Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
"Корень всего зла" ("Ca$h"). США, 2010г. В ролях: Шон Бин, Крис Хемсворт, Виктория Профета и др.

Обычная американская молодая семья с достатком ниже среднего. На их машину во время поездки чуть ли не с неба падает кейс с долларами. Куплена новая машина, обставлена квартира... и тут появляется "законный" владелец этих денег, от которых, как оказалось, избавлялась банда после ограбления. Владелец дотошен вплоть до цента, машину забирать не хочет, а возвращать деньги, которых уже нет, надо...

Мне фильм понравился. Есть несостыковки, есть тупость супругов, но в целом смотрится интересно. И отдельная благодарность Шону Бину - вымогатель из него получился знатный  :ay:

Оценка: 4
Мне фильм тоже понравился, прежде всего из-за классной игры Шона Бина. Постоянно держит зрителя в напряжении и ожидании развязки этой истории. Просмотром остался доволен :ay:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
"Двое в пустом Париже/Мы-Легенды!"
 :bj: :ag: :bj: :ag: :bj: :ag: Я в восторге!!! Кто хочет ОООЧЕНЬ громко смеяться - смотрите!!! Я, честно говоря, смотрела его уже раз 5 точно и всё время смешно как в первый раз )))
Фильм 2010 года. СУПЕР! 10 баллов из 5!

Сегодня, только что, посмотрела фильм "Остров Проклятых" с Л. Ди Каприо. Пыталась посмотреть недавно, но начало оказалось нудным. Выключила. Сегодня решила всё-таки посмотреть до конца. Оказался весьма даже не плохой фильм. Я под впечатлением. Но не понравилось, что концовку надо самой додумывать. Умрёт-не умрёт. Это, вроде, единственный минус!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глянул "Рекетир" - казахский фильм про казахских же  банюков а-ля бригада (видимо из уважения к бригаде авторы пригласили на эпизодическую роль Вдовиченкова).  Сначала в прикол смотрел , а с середины фильма даже проникся .
ЗЫ: Один из главных героев пипец как смахивает на Чоу Юн Фата.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё один казахский фильм- "Кайрат . Девственник чемпион №1". Казахский подросток мечтающий кого-нибудь , так сказать , оприходовать  , проходя медкоммиссию узнал, что он идеальный кандидат для оплодотворения дочери-лесбиянки казахского милиардера, который обещал за оплодотворение дочери 2 ляма баксов, но две недели до оплодотворения ему запрещено пить , курить и заниматься секасом. Казалось  бы что проще для девственника, но пресса раструбив о его кандидатуре и возможном куше делает его самым желанным кандидатом для перетраха в Казахстане. 

Меня просто прёт от казахского кинематогрофа 

"Мы из будущего 2" - первую часть не смотрел , потому сравнить их не могу, но вторая часть это мелодрама для девочек с примесями патриотизма .

Оффлайн VarkaBond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • мяяяяуу
    • Просмотр профиля
"О чем говорят мужчины"
Из серии "День радио","День выборов"
Мне понравилось=)одна из немногих русских комедий достойных уважения,мне кажется..Конечно не совершенство,но заряд положительной энергии получила
А Леонид Барац лапочка :ec:
Все в лодку! Бегемоты боятся воды!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы из будущего- на порядок интереснее второй части . Я , конечно , не в глубочайшем восторге и не понимаю тех , кто с пеной у рта доказывал на сколько это фильм крут, но о времени проведенном  за его просмотром не жалею.

Пересмотрел "Бешенные псы" - очередной раз получил удовольствие от тех диалогов , что присутствуют в этом  фильме.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Сегодня посмотрела фильм "Хлоя". Эротический триллер. На самом деле ТАКОГО не ожидала. Сюжет не стандартный, подбор актёров - понравилось всё!!! Очень советую посмотреть!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Сегодня посмотрела фильм "Хлоя". Эротический триллер. На самом деле ТАКОГО не ожидала. Сюжет не стандартный, подбор актёров - понравилось всё!!! Очень советую посмотреть!!!
А секс есть? :ah:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
А секс есть? :ah:
Как бы да. Даже лесбийский  :ap: Любителям сисек смотреть обязательно!!!

Оффлайн Форт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любителям сисек смотреть обязательно!!!
Хорошее кино! :ag:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Правда оооочень крутой фильм! Вряд ли пожалеете, посмотрев его.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Как бы да. Даже лесбийский  :ap: Любителям сисек смотреть обязательно!!!
Уговорили. В жизни всегда есть место женщине.  :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
"Мой ангел-хранитель"
Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией...

Фильм...необыкновенный. Трудно подобрать слова... Жизненный, остро социальный, душевный и трагичный, безусловно. Нельзя остаться равнодушным...
Советую к просмотру. Но не всем.

Моя оценка: 5.
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"О чём говорят мужчины"  Еврейский юмор это не моё .Впрочем пару раз улыбнулся

"Король вечеринок 3"- над сюжетом практически не заморачивались взяв его из первой части , в отличии от которой смешно не было совсем

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Мой ангел-хранитель"
Очень тяжёлый и страшный фильм... Причём каждый из главных героев по-своему прав и не прав.
Как раз таким фильмам не стоит ставить оценки.

PS Наташ, сколько раз плакала?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень тяжёлый и страшный фильм... Причём каждый из главных героев по-своему прав и не прав.
Как раз таким фильмам не стоит ставить оценки.

PS Наташ, сколько раз плакала?
я раза 3 начинала.
Лалик.

а 11-ти летние разве могут подавать в суд на родителей?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
я раза 3 начинала.
Лалик.

а 11-ти летние разве могут подавать в суд на родителей?
почему ж нет то?у ребенка тоже права есть..

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
почему ж нет то?у ребенка тоже права есть..
я не знаю как в америке с правами у детей. но у нас у ребенка в 11 лет прав примерно столько же, сколько у животного. главное чтобы поили, кормили, одевали, мыли и в школу ходил. но чтобы в суд подать в 11 лет, нонсенс. поэтому и спрашиваю.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
я не знаю как в америке с правами у детей. но у нас у ребенка в 11 лет прав примерно столько же, сколько у животного. главное чтобы поили, кормили, одевали, мыли и в школу ходил. но чтобы в суд подать в 11 лет, нонсенс. поэтому и спрашиваю.
думается что в штатах даже у собаки есть права))

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Очень тяжёлый и страшный фильм... Причём каждый из главных героев по-своему прав и не прав.
Как раз таким фильмам не стоит ставить оценки.

PS Наташ, сколько раз плакала?
Леш, могу сказать, сколько не плакала. Первые 20 минут фильма.
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!