Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Посмотрел:
На крючке и турнир на выживание. Не плохие фильмы захватываущие и очень динамичные.
Законопослушный гражданин тоже понравился, но что -то мне напоминает, как буд-то тема уже была в каком-то стареньком фильме, правда не могу вспомнить как называется.....
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Неудачники" ("Misfits"). Великобритания, 2009г.

Несколько трудных подростков попадают на общественные работы за свои мелкие злодеяния. В один прекрасный день нависшая над Англией туча приносит им фантастические способности. Смогут ли они их правильно применить?

Превосходный сериал, который ни в коем не случае нельзя сравнивать с "Героями". Первый сезон включает всего лишь 6 серий. Мало, но может быть, создатели сериала не захотели превращать его раньше времени в унылое говно?

Второй сезон ожидается, увы, через год.

Оценка: 5. Must see.
Тоже посмотрел, отличный сериал  :ay:

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрела 2012. Нууу, как вам сказать, очередной американский фильм-катастрофа. Я ожидала большего. Конечно, впечатлили все эти сцены землятресений, цунами, гибели людей. Но это и все. :(
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Черная молния хороший фильм! получше Бэтмена будет)) Одни наши алкаши чего стоят)) Ни один амереканский супер геройский не сравница)
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Да, "Черная молния" понравилась. Ефремов, как всегда, бесподобен в роли пьющего человека! :ay:

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрела 2012. Нууу, как вам сказать, очередной американский фильм-катастрофа. Я ожидала большего. Конечно, впечатлили все эти сцены землятресений, цунами, гибели людей. Но это и все. :(
Надо было смотреть в кинотеатре....

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Наши фильмы снимались для народа,на голом энтузиазме.

З Ы Народ хочет спецэффекты и оставляет кассу в кинотеатрах.Сейчас вот выйдет новый фильм Питера Джексона "Милые Кости".Должен быть отличным,но денег не соберет.Жаль

шутите? наши фильмы снимались по ГОС заказу, за редким исключением, а так как у нас ниче не показывали кроме наших фильмов и сравнить было не с чем, то да...наши фильмы про колхозы ве бэст

 в кино должны идти массовые фильмы, такие и идут, которые можно заесть поп-корном...наша черная молния -это что не глупый экшн? а вы попробуйте пустить в широкий прокат Звягинцева и посмотрите сколько человек придет смотреть его в кино и сколько досидит до конца....а вы говорите Голливуд..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Коробка (Box в оригинале).
 
  Очень даже добротный фантастический триллер. С неплохой игрой актёров.
Сюжет достаточно оригинален и непредсказуем в отличие от Аватара.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Да, "Черная молния" понравилась. Ефремов, как всегда, бесподобен в роли пьющего человека! :ay:
а он разве играет?


Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Простые сложности" - забавный фильм, порадовал. Оценка 4+ из 5

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Teqa - Ефремов и играет, алкаша :) который потом спортом занялся  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
 Посмотрел "Чёрную молнию" - уныло! Ничего выдающегося и запоминающегося! Сплошные западные приёмчики !
 На троечку с минусом!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Tarask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Чёрную молнию" - уныло! Ничего выдающегося и запоминающегося! Сплошные западные приёмчики !
 На троечку с минусом!
Просто это фильм для подростков, наверное. Я тоже не проникся, а племяшка балдеет.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Неудачники" ("Misfits"). Великобритания, 2009г.

Несколько трудных подростков попадают на общественные работы за свои мелкие злодеяния. В один прекрасный день нависшая над Англией туча приносит им фантастические способности. Смогут ли они их правильно применить?

Превосходный сериал, который ни в коем не случае нельзя сравнивать с "Героями". Первый сезон включает всего лишь 6 серий. Мало, но может быть, создатели сериала не захотели превращать его раньше времени в унылое говно?

Второй сезон ожидается, увы, через год.

Оценка: 5. Must see.
по вашему совету заценил - действительно хорош :ay:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Teqa - Ефремов и играет, алкаша :) который потом спортом занялся  :ag:
да я к тому, что ему алкаша и играть то не надо
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только вернулся с "Шерлока Холмса" - добротный такой, динамичный приключенческий фильм, который ничуть не портит, а даже приукрашает, раздолбайский характер Холмса. Не совсем свойственная работа Гая Ричи, но почерк его чувствуется. Так что всем кто ещё не посмотрел - руки в ноги и  в кинотеатр.
Ага, отличное кино  :ay:

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бесславные ублюдки-пожалуй лучшее, со времен Криминального чтива, особенно порадовал  немецкий актер Кристоф Вальс в роли детектива, просто 5+. а Б. Питт наоброт не зацепил ни разу...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бесславные ублюдки-пожалуй лучшее, со времен Криминального чтива, особенно порадовал  немецкий актер Кристоф Вальс в роли детектива, просто 5+. а Б. Питт наоброт не зацепил ни разу...
А по мне так это лучшая работа Тарантино за все время.Остальные фильмы вообще ни чем не зацепили.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Бесславные ублюдки-пожалуй лучшее, со времен Криминального чтива, особенно порадовал  немецкий актер Кристоф Вальс в роли детектива, просто 5+. а Б. Питт наоброт не зацепил ни разу...


а ты в дубляже смотрела? если да, то понятно почему не зацепил))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бесславные ублюдки-пожалуй лучшее, со времен Криминального чтива, особенно порадовал  немецкий актер Кристоф Вальс в роли детектива, просто 5+. а Б. Питт наоброт не зацепил ни разу...

Он австриец вроде.