Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947184 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн VarkaBond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • мяяяяуу
    • Просмотр профиля
Согласна."Цветок дъявола" нудятина. весело посмеялись в конце фильма,когда началась драка и то видимо от радости что экшен начался.

Немного не поняла где это снимали..то Россия то вроде раз и Европа
Все в лодку! Бегемоты боятся воды!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Поглядели "Трест, который лопнул" по мотивам новелл О.Генри.  :ay:
Конечно, от автора в фильме остались голые идеи.
Но  в целом "Трест..." - очень добродушное, музыкальное и занятное советское кино =)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Призрак" - на один раз посмотреть нормально

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
"Цветок дьявола"

Жалко стало трафика.
Ни сюжета, ни диалогов, ни смысла, ни актеров...
Думайте сами, гадайте сами

-10

всем своим описанием, лицами...меня лишь подтолкнуло к мысли - а не Сумерки ли славу они хотели себе пригрести? ну пока идет на волне Сумерек ажиотаж...таже сюжетная линия..теже бледные лица актеров-"вамипров" в данном случае демона который клеился к девушке :)

Больше всего меня бесят эти русские -авноделы якобы супертворчества, в итоге копирующие полностью западную составляющую. Тупо срубание бабла - больше об этом фильме сказать нечего...

Ждите тоже самое об "Крае" с Машковым...ыыыыы, гонки на поездах, с нитросом это мега супер, ага...то-то я всегда думал, чем же в сибире люди занимались после второй мировой..гонки устраивали на параллельных путях.  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
всем своим описанием, лицами...меня лишь подтолкнуло к мысли - а не Сумерки ли славу они хотели себе пригрести? ну пока идет на волне Сумерек ажиотаж...таже сюжетная линия..теже бледные лица актеров-"вамипров" в данном случае демона который клеился к девушке :)

Больше всего меня бесят эти русские -авноделы якобы супертворчества, в итоге копирующие полностью западную составляющую. Тупо срубание бабла - больше об этом фильме сказать нечего...


После просмотра рекламы  тоже подумала , что это  наш закос под Сумерки. После просмотра фильма больше я так не думала. Это  просто редкостное   гэ.....:bs:

Оффлайн Komis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
А мне понравился Чарли СанКлауд. Душевные Роли Заку Эфрону удаются. Жду, когда появится в сети теперь.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
После просмотра рекламы  тоже подумала , что это  наш закос под Сумерки. После просмотра фильма больше я так не думала. Это  просто редкостное   гэ.....:bs:
Как только я узнал,что одним из продюссеров этого фильма является Александр Ревва,то недолго колебался надо ли смотреть этот фильм.Мне кажется там по картинке видно,что на этот фильм не то что в кино идти не надо,его дома то смотреть страшно.

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дьявол

Страна: СШA
Режиссер: Джон Е. Даудл
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:15:20
Год выпуска: 2010
В ролях: Крис Мессина, Логан Маршалл-Грин, Дженни О`Хара, Бояна Новакович, Букем Вудбайн, Джеффри Аренд, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэвен, Джошуа Пиис, Каролин Давернас
Описание: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

Слабенькая концовка, а так очень даже ничего. 4+

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мне сериалы понравились,даже больше чем фильмы,скачал глухаря,интерны понравились,
раньше исторические от второго канала тоже смотрел,вообще сериалы нашим как то больше получаются.вавилон 5 понравился,в детстве все серии горца смотрел,ща правда уже не то.
моё мнение сериалы стали лучше чем просто кино,вложат миллионы ,а  смотреть нечего.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Вчера посмотрел отличнейший советский фильм Сергея Бондарчука "Они сражались за Родину" по роману Михаила Шолохова.
  Вот как то раньше не получилось посмотреть этот фильм, а сейчас, уже во взрослом возрасте, пересмотрел и аж внутри всё перевернулось, какой сильный фильм!!! Всем рекомендую, посмотрите!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрел отличнейший советский фильм Сергея Бондарчука "Они сражались за Родину" по роману Михаила Шолохова.
  Вот как то раньше не получилось посмотреть этот фильм, а сейчас, уже во взрослом возрасте, пересмотрел и аж внутри всё перевернулось, какой сильный фильм!!! Всем рекомендую, посмотрите!!!
Да, Толь. Смотришь, пересматриваешь и снова хочется. На столько сильный фильм. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Поддерживаю... кино отменное....

ЗЫ Хотя для меня самым-самым фильмом про войну, является "Иди и смотри"...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЗЫ Хотя для меня самым-самым фильмом про войну, является "Иди и смотри"...
Самый страшный, но не самый-самый.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Самый страшный, но не самый-самый.
Кстати, я не выдержал. Досмотреть не смог. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Большой Лебовски

Довелось вчера посмотреть в переводе Гоблина.

В некоторых моментах смеялся до уссачки.

Оценка 5 -

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
"Дьявол" , 2010

Только что из кинотеатра. Сюжет фильма таков: пятеро незнакомых,  абсолютно разных людей застревают вместе в лифте и  один за одним начинают умирать . Причем абсолютно не ясно, кто из них убийца и каков его мотив...  Классный фильм.   :ay:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про любоff -  :bt:

Редкосконое гамно... хорошо, что деньги не платил

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Дьявол" , 2010

Только что из кинотеатра. Сюжет фильма таков: пятеро незнакомых,  абсолютно разных людей застревают вместе в лифте и  один за одним начинают умирать . Причем абсолютно не ясно, кто из них убийца и каков его мотив...  Классный фильм.   :ay:

Сюжетец то не свежий.