Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Остров Проклятых - ну что я могу сказать...даже не могу припомнить сейчас ни одного фильма, который бы оставил ТАКОЕ впечатление. Это 10 баллов с плюсом. после сеанса распили бутыль Абрау, так и не пришли к однозначному выводу о концовке.
очень сильно, очень реалистично...во мне расцвела параноя пышным цветом))) хочется пересмотреть и хочется узнать какая же концовка верная.
У меня было такое же чувство!Этот фильм может любого заставить поверить,что он псих.А вдруг то,что сейчас нас окружает,это чистый воды наш вымысел :ag:жесть

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
У меня было такое же чувство!Этот фильм может любого заставить поверить,что он псих.А вдруг то,что сейчас нас окружает,это чистый воды наш вымысел :ag:жесть

ну! вы вчера вышли, город какой-то мертвый, подозрительно) ждали когда нас врачи под белы рученьки уведут))


мама Денька - Ди Каприо просто супер  :ay:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Реактор Slipknot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • РБМК 1000 - Реактор большой мощьности канальный
    • Просмотр профиля
root, я вчера скачал с DC этот фильм.написана что это гости с будушего 2.а спросил я потому что смотреть его в лом.
спроси меня о реакторах))желательно в КС)

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Остров Проклятых - ну что я могу сказать...даже не могу припомнить сейчас ни одного фильма, который бы оставил ТАКОЕ впечатление. Это 10 баллов с плюсом. после сеанса распили бутыль Абрау, так и не пришли к однозначному выводу о концовке.
очень сильно, очень реалистично...во мне расцвела параноя пышным цветом))) хочется пересмотреть и хочется узнать какая же концовка верная.

Вчера смотрели. Ди Каприо крут :ay:. Скорцезе крут :ay:. Надеюсь будут и пятая и шестая и т.д. их совместные работы. 
З.Ы. Не знаю кто писал сценарий, но он тоже крут :ay:.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Остров Проклятых - ну что я могу сказать...даже не могу припомнить сейчас ни одного фильма, который бы оставил ТАКОЕ впечатление. Это 10 баллов с плюсом. после сеанса распили бутыль Абрау, так и не пришли к однозначному выводу о концовке.
очень сильно, очень реалистично...во мне расцвела параноя пышным цветом))) хочется пересмотреть и хочется узнать какая же концовка верная.

Фильм понравился. Очень неожиданная развязка — одно большое WTF )))
4/5
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Фильм понравился. Очень неожиданная развязка — одно большое WTF )))
4/5

фильм достоин отдельной темы, мы тут так считаем. надо обсудить, потому что вариантов WTF два, и неясно какой же правильный))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Фильм понравился. Очень неожиданная развязка — одно большое WTF )))
4/5
а че все экранку смотрят?мож у кого есть норм качество?)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Все смотрят в кино)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2012
предсказуемый, неинтересный, глупый. смотреть скучно.
а можно бы было с такой графикой и с такими деньгами сделать интересный, грустный фильм-катастрофу, который бы заставил содрогнуться и задуматься над тем, что может быть... а получилась очередная сказка про то, как весь мир погиб, а какой-то писака " крепкий орешек" объехал все ужасы на лимузине...чего только стоит рука с картой из пропасти...бред
2
спасибо тем, кто в свое время купил билеты на сеанс и мы не попали на него в кино :bm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Все смотрят в кино)
хочу в кино:))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Star Trek
добротное кинцо..можно смотреть и детям и взрослым...сюжет,картинка имхо твердая 4

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Человек-волк, говно полное!!!! Не спас фильм ни Дельторо ни Хопкинс ни.....

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Монстро...
триллер...
в стиле Район №9 (к.ф кстати понравился) ...т.е. как бы документальный репортаж...
сюжет банален..очередная хрень монструозная напала именно на ...конечно Нью Йорк (чем он провинился перед монстрами?) хоть бы раз напала для разнообразия на Херсон или Тамбов...ну нет же...только хламур монстрам подавай...
в общем склоняюсь посоветовать смотреть....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
У меня было такое же чувство!Этот фильм может любого заставить поверить,что он псих.А вдруг то,что сейчас нас окружает,это чистый воды наш вымысел :ag:жесть
У меня первые такие мысли появились после "Матрицы" и "Игры разума". :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
"Игра по чужим правилам". James Gartner. 2006 год.

Описание фильма:

Чтобы победить в чужой игре, нужно сыграть по своим правилам. В 1965 году баскетбольная команда "Техас Вестерн Майнерс" была в числе аутсайдеров, и ее никто не принимал всерьез. Пока ее тренер Дон Хаскинс не решился нарушить негласное табу на чернокожих игроков на площадке. Приняв в состав сразу семерых афроамериканцев, он вызвал возмущение расистов и насмешки спортивных экспертов. Однако время показало правоту Дона: "Майнерс" вдруг стали громить соперников одного за другим! Они стали главной спортивной сенсацией сезона и вышли в финал Чемпионата США, дабы сразиться за Кубок с фаворитами - непобедимой командой Кентукки. Той эпической битве, разрушившей расистские предрассудки в спорте и навсегда изменившей историю баскетбола, и посвящен этот фильм...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Фильм понравился. Очень неожиданная развязка — одно большое WTF )))
4/5
Мне "Остров проклятых" напомнил кино "Игры разума" - как, все-таки, много вторичности и заимствований в кинематографе :) Но если полуаллюзии опустить, то,  в целом, фильм, конечно, произвёл впечатление. Смотреть однозначно! В кинотеатрах Электростали и Ногинска он будет идти еще неделю - до 4 марта.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
знаюшие люди скажите плизз стоит ли смареть гости из будушего 2?


не стоит. первый намного лучше.
от Канадагара как то большего ожидала, может стоит пересмотреть, не проняло.

Оффлайн Реактор Slipknot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • РБМК 1000 - Реактор большой мощьности канальный
    • Просмотр профиля
ну тогда посоветуйте посмареть что нить интересное))
спроси меня о реакторах))желательно в КС)

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Мне "Остров проклятых" напомнил кино "Игры разума" - как, все-таки, много вторичности и заимствований в кинематографе :) Но если полуаллюзии опустить, то,  в целом, фильм, конечно, произвёл впечатление. Смотреть однозначно! В кинотеатрах Электростали и Ногинска он будет идти еще неделю - до 4 марта.
А мне "Игра в прятки" с Де Ниро. Ну и , "Других" немного.
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Корень всего зла" ("Ca$h"). США, 2010г. В ролях: Шон Бин, Крис Хемсворт, Виктория Профета и др.

Обычная американская молодая семья с достатком ниже среднего. На их машину во время поездки чуть ли не с неба падает кейс с долларами. Куплена новая машина, обставлена квартира... и тут появляется "законный" владелец этих денег, от которых, как оказалось, избавлялась банда после ограбления. Владелец дотошен вплоть до цента, машину забирать не хочет, а возвращать деньги, которых уже нет, надо...

Мне фильм понравился. Есть несостыковки, есть тупость супругов, но в целом смотрится интересно. И отдельная благодарность Шону Бину - вымогатель из него получился знатный  :ay:

Оценка: 4