Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Глянул экранного "Пипца"... уж на что коммикс был укуреный, но кино по неадеквату оставляет оригинал курить в сторонке. Летающая хернь с двумя пулемётами и стрельба из ракетницы от бедра в замкнутом помещении... блин, интересно, от каких бутиратов такое могло присниться.

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Глянул экранного "Пипца"... уж на что коммикс был укуреный, но кино по неадеквату оставляет оригинал курить в сторонке. Летающая хернь с двумя пулемётами и стрельба из ракетницы от бедра в замкнутом помещении... блин, интересно, от каких бутиратов такое могло присниться.
Вы кино смотрите или с реальностью сверяете?

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Вы кино смотрите или с реальностью сверяете?
Учитывая, что в начале делался упор на то, что "переносить действия из коммикса в (местную) реальность - херовая идея", то концовочка в духе "забудьте о том, что мы вам сказали в начале, мочите бандитов с реактивного ранца с пулемётами" чутка смущает.
Ну и конечно расстраивает тот факт, что Папашка  в фильме не оказался фанатом коммиксов, который всю историю с убийством жены набздел, а ребёнка просто украл. Вот это бы было забавно, если бы в итоге выяснилось, что местный Бетмен просто линчеватель и маньяк, который обратил свой гнев на случайно выбранного мафиози, так как "ему же был нужен врагЪ".
« Последнее редактирование: 24.04.10, 19:47:40 от Дерклав »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек с золотой рукой" - Синатра - Велик! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Псомотрел "Пипец" - это нечто. Угар + боевик самое оно. Саундтрек шикарный. Надеюсь на двд будет без цензуры или вообще в переводе гоблина.
от души посмеялся :ay:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Великан". США, 1998г. В ролях: Шарон Стоун, Гарри Дин Стэнтон, Киран Калкин, Джеймс Гандольфини и др.

Встреча двух школьников, которых окружающие считают лузерами, перерастает в крепкую дружбу. Один из них невероятно умён, но родился с серьёзным заболеванием, из-за которого в любой момент рост скелета может прекратиться, а органов - нет, что приведёт к фатальному исходу; и передвигается он с помощью костылей. Второй - физически невероятно для своего возраста развит, но туп. Противоположные люди встречаются, образуя, если так можно сказать, единый механизм. От одного - мозг, от другого - ноги.

Очень трогательно. Актёры безупречны. Особенно отмечу Кирана Калкина (младшего брата Маколея из "Одного дома"), Шарон Стоун и Джеймса Гандольфини.
Режиссёр Питер Челсом как бы бросает вызов зрителю - найди хотя бы один минус фильма? И ведь не найти. Жаль, что с 1998 года ничего приличного он вроде бы не снял.

Оценка: 5

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я наконец посмотрела ужастик "Зеркала". Мне, наверное, не хватает экстрима, но он точно не страшный, но интересный. Особенно концовка там интересная, когда главный герой умер. Кому-нибудь было страшно при просмотре?

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
А я наконец посмотрела ужастик "Зеркала". Мне, наверное, не хватает экстрима, но он точно не страшный, но интересный. Особенно концовка там интересная, когда главный герой умер. Кому-нибудь было страшно при просмотре?
Страшно было после просмотра, заставить посетить ванную комнату, иба зеркальце там не маленькое  :hv:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
А я наконец посмотрела ужастик "Зеркала". Мне, наверное, не хватает экстрима, но он точно не страшный, но интересный. Особенно концовка там интересная, когда главный герой умер. Кому-нибудь было страшно при просмотре?
Я смотрела в 2 часа ночи, одна в пустой квартире и, как раз, на середине просмотра выбило пробки... Мягко говоря, я была немножечко...взволнована))
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн gRoMbLe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • [H✖C]
    • Просмотр профиля
"Великан". США, 1998г. В ролях: Шарон Стоун, Гарри Дин Стэнтон, Киран Калкин, Джеймс Гандольфини и др.

Встреча двух школьников, которых окружающие считают лузерами, перерастает в крепкую дружбу. Один из них невероятно умён, но родился с серьёзным заболеванием, из-за которого в любой момент рост скелета может прекратиться, а органов - нет, что приведёт к фатальному исходу; и передвигается он с помощью костылей. Второй - физически невероятно для своего возраста развит, но туп. Противоположные люди встречаются, образуя, если так можно сказать, единый механизм. От одного - мозг, от другого - ноги.

Очень трогательно. Актёры безупречны. Особенно отмечу Кирана Калкина (младшего брата Маколея из "Одного дома"), Шарон Стоун и Джеймса Гандольфини.
Режиссёр Питер Челсом как бы бросает вызов зрителю - найди хотя бы один минус фильма? И ведь не найти. Жаль, что с 1998 года ничего приличного он вроде бы не снял.

Оценка: 5


отличный фильм!
MO192

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я смотрела в 2 часа ночи, одна в пустой квартире и, как раз, на середине просмотра выбило пробки... Мягко говоря, я была немножечко...взволнована))
:ai: :cm: :cn:

Оффлайн lexa_kadet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • безобидный=)
    • Просмотр профиля
"Великан". США, 1998г. В ролях: Шарон Стоун, Гарри Дин Стэнтон, Киран Калкин, Джеймс Гандольфини и др.

Встреча двух школьников, которых окружающие считают лузерами, перерастает в крепкую дружбу. Один из них невероятно умён, но родился с серьёзным заболеванием, из-за которого в любой момент рост скелета может прекратиться, а органов - нет, что приведёт к фатальному исходу; и передвигается он с помощью костылей. Второй - физически невероятно для своего возраста развит, но туп. Противоположные люди встречаются, образуя, если так можно сказать, единый механизм. От одного - мозг, от другого - ноги.

Очень трогательно. Актёры безупречны. Особенно отмечу Кирана Калкина (младшего брата Маколея из "Одного дома"), Шарон Стоун и Джеймса Гандольфини.
Режиссёр Питер Челсом как бы бросает вызов зрителю - найди хотя бы один минус фильма? И ведь не найти. Жаль, что с 1998 года ничего приличного он вроде бы не снял.

Оценка: 5
отличный фильм,зацепило.

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Как приручить дракона"- здоровский мультик: красочный и с разнообразием драконов. Не ожидала, что настолько понравится  :ab:

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Власть страха

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. Но Линкольн не подозревает, что в дьявольской книге, которую маньяк пишет кровью своих жертв, место главного героя отведено именно ему, и этот роман смерти уже подходит к страшному эпилогу…

зачет
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Пересматриваю сериал "Ментовские войны". Обалденный фильм. Лучший российский сериал на милицейскую тему, все другие не то что хуже, а рядом не стояли.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Пересматриваю сериал "Ментовские войны". Обалденный фильм. Лучший российский сериал на милицейскую тему, все другие не то что хуже, а рядом не стояли.
УГ.
А как же "Глухарь"? ))))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
     Пересматриваю сериал "Ментовские войны". Обалденный фильм. Лучший российский сериал на милицейскую тему, все другие не то что хуже, а рядом не стояли.
Какой сезон? Когда-то только первый смотрел. Другие тоже интересные?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой сезон? Когда-то только первый смотрел. Другие тоже интересные?

     Сейчас на 3-м. Всего 4-ре + эпилог. Другие тоже интересные :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
     Сейчас на 3-м. Всего 4-ре + эпилог. Другие тоже интересные :ab:
Первый меня тогда зацепил. Теперь посмотрю и остальные. Спасибо!  :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Первый меня тогда зацепил. Теперь посмотрю и остальные. Спасибо!  :ay:

     Незачто :ab: Система там хорошо показана, объективно.
Нарушение п.1.15. правил форума.