние годы, а уж фантастики очень давно такой не было. Нолал с братом - гении.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
час на планете равнялся семи годам вне планеты, а они задержались изза волн
задержались они не на 3 часа (продувка движка час по фильму), а негр 23 года куковал..
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

101

  • Гость
задержались они не на 3 часа (продувка движка час по фильму), а негр 23 года куковал..
аа, ну это да, я тоже впал внемедомию

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
задержались они не на 3 часа (продувка движка час по фильму), а негр 23 года куковал..

Она же сказала, что ошиблась с расчетами и теория с действительностью не совпала.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Она же сказала, что ошиблась с расчетами и теория с действительностью не совпала.
ааа.. тогда я прослушал

Понравилась картинка.. честность 0%
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Понравилась картинка.. честность 0%

)))))))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А при просмотре хоббита нормально попкорн есть? А то скоро очередная часть выйдет, а я уж теперь не знаю что этично а что нет.
не, нужно жрать мясо с вертела, запивая все пинтами пива, предварительно надушившись одеколоном "Гендальф" :brr:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
не, нужно жрать мясо с вертела, запивая все пинтами пива, предварительно надушившись одеколоном "Гендальф" :brr:
гуляш надо есть. Орки призывали прям по-середине фильма =)))
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
для тех кто не понял Interstellar, сегодня начинается второй сезон Физрука. там-то никаких замутов, все четко

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
для тех кто не понял Interstellar, сегодня начинается второй сезон Физрука. там-то никаких замутов, все четко
А Интерстеллар стал фильмом-не-для-всех?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
А Интерстеллар стал фильмом-не-для-всех?

а я этого и не говорил

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
а я этого и не говорил
Я просто чё спросил-то — вроде ничего непонятного в интерстеллар не увидел, но и физрука сегодня планирую навернуть с удовольствием.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Я просто чё спросил-то — вроде ничего непонятного в интерстеллар не увидел, но и физрука сегодня планирую навернуть с удовольствием.

ну и нормально чо. я б тоже глянул если б тнт ловило

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Zift".

Не знаком с болгарским кинематографом абсолютно.
"Zift" - это история о человеке, который после тюрьмы получил не свободу, а вовсе даже наоборот - стал объектом пристального внимания со стороны интересных товарищей, готовых пойти на многое, чтобы заполучить редкий и дорогущий бриллиант.
Какой-то неровный фильм, где некоторым сценам хочется аплодировать, а некоторые вызывают ощущение, что у режиссёра не всё в порядке с головой.
Приз ММКФ 2008.

6.5 / 10


"Begin again".

Если снимается фильм о музыке, то она должна быть соответствующего уровня. Участие Адама Левина из очень плохой группы Maroon 5 само по себе должно было насторожить. И ожидания оправдались - с самого начала предлагается слушать банальные гитарные сопли и рокапопс, после чего сюжет, игра актёров и т.д. отходят на второй план. Такая музыка способна испортить любой нормальный фильм.

6.5 / 10


"Interstellar".

Кристофер Нолан не стал рисковать и снял достаточно характерный для себя фильм, который является нечто средним по уровню восприятия между фильмами красивыми, попсовыми и простыми ("Gravity") и сложными ("2001: A Space Odyssey" Стэнли Кубрика). Здесь почти всё выполнено на высочайшем уровне. Пожалуй, единственное, что мне не понравилось - затянутое начало. Ну да ладно, как есть. И ещё я не являюсь любителем фантастики.
В очередной раз убедился, что Мэттью МакКонахи - это величайший актёр современности.

8.0 / 10