Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947386 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Посоветуйте какой-нибудь новенький кинч типа: Законопослушный гражданин, 3 дня на побег. Оба фильма классные, хотелось бы посмотреть что-нибудь еще из этой же оперы.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Посоветуйте какой-нибудь новенький кинч типа: Законопослушный гражданин, 3 дня на побег. Оба фильма классные, хотелось бы посмотреть что-нибудь еще из этой же оперы.
http://www.kinopoisk.ru/

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
http://www.kinopoisk.ru/

Спасибо, посмотрел)))

P.S. Чтоб Вам так ... советовали. Смысл флудить, если нечего написать...
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Впервые посмотрела "Дюну" Дэвида Линча.
Фильм старый и как-то вообще не вписывающийся во всё то, что доводилось смотреть :)
Немножко напомнило "Звёздных воинов" и почему-то "Обитаемый остров".
Не знаю, шо там курил Линч и как выкручивал свой мозг, чтоб всё это продумать и передать зрителям, но кино стоит посмотреть хотя бы разок. Хотя бы ради Франчески Эннис - удивительной красоты дама. :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Боец". США, 2010г. В ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс и др.

Отличный пример фильма, который определённо создавался в угоду киноакадемикам. Тема бокса в кино уже давно раскрыта, а снять в общем-то простой фильм о дураке (да-да, герой Уолберга именно такой) и сделать ставку на то, что события действительно имели место быть...
В общем, как и с последним фильмом Коэнов  - может быть, я чего-то не понимаю, но за что это премировать?

Лучше пересмотрю "Нокдаун" или "Малышку на миллион"  :ay:

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сию тему досконально не штудирую, посему если боян - сорри...

Pipec (Kick-ass) - суть то-же, что и Зеленый шершень. Но Шершень - это троечка, а Пипец - это пять! Смотреть лучше версию без цензуры

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Впервые посмотрела "Дюну" Дэвида Линча.
Фильм старый и как-то вообще не вписывающийся во всё то, что доводилось смотреть :)
Немножко напомнило "Звёздных воинов" и почему-то "Обитаемый остров".
Не знаю, шо там курил Линч и как выкручивал свой мозг, чтоб всё это продумать и передать зрителям, но кино стоит посмотреть хотя бы разок. Хотя бы ради Франчески Эннис - удивительной красоты дама. :ab:
Наташ, режиссерскую версию смотрела или обычную? :ab: Фильм смотрен-пересмотрен уже раз 15, и каждый раз находил для себя что-то новое. Просто обычная версия настолько кастрирована, что просто жуть. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Наташ, режиссерскую версию смотрела или обычную? :ab: Фильм смотрен-пересмотрен уже раз 15, и каждый раз находил для себя что-то новое. Просто обычная версия настолько кастрирована, что просто жуть. :ab:
Мы короткую смотрели :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Сумасшедшая езда". США, 2011г. В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер и др.

Если вы любите тупые трэшовые боевики с солидным бюджетом, при создании которых напрочь забыли про сценариста (что не так важно), то шагом марш в кинотеатр, так как на dvd этот фильм выйдет не скоро.
Отдельно отмечу Эмбер Хёрд :ah: Эта девочка в скором времени может заместить Меган Фокс по части сексуальности. Думаю, что мы о ней ещё услышим ))
А в остальном фильмец довольно кровожадный. Тема сисек раскрыта. Чёрный юмор присутствует. По динамике чем-то напоминает "Адреналин".

Я такие фильмы люблю, поэтому удовольствие получил  :ay:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Солдат Джейн - великолепное кинцо под 8 марта. - Оценка 5 (МАКС)

Отступник- многосерийный фильм про вояку в отставке, хороший актер музычка из ДДТ. оценка 4

Gantz - Япониский, фантастический фильм. Сначала вроде как комедия потом привыкаешь ))). Оценка 3

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Убойные каникулы (Tucker & Dale vs Evil)  :ay:

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они встречают двух странных местных жителей, которые тоже решили выехать за город на дачу... Череда нелепых случайностей и разыгравшееся воображение играет с молодежью злую шутку и является началом одного огромного недоразумения...

Один из самых веселых комедий с черным юмором, появившихся в последнее время. Двое добрых и обаятельных здоровяков в засаленной бейсболке и  клетчатой рубашке против пересмотревших ужастиков злобных студентов, как обратная стороны этих самых хорроров.
Стоит посмотреть, надеюсь развеселит и Вас  :bk:

« Последнее редактирование: 09.03.11, 14:07:15 от Al.Bichurin »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Сумасшедшая езда". США, 2011г. В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер и др.

Если вы любите тупые трэшовые боевики с солидным бюджетом, при создании которых напрочь забыли про сценариста (что не так важно), то шагом марш в кинотеатр, так как на dvd этот фильм выйдет не скоро.
Отдельно отмечу Эмбер Хёрд :ah: Эта девочка в скором времени может заместить Меган Фокс по части сексуальности. Думаю, что мы о ней ещё услышим ))
А в остальном фильмец довольно кровожадный. Тема сисек раскрыта. Чёрный юмор присутствует. По динамике чем-то напоминает "Адреналин".

Я такие фильмы люблю, поэтому удовольствие получил  :ay:
Надо будет заценить экранку. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может рип подождать?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Боец 2010. - фильм биография. Не плохой фильмец, напомнил чем то фильм  Рестлер с Микки Рурком. Оценка 4

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо будет заценить экранку. :)
Лучше уж тогда TS, Хрустальный Гор ))
Но советую кинотеатр ))

может рип подождать?
Жди до августа.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никто не слышал, у нас будет? в штатах с 17 марта
Rango (озвучивает депп)
http://www.imdb.com/video/imdb/vi2047646233/
сам его жду
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426053/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
"Хороший год" с Расселом Кроу. Всё-таки он милашка! И фильм тоже хороший))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Mr. Indigo-2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -7
  • Кто я? Наглый кот, или бедный и несчастный котик?
    • Просмотр профиля
собрал в Современнике, как щас помню - 0 рублей. было продано 0 билетов, и т.д. и т.п.
Поправьте меня, если все-таки человек 10 на него пошло.

Был сильно удивлен тогда, неужели такой плохой фильм.
Спесивый идиот.
Хабл бабл трабл.

"Миу-Миу" (с) не помню.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Король говорит!". США-Великобритания-Австралия, 2010г.

Типичный фильм, который рассчитан на получение разнообразных наград, что в итоге и подтвердилось - он взял 4 Оскара. Что по содержанию, то смотреть можно, однако по-настоящему интересным этот фильм будет (стал?) англичанам. Я прямо-таки вижу, как его показывают в местных школах и других образовательных заведениях.
Единственное, что не подвергается сомнению - "Оскар" Колину Фёрту. Остаётся только догадываться, сколько сил он потратил на то, чтобы сыграть заикающегося короля Георга VI, который пытается избавится от своего недуга.

Оценка: 4. Во многом из-за Фёрта.