Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Открытые воды 2: Дрейф / Open Water 2: Adrift

Режиссер: Ханс Хорн / Hans Horn


В ролях: Сьюзэн Мэй Прэтт, Ричард Спейт мл., Никлаус Ланж, Али Хиллис, Кэмерон Ричардсон, Эрик Дэйн, Вольфганг Раач, Александра Раач, Келли Вагнер ...

Описание: Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…
Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Открытые воды 2: Дрейф / Open Water 2: Adrift
Неплохой фильм, особенно учитывая его сверхнизкий бюджет.


А я посмотрел новый фильм Итэна и Джоэла Коэнов "Серьёзный человек". В квалификации братьев сомневаться не приходится, но либо они перемудрили, либо я ничего не понял, либо фильм всё-таки плохой... Я бы даже сказал, что это АНТИФИЛЬМ. Ибо на экране ничего особенного не происходит. Обычная жизнь еврея с замечательным именем Ларри Гопник, на которого почти одновременно обрушились неприятности. Решение? А хрен знает. Обратиться за советом к человеку, близкому к религии.
Очень понравилась та местность, где проживает семья этого Гопника. Идеальный вариант.
А по фильму... мне как-то нечего сказать. :bn:

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне бы в небо......с клуни
не знаю чего ожидала, но совсем не то, что увидела...никаких впечатлений. трейлер был интересней в разы
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Поле битвы Земля"-Фильм поставлен по одноименной книге писателя-фантаста Рона Хаббарда.
Человечество на грани полного исчезновения, немногие оставшиеся в живых прячутся по пещерам, считая, что на Землю спустились Демоны. Надеются они только на Богов, которые должны спуститься с Небес и спасти их. Демоны — это злые гиганты, представители высшей инопланетной цивилизации Сайкло, называющие людей "зверолюдьми", и использующие их в качестве рабов для добычи необходимых им природных ископаемых. Терл, один из Демонов (Джон Траволта), недоволен, что из-за неприятностей с дочкой сенатора его оставляют на этой ненавистной планете еще на целых пятьдесят циклов. Узнав о крупном месторождении золота, он вместе со своим подчиненным (Форест Уитакер) принимает решение тайно использовать нескольких зверолюдей для его разработки, так как присутствие урана в том же месторождении не позволяет самим заняться этой работой. При помощи обучающей машины Джонни (Бэрри Пеппер), дерзкий и свободолюбивый парень, научился пользоваться техникой и начал восстание против пришельцев.
Оценка 4 из 5

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
мне бы в небо......с клуни
не знаю чего ожидала, но совсем не то, что увидела...никаких впечатлений. трейлер был интересней в разы
согласен..очень скучный фильм...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Поле битвы Земля"-Фильм поставлен по одноименной книге писателя-фантаста Рона Хаббарда.

Оценка 4 из 5
У тебя получилось это досмотреть??  :ai: Бурные овации тогда ))))

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
У тебя получилось это досмотреть??  :ai: Бурные овации тогда ))))

ага, я тоже подивилась) мало того, что досмотрела, так ещё и 4 из 5  :ai:
 :bj:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
гг))) а я его раз 5 пересматривал, хаха =))))

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
В одну сторону / One Way 2006г.


Режиссер: Рето Салимбени / Reto Salimbeni

В ролях: Тиль Швайгер /Til Schweiger/, Лоурен Ли Смит /Lauren Lee Smith/, Себастьен Робертс /Sebastien Roberts/, Стефани Фон Пфеттен /Stefanie von Pfetten/, Майкл Кларк Дункан /Michael Clarke Duncan/, Арт Хиндл /Art Hindle/, Эрик Робертс /Eric Roberts/

Описание: Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Вот Вы, Рассел, пишите всегда тупо описание фильма... и че? Нам это и Яндекс расскажет.

Насчет фильма этого - не шедевр, но пойдет. Хотя, я предвзята. Обожаю Тиля!
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Вот Вы, Рассел, пишите всегда тупо описание фильма... и че? Нам это и Яндекс расскажет.

Насчет фильма этого - не шедевр, но пойдет. Хотя, я предвзята. Обожаю Тиля!
и мне нравится его творчество..а по поводу оценки фильма ,так не вижу смысла ставить оценку фильма так как мнение мое субъективно..для меня фильм может и хорош..для кого то полное Г..встречал в этой теме описание и хорошие оценки фильмов после просмотра которых было жаль потраченного времени на просмотр..смысл оценок?!лучше один раз увидеть...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чё, давайте сюда тупо описание фильмов скидывать )))

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А чё, давайте сюда тупо описание фильмов скидывать )))
типа: вот чо я нагуглил?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сити-айленд- добрая история о том, как можно испортить свою жизнь маленькими невинными обманами. Клубок недоговоренности и вранья закручивается еще больше с появлением молодого человека в доме.
Больше всего в этом фильме приятно удивило то, что как такого отрицательного или положительного персонажа нет, у каждого есть свой скелет, при этом никто не делает ничего такого, за что можно бы было осудить. Наверное, посмотрев этот фильм, стоит сделать выводы и задуматься, какие отношения у вас в доме между членами семьи. -4+
Шерлок Холмс- можно сколько угодно говорить с патриотизмом, что лучше нашего Шерлока ничего нет, после фильма Ричи, наш фильм как-то блекнет. На мой взгляд Лоу просто на 100% вжился в роль, и не просто вжился, это его роль. А вот Дауни младший...наверное у каждого свой Холмс, у меня он другой. Дауни больше мне напомнил Хауса, да и как будто попивает Холмс, в исполнении Дауни мл. ...все остальное на 5+, сюжет, эффекты, игра, особенно картинка...свинцовые тучи, улицы Лондона. не знаю, будут ли его еще снимать, но я бы посмотрела, еще несколько фильмов-5
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
А вот мне, наоборот, Лоу в этой роли не виделся и не видится до сих пор. Он Альфи по жизни.

А вот Дауни-Шерлок - это моё!)
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот мне, наоборот, Лоу в этой роли не виделся и не видится до сих пор. Он Альфи по жизни.

А вот Дауни-Шерлок - это моё!)
Не соглашусь.Лоу в роли Ватсона очень неплохо смотрелся.Дауни же сыграл великолепно,но он не Шерлок Холмс :bk:Не подходит он на эту роль)

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подарок-молодой человек в командировке, проживая в гостинице получает посылку, с телефоном, на который приходят смс с руководством к действию...начало довольно интригующее....а далее все банально и не очень интересно, и местами как-то даже фантастично. в целом сюжет собран и содран с нескольких фильмов. в фильме присутствует довольно неплохой юмор, что для боевика-детектива не так уж часто встречается. Еще там есть Гоша Куценко, целых 5 минут=) остается вопрос...так кто же прислал телефон=)?
3+
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Подарок-молодой человек в командировке, проживая в гостинице получает посылку, с телефоном, на который приходят смс с руководством к действию...начало довольно интригующее....а далее все банально и не очень интересно, и местами как-то даже фантастично. в целом сюжет собран и содран с нескольких фильмов. в фильме присутствует довольно неплохой юмор, что для боевика-детектива не так уж часто встречается. Еще там есть Гоша Куценко, целых 5 минут=) остается вопрос...так кто же прислал телефон=)?
3+
этот фильм уже обгадили ранее..

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"Снайпер: Оружие возмездия". Фильм - удобнее сериальной версии.
Оценивать не буду, ибо я к воинским специальностям отношения не имею.
Смотреть можно пару раз.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
"Снайпер: Оружие возмездия". Фильм - удобнее сериальной версии.
Оценивать не буду, ибо я к воинским специальностям отношения не имею.
Смотреть можно пару раз.
зря не оценила-загнобят теперь..)тут с оценками строго:)