Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947047 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


101

  • Гость
прежде чем я уйду.
просто некоторые фильмы бывают как раз под настроение

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Миньоны вызвали улыбку =))))
Улыбался местами. До конца так и не понял на какой возрастной уровень настроен мульт был.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

SLN

  • Гость
немного бесило, ибо пол зала кричало "агу-агу",
Боже, как же ты "воспитателем" то тогда работал  :facepalm:

Миньоны. 3/10. Недотянули во многом, а главное - в юморе. По итогу: чисто детский мультик.

Терминатор. 6/10. Высокая оценка связана исключительно от субъективного восприятия, т.к. фильм оказался лучше чем ожидала. Если немного убрать из сюжета привязку к прошлым терминаторам, то вполне сойдет как самостоятельный фильм. Именно под этим углом и смотрела. Фильм не ответил на некоторые вопросы, оттого чувство непонимания присутствовало, все-таки фильм должен быть логичным.
Ну хоть кто-то ещё после титров не ушёл
спецом сидела все титры. Ничего после них не было.
Пользуясь случаем, выражаю свое фи звуку в зале № 2 Плазы. В очередной раз - просто ад для ушей.

Маленькая смерть. Без оценки. Посмотрела и забыла. Фильм о человеческой тупизне, и как следствие куче геморроя из-за этого. К сожалению, проблема не только "тупых американцев", но и нашего общества: в семье, а в особенности в интимной ее сфере, всё надо обговаривать. 

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Боже, как же ты "воспитателем" то тогда работал  :facepalm:

 
Как надо, так и работал, никто не жаловался.

По "Терминатору" же явный намёк на продолжение сюжета. Типа "см. в следующей серии".
-Да мне как-то...никак.

SLN

  • Гость
Как надо, так и работал, никто не жаловался.
удивительная способность не отвечать на вопрос, когда его задают, и отвечать, когда нет вопроса.

По "Терминатору" же явный намёк на продолжение сюжета. Типа "см. в следующей серии".
типа всё это после титров было?

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
терминатор генезис - хрень полная, ну тоесть не стоит того чтоб платить за такое деньги в кино/смотрите дома на диване, ни спецэффектов ни игры, кроме шварца да и у того уже ее нет просто на старом воспоминании, в конце порадовался за арни-наконец то добили и отстанут от старика но блин в последнюю минуту пожалел об этом, походу агония бедного термика будет продолжена( - 5/10

номер 44 - ну тот что с харди запрещенный у нас, сюжет чистый детектив про маньячил, просто в необычном времени (послевоенном), наверно впервые нуми рапас  некрасива (наверно она вообще не красива, но в других фильмах ее стиль, татухи/пирсинг и шрамы придавали экстравагантности ее персонажу тут же - фу) - 3/10

реальные упыри - ну для малобюджетного да еще и новозеландского сойдет на разок - 4/10

касс (http://www.kinopoisk.ru/film/279789/) - конечно многого не ждал но уж больно уныло - 2/10

вернуть отправителю (http://www.kinopoisk.ru/film/765945/) - идея и развязка вообщем то понятна сразу, но для хорошего фильма не дотянуло по накалу игры актеров (видимо задумывалось как триллер) и уж если с этим обломали моглиб хоть продлить на лишние 20 минут и четвертование в финале) - 3/10

между делом (http://www.kinopoisk.ru/film/677683/) - посмотрел тока изза винса вона, но зря потратил время - 3/10

ночной беглец (http://www.kinopoisk.ru/film/662469/) - еще один однообразный фильм с нильсеном( - 3/10
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
В выходные посмотрел наконец "Jupiter Ascending". Снова неясна логика переводчиков. По фильму в целом неплохо. Кино хотелось досмотреть до конца. Авторы пытались показать что-то новое в жанре фантастики. Что-то получилось, что-то нет. Пересматривать вряд ли буду. Потому что не докрутили. Надо бы им за сериалы взяться или к трилогиям вернуться.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо бы им за сериалы взяться или к трилогиям вернуться.
Sense8 Всё на очень хорошем уровне, но обилие сцен с нетрадиционными отношениями немного напрягало :facepalm:



Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В выходные посмотрел наконец "Jupiter Ascending". Снова неясна логика переводчиков. По фильму в целом неплохо. Кино хотелось досмотреть до конца. Авторы пытались показать что-то новое в жанре фантастики. Что-то получилось, что-то нет. Пересматривать вряд ли буду. Потому что не докрутили. Надо бы им за сериалы взяться или к трилогиям вернуться.
Кончилось ничем. Опять унитазы... "Я должна вернуться к своей семье" :cp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

101

  • Гость
виноваты звезды
посмотри. хорошо?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Run All Night "Ночь будет длинной..." Нда, скукатища!  После 20 мин. начал залипать, а под середину начал засыпать и чуть не уснул, проснулся под момент когда на них началась облава. В целом все бонально и утомительно. Мне понравился актер Юэль Киннаман, а одевался как товарищь Хитмэен, красного галстука нехватает. Концовка забавная, а все остальное шляпа. Оценка: 3 из 10

Дорога на Берлин "Степнь, да степь кругом..." Какой такой Берлин? Опять нас нае/ обманули! Такие фильмы лучше смотреть дома, сочуствую тем кто попал в кинотеатры. Если это "большой фильм", то убожество! А если как д\к то сойдет. Ну, да ладно! КИно на самом деле если не брать все в общих чертах, то довольно достойное. Так для галочки можно посомтреть. Оценка: 5 из 10

Minion*s "Bananaaa..." Опять такие облажали, в последние время все хуже и хуже с продолжениями. Юмор тут нулевой, абсолютно смотришь и думаешь где бы посмеятся и иногда срабатывают рефлексы и как бы не заснуть. Из мульта привратили в какуюто недошпионский боевик. Мультик явно для девочек подростков, ибо тут были шикарные платья и гз женщина.Если  "Гадкий Я" миньены были как приправа для блюда, то тут явно перебор. Дети явно скучали в зале, даже не орали что странно. Ну, да концовка  и то мельком нам показали Грю! Мульт шляпа и провал. Оценка: 3.5 из 10

Бармен "Кузя - мне 100 гр. "храбрости" и 150 "харизмы"..." Эх, редко, но медко! ЛБез Кузи и Охлабыстина я бы не стал смотреть, и прочие персонажи тут к месту. Сюжет цепляет и интрегует, наконецто что то ценное сняли и не испортили. Отличная лекгая комедия с оттенком романтизма! Браво, оценка: 7.5 из 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От делать нечего сходил сегодня на "Человека-муравья". Ну ничего так. Думал буду плеваться больше.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Деньги на пиво - (голосом Гаврилова) "ТУпая американская комедия". Сжиженый сюжет Инопланетянена, от великого и ужасного. На комедию тянет весьма местами. Единственное, что меня спасло, это копия фильма похожая на VHS-Rip, антураж которой не располагал к требованию чего-то изысканного. 5 из 10.
Абориген - практически дебют Галкина Владислава на экране, и очень не дурной дебют. Фильм-ностальгия по угасающему Советскому Союзу, фильм - трагедия провинциальной жизни. Мне понравилось весьмаю 8 из 10
Машина времени в джакузи 2- ясно лишнее продолжение. Шутки про гомосеков, член и прочее с этим связанное, мало что не смешные, так и еще единственно присутствующий тип шуток в фильме. Сюжет запутанный, ну и в конце концов, добрая пятая часть фильма была просмотрена без русского перевода (вот такие вот пираты), что в принципе не нанесло фильму каких либо увечий. 4 из 10.
Мы все еще здесь - унылый "ужастик", говоря словами Брюса "крепился чтобы не заснуть". Серия штампованных штампов -городишко, где есть страшный дом. В доме живут призраки сожженой семьи, которая каждые 30 лет активизируется и требует от городка новых жертв. В общем никакого экшена, никаких поворотов сюжета, никакого переживания героям, да и вообще чувство "что ха херню я смотрю и почему я ее еще не выключил". 2 из 10.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стражи Галактики понравился. Без всяких героических бла-бла-бла. Зелененькая девушка, шрамированный мужик. Комедийный боевичок.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пиксели Неплохо. В некоторых моментах даже поржал. Самое оно для того чтобы расслабить мозг после работы.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пиксели Неплохо. В некоторых моментах даже поржал. Самое оно для того чтобы расслабить мозг после работы.

Ну хоть ктото здесь платит за удовольствия)
Имейте совесть!

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Пиксели Неплохо. В некоторых моментах даже поржал. Самое оно для того чтобы расслабить мозг после работы.
Ништяковое описание  :ab:  или настолько унылый фильм что коментить влом?  :cp:

101

  • Гость
Ништяковое описание  :ab:  или настолько унылый фильм что коментить влом?  :cp:
ахах )) макнул чо

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Да нормальный фильм. Правда в середине сильно сдаёт, а так реально сходить, мозг выключить и поржать. Хороший фильм в целом.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ништяковое описание  :ab:  или настолько унылый фильм что коментить влом?  :cp:
Брю, над твоими описаниями и синемотографическими вкусами весь форум посмеивается. Бревнишко ищем в своём глазу , молодой человек, а не соринки в чужих