Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джоли не смотрю. Перечитайте мессагу, там шутко.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Алая буква" ... книга интересней,хотя наверное лучше смотреть старую экранизацию , чем с Деми Мур.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Турист" оказался куда менее интересным, чем "Солт". Одноразовое кино.
Но Джоли - королева, конечно =)
Чем лучше Солт?Тем как легко Джоли прыгает,и тем как она ловко проникает в супербункер президента США?Турист - это романтический триллер,а Солт - шпионский боевик.Как можно сравнивать их?Их объединяет Джоли,а она королева.Классное сравнение.

З Ы Джоли стала тухлой селедкой.Мне нравилась она в тот период времени,когда вышла Лара Крофт.Щас же ппц.
« Последнее редактирование: 08.01.11, 19:49:21 от F@ndorin »

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Чем лучше Солт?Тем как легко Джоли прыгает,и тем как она ловко проникает в супербункер президента США?Турист - это романтический триллер,а Солт - шпионский боевик.Как можно сравнивать их?Их объединяет Джоли,а она королева.Классное сравнение.

З Ы Джоли стала тухлой селедкой.Мне нравилась она в тот период времени,когда вышла Лара Крофт.Щас же ппц.
Сравнить только с упругими прелестями там они прыгают выше тут ниже. Ну вы поняли о чем я  :ad:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Чем лучше Солт?Тем как легко Джоли прыгает,и тем как она ловко проникает в супербункер президента США?Турист - это романтический триллер,а Солт - шпионский боевик.Как можно сравнивать их?Их объединяет Джоли,а она королева.Классное сравнение.

З Ы Джоли стала тухлой селедкой.Мне нравилась она в тот период времени,когда вышла Лара Крофт.Щас же ппц.
В "Солте" сюжет интересней  :ab: Про жанры - чота не подумала, что они разные.  :ab: Прошу прощения  :ab:
В любом случае, хочется экшна, а не мелодрам  :ab:
А что касается проникновений, то что в "Солте", что в "Расхитительнице гробниц", по мне, одинаково  :bk:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В "Солте" сюжет интересней  :ab: Про жанры - чота не подумала, что они разные.  :ab: Прошу прощения  :ab:
В любом случае, хочется экшна, а не мелодрам  :ab:
А что касается проникновений, то что в "Солте", что в "Расхитительнице гробниц", по мне, одинаково  :bk:
Дело конечно вкуса, но такой чуши как Солт , я в жизни не видел

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В "Солте" сюжет интересней
Вырастить армию деток,которые целуют перстни,чтобы переправить их в США для уничтожения врага и проникновения в бункер первых лиц страны.Это сюжет?В нем столько дыр,что кино кажется абсолютным бредом.Хорошо,что Том Круз отказался.Солт - это попытка снять новую "Миссию невыполниму".Абсолютный провал по все статьям.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Дело конечно вкуса, но такой чуши как Солт , я в жизни не видел
Нормальная чушь. Что надо для такого кино. Джоли - очень миленькая. Особенно, когда трусиками камеру затыкала. :ah: Босиком бегала очень эротично. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
"Турист" оказался куда менее интересным, чем "Солт". Одноразовое кино.
Но Джоли - королева, конечно =)
я в кино давно не ходила.  ждала меньшего. мне понравилось. но последние кадры был лишним. для тех, до кого не дошло
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Вырастить армию деток,которые целуют перстни,чтобы переправить их в США для уничтожения врага и проникновения в бункер первых лиц страны.Это сюжет?В нем столько дыр,что кино кажется абсолютным бредом.Хорошо,что Том Круз отказался.Солт - это попытка снять новую "Миссию невыполниму".Абсолютный провал по все статьям.
я не смотрела "Миссия невыполнима"  :ab: но, если уж рассматривать по большому счёту кинематограф, то почти всё, что делают сейчас,  вторично. :bk: ну и потом, вы очень однобоко пересказали сюжет "Солт".  :ad:
я не фанат творчества Джоли, просто есть картины, которые мне нравятся  :ab: и в которых мне нравится она  :ah:
в остальном предпочитаю "Топ-модель по-американски" на "МУЗе"  :bm:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Нормальная чушь. Что надо для такого кино. Джоли - очень миленькая. Особенно, когда трусиками камеру затыкала. :ah: Босиком бегала очень эротично. :ab:
истинный эротоман  :ah:
я уже и забыла про такие нюансы  :bh:
в конце концов, "солт" это ведь на "заводной апельсин" - обычная голливудщина, не претендующая на жанр высокого кино.  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему она за пистолет держится с открытым ртом?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Почему она за пистолет держится с открытым ртом?
поражает врага фрейдистской сексуальностью   :bm:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
истинный эротоман  :ah:
я уже и забыла про такие нюансы  :bh:
в конце концов, "солт" это ведь на "заводной апельсин" - обычная голливудщина, не претендующая на жанр высокого кино.  :ab:
А мне как раз фильм запомнился именно этими деталями. Все остальное как-то вторично. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нормальная чушь. Что надо для такого кино. Джоли - очень миленькая. Особенно, когда трусиками камеру затыкала. :ah: Босиком бегала очень эротично. :ab:
В фильмах студии "прайвэт" гораздо лучше девчонки и моментов приятных больше. Но ведь не этим должен  запоминаться художественный кинофильм. :)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
В фильмах студии "прайвэт" гораздо лучше девчонки и моментов приятных больше. Но ведь не этим должен  запоминаться художественный кинофильм. :)
Каждому свое. В фильмах студии "прайвет" иногда все слишком однообразно. И потом иногда просто голое тело не возбуждает. Но заводит босая девушка в юбке и без трусиков. Все сказанное имхо. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не хотелось бы вас расстраивать н ов фильмах студии "прайвэт " за частую и сюжет поинтересней чем в Солт будет.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Не хотелось бы вас расстраивать н ов фильмах студии "прайвэт " за частую и сюжет поинтересней чем в Солт будет.
Я же говорю, каждому - свое. Мне все же больше "солт" понравилась. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Детям до 16" , Россия 2010 год
Фильм про взросление, про первую любовь и ошибки. Сюжет вроде обычный - он любит ее, она любит его, но боятся признаться и поэтому встречаются с другими.
Да нуууууу..... фильм вовсе не об этом  :af:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
RED - фильм просто великолепный, особенно понравился Морган Фримен, в голубом мундире  :ag:. Люблю такие жанры боевик и комедия, тут есть над чем поржать. Порадывала три момента, 1) Выхода из автомобиля 2) На причале когда старик стреляет пулей в снаряд гранатамета  :bj: и 3) Бабуля с пулеметной установкой в гараже. Что то не хватает. Кстати в конце фильма, когда все заканчиваться, едут на "чайке". Оценка 4+