Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947105 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кристина, там что, в итоге рассказывают о том, что этот создатель соцсети несчастный-разнесчастный?  :ab:
Меня хватило минут на 40. Фильм показался чертовски скучным, чего от Финчера никак не ожидал.

Не знаю Леш, я его 2 раза посмотрела уже, один раза сама, второй раз с Женей, пот что его не запомнил после Абамы=)) в первый раз вообще время пролетело быстро, когда пошли титры, я подумала, что наверное еще сидела и смотрела бы его=)

ну сам факт судебного процесса с бывшим другом -малоприятен.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что двигало Цукербергом,мы скорее всего никогда не узнаем,но кинул он всех и вся.То как он поступил с Северином, показывает тот уровень зависти,который был в нем.И все из-за сраного клуба.Оттуда история с курицей,оттуда и Шон Паркер.В итоге Цукерберг остался один на один со своей имеприей зла :bm:
а там разве напрямую говорится, что Марк рассказал про эту историю с курицей, разве там показана такая явная зависть? по-моему нет, каждый сам додумывпает....проще говоря, верит или нет. мне показалось, что по фильму он жил этим фейсбуком, в отличии от того же друга, который тусил, пока он его делал. собственно участие друга там определенно одним эпизодом, когда подруга наезжает на него, а он признается что даже не знает как сменить статус.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
по мне так гадость редкостная. я ожидала много большего. по моему мнению - это самая худшая экранизация за все 10 лет, так как ничего кроме разочарования она мне не принесла.
после 6 части, я  режиссера близко не подпустила бы. "Мы думали ты знаешь, что делать! Мы думали у тебя есть план, Дэвид Йейтс!" комм. с кинопоиска
Рэдклифф... щетина "семнадцатилетнему" очень идет. больше сказать нечего.
Грин - здоров стал, детина))
Уотсон - начала играть много лучше.
Джеймс и Оливер Фелпс (близнецы Уизли) - вот кто меня радует на протяжении всех экранизаций :ay:
еще Нагайна в этой части крута, я даже несколько раз вскрикивала от неожиданности, страшна гадина))

так что читайте лучше книгу! поверьте, ваше воображения справится лучше, чем всякие там дядьки, гоняющиеся за прибылью.

Вообще-то эта фраза из книги. Тогда претензии не к режиссеру... Мое мнение самая худшая часть - 6. А эта еще не закончена, так что летом увидим.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще-то эта фраза из книги. Тогда претензии не к режиссеру... Мое мнение самая худшая часть - 6. А эта еще не закончена, так что летом увидим.
Мое мнение давно не меняется.На пост режиссера такой серии фильмов нужно было брать человека с именем.ИМХО первые три части были просто отпад.Первую и вторую снимал Коламбус.Третью Куарон.Остальные части шлак.

З Ы В данном случае студия не очень заботится о качестве кино.Пипл хавает.Деньги текут.Вот,что главное.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Не спорю. Первые три самые лучшие. А о седьмой пока рано судить, когда конца не видели. Конечно она лучше шестой. Особенно сцены сражений очень зрелищные. В шестой части их просто нет, а ведь можно было так красиво сделать.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Вообще-то эта фраза из книги. Тогда претензии не к режиссеру... Мое мнение самая худшая часть - 6. А эта еще не закончена, так что летом увидим.
благодарю, книги я читала и не раз.
хотелось бы адресовать эти строки именно  режиссеру, ибо в очередной раз не оправдал надежд. и в очередной раз оставлю толику надежды, что у Яйтса все же есть план, как не превратить 10-летнию историю в гумно.
сегодня пересмотрела краем глаза  первую часть... ах, какая же была красивая сказка...

Погребенный заживо.
спасибо, Райан Рейнольдс! больше нет слов.
советую. 5+

кинопоиск.ру:
"Американские прокатчики провели интересную рекламную акцию, в которой четыре победителя конкурса смогли увидеть картину до ее выхода в прокат. Причем показ ленты проводился в закрытых гробах."
   :cp:
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Социальная сеть 2010 - фильм растянут, но интересный. Все таки сволочь этот Цукерберг. И жалко Паркера так подставить. (Джастин Тимберлейк хорошо сыграл роль. )
Ждем теперь наш ответ. Вконтакте))))))
Моя оценка 4

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
контакт по сути тот же фэйсбук,на его идеях еще много народу заработало...

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
контакт по сути тот же фэйсбук,на его идее еще много народу заработало...
Нет. Теперь это как бы микроблоГ. И это есть фейсбук. Только Дуров скамуниздл и практически не чего не придумал.

Оффлайн N.C.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Погребенный заживо.
спасибо, Райан Рейнольдс! больше нет слов.
советую. 5+

кинопоиск.ру:
"Американские прокатчики провели интересную рекламную акцию, в которой четыре победителя конкурса смогли увидеть картину до ее выхода в прокат. Причем показ ленты проводился в закрытых гробах."
   :cp:
Кстати, именно в гробу этот фильм может произвести впечатление :ay:
Так как такой возможности у большинства нет, то не совсем понимаю, чем этот фильм вас цепляет.

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Кстати, именно в гробу этот фильм может произвести впечатление :ay:
Так как такой возможности у большинства нет, то не совсем понимаю, чем этот фильм вас цепляет.

согласна, что создатели придумали весьма эффектный способ просмотра.

а вы смотрели?
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн N.C.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
а вы смотрели?
Да, но не в гробе ))

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Friendship! (пр-во Германия)
Наш перевод названия вообще не в тему, даже писать не хочется  :bt:

1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку.
Один из них хочет отыскать своего отца, от которого ежегодно получает поздравительные открытки на свой день рождения из Сан-Франциско. Денег хватает у друзей только до Нью-Йорка. Дальше им предстоит веселое путешествие через всю страну . Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. 

Отличное кино, доброе, хорошее настроение гарантировано. Вроде не совсем комедия, скорее драма, а просто интересное путешествие по Штатам без, как грится, копейки в кармане, где предстоит множество запоминающихся встреч, непредсказуемых событий и проверка дружбы отношениями с одной миловидной Американочкой...
Кажется, что люди тогда были чуть добрее ...


Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Friendship! (пр-во Германия)
Наш перевод названия вообще не в тему, даже писать не хочется  :bt:


Том и Вайт уделывают Америку =дружба,действительно убили... :bn:
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Assassin’s Creed: Lineage - Сюжет на 2. Картинка на 5. В игру не играл, но фильм т ак себе. Я думал это фильм а это короткометражка. Сюжет вообще не понять.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Счастливый конец" -такой мути я не смотрел ни разу в жизни. И если бы не тот факт, что я смотрел его в автобусе по дороге в любимый город Электросталь, я бы вряд ли стал его досматривать. Сюжет таков : у популярного стриптизёра убегает й.х, с целью стать самостоятельным человеком. А стриптизёр в свою очередь пытается его вернуть.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Счастливый конец" -такой мути я не смотрел ни разу в жизни. И если бы не тот факт, что я смотрел его в автобусе по дороге в любимый город Электросталь, я бы вряд ли стал его досматривать. Сюжет таков : у популярного стриптизёра убегает й.х, с целью стать самостоятельным человеком. А стриптизёр в свою очередь пытается его вернуть.
:bj: :bj: :bj:И чего только не снимают то...

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
"Счастливый конец" -такой мути я не смотрел ни разу в жизни. И если бы не тот факт, что я смотрел его в автобусе по дороге в любимый город Электросталь, я бы вряд ли стал его досматривать. Сюжет таков : у популярного стриптизёра убегает й.х, с целью стать самостоятельным человеком. А стриптизёр в свою очередь пытается его вернуть.
И как вернул?  :ag:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Плохой лейтенант

 Мутный ремейк старого фильма... Николос Кейдж играет сторчавшегося продажного копа... и играет надо сказать неплохо...
 Сам же фильм редкостное гуано... че к чему , кто против кого понять нереально ( мне по крайней мере)...
 Даже не ставил на паузу при походах покурить..... короче беее...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И как вернул?  :ag:
Ну да. Обещав использовать исключительно с  любимой девушкой.