Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нда.......
Если смотреть х...ю и муть которую Вы смотрите, то с ума сойти недалеко!
а тут нормальный такой фильм))
чтобы окончательно сложить о вас какое-то мнение, можно конкретней о той  х...не, которую он смотрит?
Блондинка в шоколаде наверное тоже досмотрелась у вас до конца в свое время?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
чтобы окончательно сложить о вас какое-то мнение, можно конкретней о той  х...не, которую он смотрит?
Блондинка в шоколаде наверное тоже досмотрелась у вас до конца в свое время?
А почему нет? Там девушки красивые. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А почему нет? Там девушки красивые. :bk:
да он щас везде красивые, так можно необязательно смотреть ЭТО=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ну и что, что везде? Красивые ведь. Звук выключаешь и смотришь. Как клипы "ВиаГра". :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Никого не хочу обидеть, но в этом и разница между обывателем, который хавает что ни попадя, и киноманом с формировавшимся вкусом и устойчивой позицией к кинематографической канализации  :ab:
Верю Наташ, не спорю, простой обыватель.
В кино понимаю не сильно. и сильно понимать не хочу, просто смотрю что то с интересом, что то вызывает отвращение, под что то можно расслабиться, под что-то задуматься........... но вкусы походы по ходу с Negative Creep противоположные, иногда сходятся , но оч редко.
Вкусы близки ко всем остальным простым обывателям.
а про бландинку в шаколаде и про все остальные американские одноразовые фильмы, я промолчу. ибо шляпа.
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё раз- что ты знаешь о моих вкусах? Или тебе лишь бы ляпнуть не подумавши?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А почему вообще вкусы должны совпадать? Мы разные, это замечательно. :ad:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему вообще вкусы должны совпадать?
А чтобы спросить у другого человека: ''Что ты мне советуешь посмотреть?''. Без опасения того, что он тебе подкинет ''Самый лучший фильм'' ))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А чтобы спросить у другого человека: ''Что ты мне советуешь посмотреть?''. Без опасения того, что он тебе подкинет ''Самый лучший фильм'' ))
Так не смотрите то, что не нравится. И вообще зачем спрашивать, если Вам уже известен ответ. Вроде вопрос подразумевает интерес и уважение к чужому мнению. Или тут спрашивают только для того, чтобы сразу охаять выбор другого? :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Ещё раз- что ты знаешь о моих вкусах? Или тебе лишь бы ляпнуть не подумавши?
А то, я форум то читаю) смотрю оценки, и т.д.
соответственно имею представление о вкусах людей.
Так что всё четко)
не разделяю я твои вкусы.
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А то, я форум то читаю) смотрю оценки, и т.д.
соответственно имею представление о вкусах людей.
Так что всё четко)
не разделяю я твои вкусы.
Чужие вкусы разделять не обязательно .Тут ты прав .Но и навязывать свои  по принципу ( На этот счет есть 2 мнения . Одно мое , а другое неправильное) тоже не надо . А то любителей этого дела тут достаточно .

Человек посмотрел РАШУ . Ему  понравилось . Он имеет право сказать свое мнение . Ларса фон Триера не все смотрят.

Сорри за оффтоп

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ещё раз- что ты знаешь о моих вкусах? Или тебе лишь бы ляпнуть не подумавши?

Алексей, ты андерграундный эстет  :ag:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А то, я форум то читаю) смотрю оценки, и т.д.
соответственно имею представление о вкусах людей.
В очередной раз ушёл от ответа.

Цитировать
не разделяю я твои вкусы.
Да мне в общем-то нас рать :bk:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Алексей, ты андерграундный эстет  :ag:

звучит почти как "подпольный онанист"  :ag:  тезка! но пасаран!  :az:

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел Черную молнию.Да уж, могли бы не так явно рекламировать товары.Я смотрю сценаристы у нас совсем обленились, нах писать, можно все содрать с человека паука.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Позырил таки "Самый лучший фильм 2"

 Хм... если сравнивать с пищей... мне было не особо вкусно...хотя рядом сидели и уплетали за обе щеки тоже самое...
 Так... позырить можно чтоб скоротать время...
Меня как старого КВНца фильмец мягко говоря не поразил.... в очередной раз убеждаюсь, что игра в КВН и игра в кино... вещи очень далекие друг от друга... и механическое перетягивание гэгов на пленку в большинстве случаем ни к чему хорошему не приводит... тут нужно как то по другому... хм... а ребята делали как умеют...
 Разница в том что когда ты на сцене КВН или Камеди, то все понимают, что вот это Вася он изображает Петра I, и всем смешно... а на экране ( или профессиональном театре) Васи быть не должно.... должен быть Петр I... этого у ребят, на мой взгляд не получилось...
 Хотя если без претензий на занесение фильма в анналы мировой комедии, то он имеет право на жизнь...
 А че? Ребята собрались, поржали, че то поснимали. посмотрели че получилось.. еще раз поржали над собой.... Камеди на гребне... почему бы не показать людям... вот вам зырьте... понравилось не понравилось... нам пох... мы тусовались в свое удовольствие..... 
 Ну и будут в общем то правы...

PS Единственный момент от души позабавивший, это обыгрыш скрытой рекламы в Иронии 2... посмеялся от души...

 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глянул в последнее время:
"Наша раша. Яйца чудьбы" -  как ситком наша раша вполне рулила в своё время, но фильм получился отстойнейший. Ничего нового лишь набор заежженых штампов из ситкома.

" 12 обезьян" , "Воображариум доктора Парнаса" - Терри Гильиям , безусловно интересный режиссёр и задумки у него вполне неплохие, но вот фильмы какие то немного размытые у него , на мой взгляд, нечёткие. И мне во время просмотра было как то скучновато. Возможно стоит попытаться пересмотреть эти фильмы, попытаться переосмыслить, я не знаю.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Как ни стыдно, но посмотрел Нашу Рашу. Не рекомендую!!!! Мне не понравилось!!!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глянул "Чёрную молнию" - дешевый закос под спидермана , вернее некоторые сюжетные изыски были откровенно спёрты  оттуда. Ну и по доброй традиции фильмы Бекмамбетова изобилуют откровенной  рекламой . Говнище оно и есть говнище. :ch:

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
По ту сторону разумного сомнения (Beyond a Reasonable Doubt), 2009
реж Питер Хайамс (И Грянул гром, Конец Света, Внезапная смерть)
в ролях - Дуглас Майкл

2 журналиста Си Джей и Остин придумывает хитроумный план, как обличить блестящего обвинителя М.Дугласа, посадившего за решётку рекордное количество преступников, который является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора на приближающихся выборах. Они узнают про одно убийство и оставляют улики, которые бы указали на Си Джея. Все детально фиксируется и снимается на видеокамеру, что бы когда того признают виновным, суду будут представлены неопровержимые доказательства его невиновности. План начал работать, Си Джей оказался на скамье подсудимых. Его даже приговорили к смертной казни. Но вот Остин попадает в аварию и погибает, а вместе с ним пропадают и доказывающий невиновность ДВД. До исполнения приговора остается совсем чуть-чуть…

Римейк одноименного фильма 1956 г
Для любителей детективного жанра, сюжет изначально привлек внимание, фильм смотрится с интересом, но имхо финал предсказуем, нисколько не удивился. В общем кино понравилось, однако на разок