Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Где же? Не было )))
Значит я единственная до этого додумала, фантазия видите ли больная!!!
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит я единственная до этого додумала, фантазия видите ли больная!!!
А какой момент конкретно? Просто интересно уж, жуть как заинтриговали )

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"127 часов" про экстримала, который пошел лазить один по большому каньену, свалился и его руку придавило камнем... И 6 дней он пытался выбраться... Очень клевый фильм... 8 из 10

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шуточки порой неплохие, но с серьёзным и пафосным выражением лица, характерным для многих в этом фильме.

Штиль. Линейность. Почти ничего не происходит.
да, за весь фильм по-моему никто не улыбнулся ни разу. одна и та же мимика на все фразы....слишком много серьезности на лицах.
на один раз пойдет конечно, но не более.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Железная хватка. братья Коэны. вестерн. сценарий ни в жопу. актеры +1. в целом - скучно и нудно. второй фильм Коэнов на моей памяти который не понравился. а может просто вестерн не мой жанр...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 :ah: как бы они метят на оскар этим фильмом. как я сегодня утром по телеку слышал, в основу фильма легла история про 14 летнюю девочку, которая решила отомстить на диком западе. Якобы этот литературный персонаж поголовно изучают и разбирают на уроках литературы в США...так сказать ихняя культура мать его итить...посему запросто для нас может быть "ни в жопу".
Помним...Скорбим...

Bryan Adams

  • Гость
Железная хватка. братья Коэны. вестерн. сценарий ни в жопу. актеры +1. в целом - скучно и нудно. второй фильм Коэнов на моей памяти который не понравился. а может просто вестерн не мой жанр...
мош изза того что икранка??  :da:
пс. жду ссыль в лс  :ah:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
:ah: как бы они метят на оскар этим фильмом. как я сегодня утром по телеку слышал, в основу фильма легла история про 14 летнюю девочку, которая решила отомстить на диком западе. Якобы этот литературный персонаж поголовно изучают и разбирают на уроках литературы в США...так сказать ихняя культура мать его итить...посему запросто для нас может быть "ни в жопу".

Оскаром там даже не пахнет. ну разве что из актеров кто. ну оператор на крайняк. самим Коэнам ничо не светит. а уж про Фильм года и говорить смешно
« Последнее редактирование: 08.02.11, 21:55:47 от graver »

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
мош изза того что икранка??  :da:
пс. жду ссыль в лс  :ah:

да там эфектов нету никаких чтоб его в HD смотреть. и экранка нормального качества вполне. сам фильм скучный и неинтересный. все имха разумеется
« Последнее редактирование: 08.02.11, 22:09:27 от graver »

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Факультет 1998 года - Фильм Роберта Родригиса, не плохой сюжетик, фильм напомнил мне кино Нечто. Актеры прикольые особенно профессор из Терминатора.  :ay:  больше тут на ужастик смахивает чем на фантастику. Так милым червячкам ставлю Оценко 4 

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Железная хватка. братья Коэны. вестерн. сценарий ни в жопу. актеры +1. в целом - скучно и нудно. второй фильм Коэнов на моей памяти который не понравился. а может просто вестерн не мой жанр...
Соглашусь. Первый фильм Коэнов, который мне не понравился - "Серьёзный человек". Этот второй. Что характерно, это их два последних фильма.
Ближе к финалу "Железная хватка" становится интереснее, но в целом пшик.
Насчёт жанра - есть вестерны неплохие. "Поезд на Юму" 2007 года смотрел?

мош изза того что икранка??  :da:
Вообще-то выложен dvd-screener, что значительно лучше экранки.


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Соглашусь. Первый фильм Коэнов, который мне не понравился - "Серьёзный человек". Этот второй. Что

да-да. я тоже про него

Цитировать
Насчёт жанра - есть вестерны неплохие. "Поезд на Юму" 2007 года смотрел?

нет. просто не интересуюсь. а против жанра ничо не имею. токо он как-то в децтве у меня остался где-то. Хороший, плохой, злой. Буффало Билл и индейцы...


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Большие надежды. второй раз смотрю. Де Ниро великолепен хоть и роль малюсенькая но сыграна на все стопицот. Пэлтроу и Хоук - просто блестящая пара. и сексуальная до безобразия. сюжет динамичный, не затянутый.  развязка - замечательная. вобщем я второй раз кончил от этого фильма

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Гаттака" - фильм о том как человек. считающийся в обществе неполноценным смог добиться выполнения своей заветной мечты.  В целом фильм понравился , особенно впечатлило как в нём выглядит Ума Турман. Никогда не понимал тех кто ей восхищается как женщиной , но в этом фильме она такая молоденькая и сексуальная , прямо йух дух захватывало во время просмотра.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Убойные каникулы" - фильм для любителей черного юмора . Не сказал бы что уж очень сильно ржал , но улыбался практически весь фильм.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
А какой момент конкретно? Просто интересно уж, жуть как заинтриговали )


Видимо там, где мужик, который сначала уплыл с украденным аквалангом, а потом вернулся , сидел один в темноте   и сошел  с ума. Только на утонувшей тётке следов укуса не было. И вообще, мне показалось странным что он такой голодный был, по сюжету не более одного дня прошло, даже щитины ни у кого не выросло. Вот так. 

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля

Видимо там, где мужик, который сначала уплыл с украденным аквалангом, а потом вернулся , сидел один в темноте   и сошел  с ума. Только на утонувшей тётке следов укуса не было. И вообще, мне показалось странным что он такой голодный был, по сюжету не более одного дня прошло, даже щитины ни у кого не выросло. Вот так.

Тяжелый, давящий фильм! :)) по поводу того что по сюжету...За день можно так с ума сойти, что захочется дико жрать, плюс они там всеми конечностями в ледяной воде работали не покладая рук почти полфильма  :ag: Вспомните себя, как вы после 45 минут в бассейне с озверевшим взглядом домой возвращаетесь. А тут куча снаряжения, стресс ,ситуация, и куча всего - сам себя сожрешь.

Фильм жуткий, очень жуткий и давящий фильм. оценка 5+ понравилось.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Мегамозг".
"Гадкий Я".

Два мультфильма на одну и ту же тему: противостояние добра и зла, где второе оказывается не таким уж и злом.
И тот, и другой можно смотреть, однако должного впечатления они не производят. "Мегамозг" сделан интереснее, несмотря на то, что направлен на аудиторию младше, чем "Гадкий я", да и саундтреком превосходит.

Оценки: 4 и 3

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Зеленый шершень - фильм смотрится на лехке  . Правда сюжетная линия стандартна, есть герой есть злодей все. Думал что в 2011 фильмы будут разнообразнее а так одна копия. Оценко 3+