Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947201 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

а ты в дубляже смотрела? если да, то понятно почему не зацепил))

в супер классном дубляже=)

2 Инженегр...да? я читала. что немец...=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Австриец, немец...однохренственно почти шта  :do:
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Австриец, немец...однохренственно почти шта  :do:

Русский , хохол, белорус . Тоже одна фигня? :)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в супер классном дубляже=)

2 Инженегр...да? я читала. что немец...=)

Возможно  в разных источниках по разному. :)

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Русский , хохол, белорус . Тоже одна фигня? :)
Дык, у хохлов и белорусов государственный язык, однако, не русский  :ab:
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
''Паранормальное явление''.

Наверное, его многие посмотрели. Тот самый фильм, который при бюджете в 15 тыс. долларов собрал уже более 150 млн. Мда, неплохие деньги подняли создатели, особенно учитывая, что картина любительская от и до. Всё настолько плохо... Особенно напрягали отношения между парнем и девушкой- у неё стресс, а он бегает за ней с камерой и постоянно доводит. Очень странно. Но ставка была сделана не на это.
Задача напугать зрителя (то бишь меня) не была выполнена, хотя возможности для этого были. Пожалуйста, вселите эту нечистую силу в изуродованного пупса и пусть он на фоне спящей парочки мееедленно приближается вплотную к камере. А затем загорается с нечленораздельным звуком испортившегося динамика! Вот это было бы жутко. И так далее...

Надо сказать, что концовка удалась. Вот там ёкнуло. Но этого так мало...

Фильм смотреть только тем, кому интересно исследовать, как из ничего делается капитал. Для тех, кто всё же желает немного побояться- включите ''Белый шум'' поздно ночью.


Оценка: 2.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Мне тоже не понравилось "Паранормальное явление". Страшно не было  :ag:
"Прости за любовь"-обалденный фильм про любовь взрослого мужчины и 17-летней девушки .Немного напомнил Лолиту, очень понравился, особенно цитатами известных писателей про любовь.
Оценка: 5 из 5

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Да, "Черная молния" понравилась. Ефремов, как всегда, бесподобен в роли пьющего человека! :ay:

это не вот этот?

Вы любите футбол?

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
это не вот этот?

Вы любите футбол?

как-то  и не скажешь что бесподобен... :dp:

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ефремов не пей !!!
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всемирная история

Спасибо Джа Ра, отличный фильм.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как-то  и не скажешь что бесподобен... :dp:

Синяк он и есть синяк.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Кит" ("Keith"). США, 2008г.

Действие происходит в школе, где сталкиваются отличница (да и вообще примерная во всех отношениях девочка) и раздолбай. Постепенно взаимная неприязнь перерастает в крепкое чувство, но есть тайна, которая повлияет на их отношения.
Фильм ОЧЕНЬ напоминает одну известную трогательную молодёжную драму/мелодраму, но с некоторыми отличиями, порой совсем не в лучшую сторону. И это портит общее впечатление, хотя смотреть можно, и даже есть вероятность, что кто-то из вас всплакнёт )))

Оценка: 4-

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
это не вот этот?

Вы любите футбол?

Нет, это из другого фильма. Но фраза: "Меня зовут Гус Хиддинк" мне понравилась. :ag:

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
"Кит" ("Keith"). США, 2008г.

Действие происходит в школе, где сталкиваются отличница (да и вообще примерная во всех отношениях девочка) и раздолбай. Постепенно взаимная неприязнь перерастает в крепкое чувство, но есть тайна, которая повлияет на их отношения.
Фильм ОЧЕНЬ напоминает одну известную трогательную молодёжную драму/мелодраму, но с некоторыми отличиями, порой совсем не в лучшую сторону. И это портит общее впечатление, хотя смотреть можно, и даже есть вероятность, что кто-то из вас всплакнёт )))

Оценка: 4-
А мне понравилось  :ab:

Хоть и давно смотрела.
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Универсальный солдат 3: Возрождение
США, 2009, хотя Украинцы или Беларусы там тоже что то намутили.

Сюжет: Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает ЖКВД. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом ДЛ.

Как говорится, дождались... Если хотите посмотреть настоящего Универсального солдата, перемотайте кассету и включайте первую серию. А если увидеть продолжение, то вторую.
Но если Вы человек рисковый или любопытный, смотрите третью. Комбек ЖКВД и Дольфа получился на уровне их предыдущих картин, ничего выдающегося, моментами неплохой экшн особенно последние минут 30, где ЖКВД всем напинает по жопке, в том числе и Дольфу, как в старые-добрые времена, а иногда сопли по всему экрану. Кино на один раз. В общем как всегда  :bl:

« Последнее редактирование: 13.01.10, 11:24:08 от Al.Bichurin »

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
7 Жизней...
Недавно посоветовали посмотреть довольно не новый фильм с участием Уилла Смита в главной роли - 7 жизней..очень здоровский фильм по всем раскладам..равнодушных после просмотра никого не будет-уверяю..немного скучное и непонятное начало но в том то и вся прелесть фильма что не угадаешь что же будет дальше и чем он собственно закончится..А концовка и суть фильма очень грамотная и драматичная..Всем смотреть кто не смотрел,а кто смотрел смотреть еще раз:))

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
7 Жизней...
Недавно посоветовали посмотреть довольно не новый фильм с участием Уилла Смита в главной роли - 7 жизней..очень здоровский фильм по всем раскладам..равнодушных после просмотра никого не будет-уверяю..немного скучное и непонятное начало но в том то и вся прелесть фильма что не угадаешь что же будет дальше и чем он собственно закончится..А концовка и суть фильма очень грамотная и драматичная..Всем смотреть кто не смотрел,а кто смотрел смотреть еще раз:))
Да, классный фильм. я полфильма проспала, потом концовку увидела, решила пересмотреть. :ay:

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
только что посмотрел фильм"законопослушный гражданин"..рассказывать не буду..надо смотреть,а оно того, поверьте мне,стоит!

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Универсальный солдат 3: Возрождение
США, 2009, хотя Украинцы или Беларусы там тоже что то намутили.

Сюжет: Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает ЖКВД. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом ДЛ.

Как говорится, дождались... Если хотите посмотреть настоящего Универсального солдата, перемотайте кассету и включайте первую серию. А если увидеть продолжение, то вторую.
Но если Вы человек рисковый или любопытный, смотрите третью. Комбек ЖКВД и Дольфа получился на уровне их предыдущих картин, ничего выдающегося, моментами неплохой экшн особенно последние минут 30, где ЖКВД всем напинает по жопке, в том числе и Дольфу, как в старые-добрые времена, а иногда сопли по всему экрану. Кино на один раз. В общем как всегда  :bl:


А мне понравилось, в духе Ван Дама!!!! Только постарел сильно ...