Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
"Мальчики - налетчики 2010 "- изибтая версия ограблений банков. Ребят, ну сколько можно снимать одно и то же? Оценка.:3

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребят, ну сколько можно снимать одно и то же?
Это ты к кому обращаешься?  :bm:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Это ты к кому обращаешься?  :bm:
Режиссерам порнуфки ком же))))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

"Даун хаус".

Хмммм... есть кто-нибудь, кому этот фильм понравился?

одно из лучших творений Ивана Охлобыстина.
С удовольствием пересматривал неоднократно.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
"Шерлок Холмс 2009"- фильм шедевр на мой взгляд! Напомнил мне фильм Иллюзионист  :ay: оценка 5 +

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
одно из лучших творений Ивана Охлобыстина.
С удовольствием пересматривал неоднократно.
апппсолютно согласен....

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Команда"А" 2010 -  ремейк к сериалу или что то типо того, много забаных эпизодов  фильме. Понраился момент когда Личу показыали как С130 бомбит команду и он гоорит "Как в  Call of Duty"  :ay: Так посмотреть на один вечер и поржать. Оценка 4
Обычно не смотрю такие фильмы, но тут улыбнул..... Оценка 5

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
До позавчерашнего дня фигура Челентано для меня была связана исключительно с песней "Я тебя люблю" на куче языков мира. Но после просмотра фильма "Укрощение строптивого" была просто очарована его талантом - потрясающе танцует, чертовски обаятелен, а в какой он там отличной форме для своих лет!  :ay:
Кстати,  модницам - фильму этому куча лет, меня, наверное, тогда ещё и в проекте не было. А Челентано в самом начале на теннисном корте рассекает в штанах типа обосрался афгани или как их там! Вот, оказывается, откуда мода пошла =)))
Орнела Мутти (или как там её?) тоже чертовски хороша - слюной изойдёшь, глядя на неё полуобнажённую.
Ну и вообще фильм с юмором, добрый  :ab: Говорит о том, что на всякого строптивого своя укротительница найдётся  :ad:

Наташа, в точку! + )))

Правда, мне кажется, я открыла для себя Челентано как раз с этого фильма )) Один из любимейших! Танцы на винограде, "фокусы" с мячом на баскетбольной площадке, катания по улице на кровати и вечное "Это - не я, это - ведро!!"  :ay:

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Трон: наследие" - сюжет аналогичен первой части 83-го (если не ошибаюсь) года, в общем-то эту часть сняли для спецэффектов и красивой картинки, которые не получились 27 лет назад ИМХО Тем, кому хочется зрелищ можно разок посмотреть (в "Аватаре" сюжет тоже довольно простой, но думаю большинство зрителей шли в кино не из-за него...)

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Да, есть..) Очень неплохой и юмор нетривиальный.
Даун Хаус - один из лучших фильмов!!! Уже много лет периодические пересматриваю его на ряду с Властелином Колец в Гоблине!
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

aлисa

  • Гость


"Даун хаус".

Хмммм... есть кто-нибудь, кому этот фильм понравился?
Видимо вы первый человек, кому он не понравился из сколько-нибудь знакомых мне людей.
По-моему он уже классикой стал все разобрали на цитаты.
Но о вкусах не спорят.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видимо вы первый человек, кому он не понравился из сколько-нибудь знакомых мне людей.
По-моему он уже классикой стал все разобрали на цитаты.
Но о вкусах не спорят.
О вкусах ещё как спорят, но не думаю, что это тот самый случай.
Не знаю, для кого он стал классикой и на какие цитаты его разобрали (просто ни одной знакомой цитаты не услышал), но хватило меня только на половину фильма.
Юмор... не знаю, у меня возникали сомнения по поводу собственного чувства юмора, в этом случае история повторилась. Вот ни разу не улыбнулся. Нет, я вижу, как актёры стараются рассмешить зрителя, но попытки, мягко говоря, провальные.

aлисa

  • Гость
О вкусах ещё как спорят, но не думаю, что это тот самый случай.
Не знаю, для кого он стал классикой и на какие цитаты его разобрали (просто ни одной знакомой цитаты не услышал), но хватило меня только на половину фильма.
Юмор... не знаю, у меня возникали сомнения по поводу собственного чувства юмора, в этом случае история повторилась. Вот ни разу не улыбнулся. Нет, я вижу, как актёры стараются рассмешить зрителя, но попытки, мягко говоря, провальные.
как все печально оказывается.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как все печально оказывается.
А "День выборов" и "День радио" - это тоже смешно?  :dm:

aлисa

  • Гость
А "День выборов" и "День радио" - это тоже смешно?  :dm:
Мне больше "о чем говорят мужчины" нравиться

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
О вкусах ещё как спорят, но не думаю, что это тот самый случай.
Не знаю, для кого он стал классикой и на какие цитаты его разобрали (просто ни одной знакомой цитаты не услышал), но хватило меня только на половину фильма.
Юмор... не знаю, у меня возникали сомнения по поводу собственного чувства юмора, в этом случае история повторилась. Вот ни разу не улыбнулся. Нет, я вижу, как актёры стараются рассмешить зрителя, но попытки, мягко говоря, провальные.
Даже желания ни разу не возникло посмотреть это кино. А если нет желания, фильм не смотрю.  :bk:

Мне больше "о чем говорят мужчины" нравиться
Не смотрел, как и "день радио" с "днем выборов". И ничего, выжил без цитат. :cp: :bm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

aлисa

  • Гость

Не знаю, для кого он стал классикой и на какие цитаты его разобрали (просто ни одной знакомой цитаты не услышал), но хватило меня только на половину фильма.


http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD_%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%81_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
неужели ни  одной?Даже странно!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

aлисa

  • Гость
Даже желания ни разу не возникло посмотреть это кино. А если нет желания, фильм не смотрю.  :bk:
Не смотрел, как и "день радио" с "днем выборов". И ничего, выжил без цитат. :cp: :bm:
дело хозяйское!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
дело хозяйское!
Мне больше нравится классическая версия. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".