Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947039 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Реально? Просто интересно, откуда появилось такое мнение, сильно совпадающее с моим. :ab:
то есть если я этот фильм не смотрела и смотреть не собираюсь, то вкуса синематографического у меня вообще нет? ))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
то есть если я этот фильм не смотрела и смотреть не собираюсь, то вкуса синематографического у меня вообще нет? ))))
Честно? Мне глубоко фиолотово, есть он у Вас или его нет. Меня заинтересовал полет мысли Александра. А когда интересно, разрешается спрашивать и уточнять. Ем ай райт?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
то есть если я этот фильм не смотрела и смотреть не собираюсь, то вкуса синематографического у меня вообще нет? ))))
Извините. Ни в коем разе не хотел Вас обидеть. Просто грубовато сказал.

Для Вас готов развить свою мысль.  :ah:

Что Вы думаете о человеке, которому не нравится футбол? Лично для меня такой человек выглядит, как не познавший чего-то серьезного, упустивший очень важную страничку для своей жизни. Это также, как если бы никогда не занимался сексом. В принципе конечно это не смертельно, но вызывает некоторую долю жалости к в чем-то ущербному человеку. Хотя он вполне себе не ущербный и для самого себя совершенно полноценный. :bk:

Теперь в этих рядах находится "самый критик-зритель" нашего форума, опять же, лично для меня. Мнения не навязываю, каждый может думать, как хочет, и смотреть, что пожелает. ИМХО, вы что-то потеряли в жизни. Но вполне возможно оно к лучше. Не маетесь так, как мы, грешные.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что Вы думаете о человеке, которому не нравится футбол? Лично для меня такой человек выглядит, как не познавший чего-то серьезного, упустивший очень важную страничку для своей жизни.
А лично мне глубоко фиолетово, нравится человеку футбол или нет. У него помимо "развалиться на диване с пивом для просмотра футбола", собирания стикеров и записывания результатов в табличку могут быть другие увлечения, даже куда более полезные и интересные.

Цитировать
В принципе конечно это не смертельно, но вызывает некоторую долю жалости к в чем-то ущербному человеку. Хотя он вполне себе не ущербный и для самого себя совершенно полноценный. :bk:
Ты лучше себя пожалей.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А лично мне глубоко фиолетово, нравится человеку футбол или нет. У него помимо "развалиться на диване с пивом для просмотра футбола", собирания стикеров и записывания результатов в табличку могут быть другие увлечения, даже куда более полезные и интересные.
Ты лучше себя пожалей.
Ну вот, обиделся. Ну извини, пожалуйста. :ag:

Кстати, не пью я. На диване наверно лет 15 не лежал. :bj: Ты, к сожалению, еще и во власти стереотипов. Жалей слабых.  :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот, обиделся. Ну извини, пожалуйста. :ag:
Я не обиделся. Просто ты сморозил чушь, которую я понять не в состоянии.

Цитировать
Кстати, не пью я. На диване наверно лет 15 не лежал. :bj: Ты, к сожалению, еще и во власти стереотипов. Жалей слабых.  :bk:
Каких ещё стереотипов?
Я, между прочим, к футболу нормально отношусь. Но это ни в коем случае не позволит мне жалеть того человека, который футбол по тем или иным причинам не любит. Это вообще никак не повлияет на моё отношение к нему.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что Вы думаете о человеке, которому не нравится футбол? Лично для меня такой человек выглядит, как не познавший чего-то серьезного, упустивший очень важную страничку для своей жизни. Это также, как если бы никогда не занимался сексом.
футбол=секс???

хотела тут написать по поводу фильма, но че-то даже потерялась после таких сравнений...

А любовь и голуби тоже классный фильм? год назад смотрела его...впервые, больше никогда не буду. глупый фильм
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
футбол=секс???

хотела тут написать по поводу фильма, но че-то даже потерялась после таких сравнений...

А любовь и голуби тоже классный фильм? год назад смотрела его...впервые, больше никогда не буду. глупый фильм
Ну и замечательно. Такова Ваша позиция. И что? Все люди разные. У каждого свои недостатки и достоинства. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А любовь и голуби тоже классный фильм? год назад смотрела его...впервые, больше никогда не буду. глупый фильм
Готовься, Кри....  :gb:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И что? Все люди разные. У каждого свои недостатки и достоинства. :bk:
А что, любовь к фильму "Любовь и голуби" - это человеческий недостаток или достоинство?

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Можно ссылку? Найти не смог.
Прошу прощения, фильм называется так: Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel. Качал с торрентов. Фильм низкобюджетный, вообще похож больше на какой нибудь фантастический сериал середины 90х, но довольно забавно.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А что, любовь к фильму "Любовь и голуби" - это человеческий недостаток или достоинство?
В плане общения со мной наверно недостаток. Не сможем поговорить о фильме. :ak: Возможно смотрим на какие-то вещи по разному. Все обыкновенно.

Что же ты девушку пугаешь? :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видел Сумерки Сага Затмение.
Понравилось, другие серии не видел. Смотреть можно.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Tokomo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • |V|~z][roni]{
    • Просмотр профиля
...Лично для меня такой человек выглядит, как не познавший чего-то серьезного, упустивший очень важную страничку для своей жизни. Это также, как если бы никогда не занимался сексом...

Ах ты блин!!! :ai:
Жизнь не удалась...  :ak:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ах ты блин!!! :ai:
Жизнь не удалась...  :ak:
Просто дело в том, что все мы разные. И каждому нравится что-то свое. Более того, все освоить не получится. Не нравится футбол? Жаль, не поговорить с Вами о футболе. :bk: Что же тут поделать. Со мной тоже о многом нельзя поговорить. Например о большей части обсуждаемых здесь фильмов. Да, тоже очень много потерял. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Хрустальная Гора
Ах, как вы теперь заговорили. Совсем иначе. Уж на сковородке  :ab:

Оффлайн Tokomo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • |V|~z][roni]{
    • Просмотр профиля
Просто дело в том, что все мы разные. И каждому нравится что-то свое...

Фууууууууу... Успокоили.  :ah:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
сережа, тебя хватит удар, но мне абсолютно фиолетов футбол   :ag:
т.е. играть в него я люблю, а смотреть засыпаю..  :bj:

возвращая вас в тему раздела

"гадкий я"

смеялся весь зал на ночном сеансе, (все трезвые ибо за мкадом на машинах), мульт на троечку, но уж больно заразительный на смех :ag:

кстати, увидел рекламу "Рио" - все 2 минуты рекламы смеялся до слез - попугаи сногсшибательные..

и да - скоро без ТриДэ фильмов не будет
это отличная защита копирайтов, даже когда 3д и не нужно - в мульте гадкий я 3д нужно было как пятая нога..

п.с. советские фильмы нужно смотреть как постановку и не ждать от них концептуальности
в те времена можно было играть только общие темы из классики
поэтому фокус на игре актеров, а не сюжете.
рекомендую.


Повелитель стихии Ну ваще полный аут..... Ну нельзя так обавнять все 4 школы магии.... Режиссеру, прежде чем ставить эту погань, надо было хоть пару элементарных книжек про зарождение магии почитать..... Полный бред...... Эта что за шаолинь????? Где касты????? Где откаты???? Где магическая атрибутика???? Шмаляютфаерболами как из автомата с бесконечными патронами в дешевом боевике......
Фильм для людей ни капли не понимающих что такое магия.......  :dj:

Оценка: 1
расскажите мне, какая она, магия.. (я не могу, сейчас лопну...)  :bj:
я должен понять, что такое магия!
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
сережа, тебя хватит удар, но мне абсолютно фиолетов футбол   :ag:
т.е. играть в него я люблю, а смотреть засыпаю..  :bj:
Андрей, у каждого свои недостатки. :ag:

Скажу по секрету, я сам иногда под него засыпаю. Как в песне, "тут за день так накувыркаешься". :bj:

2 Хрустальная Гора
Ах, как вы теперь заговорили. Совсем иначе. Уж на сковородке  :ab:
Мы снова на "Вы"? Ок.

А может это вы излишне костны и зашорены? :bk: Боитесь расширить рамки своего восприятия за счет старых-новых горизонтов. Смотрите на вещи заурядно с потребительской точки зрения и ставите давно поставленные кем-то штампы? :) Стакан может быть наполовину пуст, или наполовину полон. :bk: С какой стороны посмотреть. :ag: Видите, в эту игру можно играть вдвоем. :bk:

А змея, уважаемый, мой знак. Против натуры не пойдешь. :ak:

Фууууууууу... Успокоили.  :ah:
Искренне рад за Вас. :ay:
« Последнее редактирование: 13.07.10, 02:09:18 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что Вы думаете о человеке, которому не нравится футбол? Лично для меня такой человек выглядит, как не познавший чего-то серьезного, упустивший очень важную страничку для своей жизни. Это также, как если бы никогда не занимался сексом. В принципе конечно это не смертельно, но вызывает некоторую долю жалости к в чем-то ущербному человеку. Хотя он вполне себе не ущербный и для самого себя совершенно полноценный. :bk:

Меня всегда напрягал футбол - ну не люблю я его и всё тут. А ущербные это те которые считают своё мнение единственно верным и пытаются доказать что их мнение единственно верное , хотя это никому и не нужно.