Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947209 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


HepB

  • Гость
фильм а-ля "101"
Depeche Mode - Tour Of The Universe (Live In Barcelona) Blueray

... если не брать в расчёт, что Барселона, то вылитый "Олимпийский" 6 февраля сего года
на 2-х "дисках", второй диск-хронология и интервью с участниками действа...

 :ay:
__________________________________________
... паклоннеги, тащите Ваши жоские - залью за сок !!! :cw:

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
"Американец 2010" - что здесь хорошего. 1) Джордж Клуни 2) песня Американо (которая всем надоела.) и 3) Как снял режиссер (качественная картинка. ).
Что фигня - 1) Джордж Клуни (с унылой физиономией.) 2)Фильм без лишних звуков (звук авто, поезда,шума толпы и прочего.) 3) Скучный фильм растянут на 3 часа. 4)(фильм без действий. только в конце. ) моя оценка 3

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Посоветуйте какую нибудь фантастику, может кому в последнее время попадалось что нибудь стоящее? :dp:

V

fringe

the event

4th kind

defying gravity

the first men in the moon - на любителя стимпанка

the hunter's prey - завязка интересная, сюжет полный трэш, себестоимость 5000 долл...

monsters - туфта, заявленный бюджет тыщ 10

caprica - слава богу сериал прикрыли, видимо для эмо и фанатов киберпанка в плохом смысле слова..

walking dead - пока смотрю, еще не понял..

новости лостфильма
V. Премьера второго сезона состоится 4 января
Doctor Who - лучший Sci-Fi сериал всех времён
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
"Американец 2010" - что здесь хорошего. 1) Джордж Клуни 2) песня Американо (которая всем надоела.) и 3) Как снял режиссер (качественная картинка. ).
Что фигня - 1) Джордж Клуни (с унылой физиономией.) 2)Фильм без лишних звуков (звук авто, поезда,шума толпы и прочего.) 3) Скучный фильм растянут на 3 часа. 4)(фильм без действий. только в конце. ) моя оценка 3
А мне понравился...хотя бы потому что это Корбейн снимал...Как ни крути кусочек депеш мода))))

фильм а-ля "101"
Depeche Mode - Tour Of The Universe (Live In Barcelona) Blueray

... если не брать в расчёт, что Барселона, то вылитый "Олимпийский" 6 февраля сего года
на 2-х "дисках", второй диск-хронология и интервью с участниками действа...

 :ay:
__________________________________________
... паклоннеги, тащите Ваши жоские - залью за сок !!! :cw:

Понравился, и нравиться даже больше чем миланский или париж...без выпендрежа снят....
п.с.
NLMDA как всегда офигененна

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Social Network - отличный фильм. не столько о создании фэйсбука, сколько о том, что не бывает взлета без потерь. безусловно фильм для молодой аудитории, которая живет в жж, фэйсе, твиттере и т.д. -
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
мне тож очень понравилось,только я никогда не сидел на подобных сайтах.
почему же он так кинул своего друга то? :ac:

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне тож очень понравилось,только я никогда не сидел на подобных сайтах.
почему же он так кинул своего друга то? :ac:
хм, не знаю как там было на самом деле, но в фильме он не особо участвовал в процессе создания.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Шрек. Навсегда"- вполне достойное продолжение мультсериала. Смотреть было приятно. Ну и ,пожалуй,  добавлю банальность, порадовал ожиревший кот :)

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
хм, не знаю как там было на самом деле, но в фильме он не особо участвовал в процессе создания.
читал,что в создании фильма не принимали участия создатели фэйсбука,так что сценаристам пришлось немного сочинять...

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
читал,что в создании фильма не принимали участия создатели фэйсбука,так что сценаристам пришлось немного сочинять...
Никто из создателей фейсбука не принимал участия в создании фильма.Кино поставленно по книге Бена Мезрича «Миллиардеры поневоле».Естественно сценарист подправил кое-какие детали,но все же книгу писал человек,который вникал в этот вопрос.Из всех актеров только Тимберлейк встречался с реальным Шоном Паркером.

З Ы Фильм понравился :ct:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Рыцарь дня"- вполне такая достойная романтическая комедия с лёгкой претензией на боевик.
"Социальная сеть"- перед просмотром были раздумья на тему , что про социальные сети ничего хорошего не снимешь. К счастью я ошибался -Финчер, как и всегда , снял отличный фильм.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Гарри Поттер 7
фильм непонятно для кого снят... В кинотеатре все дети кричали, что неинтересно, взрослые банально пили пиво...
ПрОклятый Юнайтед
Фильм - биография известного английского тренера. Для обычного зрителя может показаться очень скучным.
 Для любителя футбола, тем более английского, смотреть обязательно, желательно на родном языке, ибо русский перевод убивает фильм
Восхождение пехотинца
Та еще биографическая муть про бывшего  футбольного хулигана->вышибалы ночного клуба->наркоторговца.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Отличница легкого поведения (2010)

"Ни на чем не основанные сплетни превращают скромную старшеклассницу в изгоя. Решив обратить ситуацию в свою пользу, она использует слухи, чтобы столкнуть своих врагов между собой."

С таким актерским составом ожидала от фильма большего, оказался вообще ни о чём. Оценка :2

Три дня на побег (2010)

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Очень неплохой сюжет  с интересной развязкой.  Оценка : "4"


Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Посмотрели Гарри Поттера - детям понравилось, да и взрослым некоторым. Мне не очень. Читала книгу поэтому сложилось впечатление, что кусков из книги понадергали и можно сказать, что снято по книге. Некоторые моменты приходилось объяснять.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
13-много уже писали о нем....в отдельности все хорошо, но когда все это складываешь и смотришь фильм- так себе и ничего особенного.

Кошмар на улице Вязов - главное разочарование -это лицо Крюгера, почему из страшного  сделали противное лицо? по-моему лицо его было менять нельзя просто. а во всем остальном фильм у меня вообще никаких эмоций не оставил. подобных страшилок очень и очень много. не будь это ремейком, а просто очередной страшилкой, не думаю, что он как-то запомнился. ну кроме мерзкой морды Крюгера, разумеется.




Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Посмотрели Гарри Поттера - детям понравилось, да и взрослым некоторым. Мне не очень. Читала книгу поэтому сложилось впечатление, что кусков из книги понадергали и можно сказать, что снято по книге. Некоторые моменты приходилось объяснять.
по мне так гадость редкостная. я ожидала много большего. по моему мнению - это самая худшая экранизация за все 10 лет, так как ничего кроме разочарования она мне не принесла.
после 6 части, я  режиссера близко не подпустила бы. "Мы думали ты знаешь, что делать! Мы думали у тебя есть план, Дэвид Йейтс!" комм. с кинопоиска
Рэдклифф... щетина "семнадцатилетнему" очень идет. больше сказать нечего.
Грин - здоров стал, детина))
Уотсон - начала играть много лучше.
Джеймс и Оливер Фелпс (близнецы Уизли) - вот кто меня радует на протяжении всех экранизаций :ay:
еще Нагайна в этой части крута, я даже несколько раз вскрикивала от неожиданности, страшна гадина))

так что читайте лучше книгу! поверьте, ваше воображения справится лучше, чем всякие там дядьки, гоняющиеся за прибылью.


вообще за последние несколько дней посмотрела не одно творение Тима Бёртона ("Эдвард руки-ножницы",
"Алиса в стране чудес"
). своеобразные фильмы  :bm:

и еще Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - браво! но кровищщииии....
Хелена Бонем Картер просто восхитительна. Идут ей роли всяких безумиц))
советую всем, кто уважает мюзиклы. оскароносный, кстати.
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн N.C.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Social Network - отличный фильм. не столько о создании фэйсбука, сколько о том, что не бывает взлета без потерь. безусловно фильм для молодой аудитории, которая живет в жж, фэйсе, твиттере и т.д. -5
Кристина, там что, в итоге рассказывают о том, что этот создатель соцсети несчастный-разнесчастный?  :ab:
Меня хватило минут на 40. Фильм показался чертовски скучным, чего от Финчера никак не ожидал.

Три дня на побег (2010)

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Очень неплохой сюжет  с интересной развязкой.  Оценка : "4"
Как раз тот случай, когда описание ложное. Я предполагал, что будет психологическая драма с расследованием, исходя из вопроса "Но что если она действительно виновна?", которому, как оказалось, уделено в фильме полторы минуты. Главному герою в общем-то абсолютно плевать, виновна супруга или нет - он просто в это не верит, ему важно было вытащить её из тюрьмы любой ценой.
Хороший фильм, с оценкой согласен, главное не придираться до фантастической работоспособности копов.  Пара Рассел Кроу -  Элизабет Бэнкс справилась с ролями отлично, а также в большом кино засветилась 13 из "Доктора Хауса". Лайаму Нисону мало времени уделено, но да ладно.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Social Network - отличный фильм. не столько о создании фэйсбука, сколько о том, что не бывает взлета без потерь. безусловно фильм для молодой аудитории, которая живет в жж, фэйсе, твиттере и т.д. -5
ооо, мне тоже понравился. на 5ть. наверное, потому что я из молодой аудитории)))
только вот главный Цукерберг не понравился совсем. не согласна, что друг его в разработке не участвовал. друг ему изначально алгоритм свой дал, плюс деньги, плюс искал деньги, а его так опрокинули. да и братьев-акробатьев тоже. спер идею и весь в белом.
да и страшный он какой-то  :ap:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ооо, мне тоже понравился. на 5ть. наверное, потому что я из молодой аудитории)))
только вот главный Цукерберг не понравился совсем. не согласна, что друг его в разработке не участвовал. друг ему изначально алгоритм свой дал, плюс деньги, плюс искал деньги, а его так опрокинули. да и братьев-акробатьев тоже. спер идею и весь в белом.
да и страшный он какой-то  :ap:
Что двигало Цукербергом,мы скорее всего никогда не узнаем,но кинул он всех и вся.То как он поступил с Северином, показывает тот уровень зависти,который был в нем.И все из-за сраного клуба.Оттуда история с курицей,оттуда и Шон Паркер.В итоге Цукерберг остался один на один со своей имеприей зла :bm:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Погребенный заживо
 
 Свежий фильмец про войну в Ираке ( хотя нет, мне кажется не про войну)... Из интересного... в фильме снимаются... 1 актер... место действия ... гроб....
 Посмотрел с интересом... даже пару раз перекур откладывал...

Да и вообще снять ИНТЕРЕСНЫЙ фильм в котором ничего не происходит, весьма сложно... ( из примеров ... может 12 Михалкова... :bn: )

 В общем ,лично мне ,фильм понравился... 5+
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!