Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
"Гнев" с Дензелом Вашингтоном и ещё маленькой Дакотой Фаннинг.
Просто...нет слов.

Его нужно не слушать в пересказе, не читать комментарии. А смотреть.
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
По поводу Вашингтона - очень понравился фильм "Неуправляемый", качественная картина. Может кто-нибудь посоветовать какое-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ кино???(как например Треугольник, Пила, Фонтан, Донни Дарко, Мистер Никто)
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
По поводу Вашингтона - очень понравился фильм "Неуправляемый", качественная картина. Может кто-нибудь посоветовать какое-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ кино???(как например Треугольник, Пила, Фонтан, Донни Дарко, Мистер Никто)
Покрышка http://www.youtube.com/watch?v=w-qdMP3mDCQ самый, лучший ужастик в 2010 году. Пила просто отдыхает.  :bm:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Collateral damage, понравился. Колумбию показали, речки в Амазонии.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каинек /Чехия, 2010г./

Человек широкого криминального профиля попадает за решетку за убийство двух жестоких бандитов. Свою вину он естественно отрицает. В деле куча процессуальных нарушений и море белых пятен в самом обвинении. Но суд принимает решение о пожизненном заключении обвиненного. И вот, когда герою для того, чтобы очутиться на свободе остается уповать только на побег, появляется адвокат готовая помочь законным способом…
Неплохое кино, основанное на реальных событиях. В принципе, фильм держит до последней минуты. Картинка немного подкачала.
Оценка: 4-
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
Покрышка http://www.youtube.com/watch?v=w-qdMP3mDCQ самый, лучший ужастик в 2010 году. Пила просто отдыхает.  :bm:
мне этот ужс уже раз 10 предлагали скачать)))
что-то не хочется)
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Марли и Я -  сколько можно снимать фильмы о псах? Очередной "Бетховен" только человечней, больше  сюжета накинули на  молодоженах. Фильм так себе. Оценка 3

"Время ведьм" -  Великолепная режисерская съемка боев,  радует глаз. Фильм сняли то в яркой позиции, то в темных тонах. Понравился момент в лесу, когда ведьма звола стаю песиков  :bm:. Фильм впечатлил меня. Оценка 5  :ay:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Время ведьм" -  Великолепная режисерская съемка боев,  радует глаз. Фильм сняли то в яркой позиции, то в темных тонах. Понравился момент в лесу, когда ведьма звола стаю песиков  :bm:. Фильм впечатлил меня. Оценка 5  :ay:
Странный у тебя вкус.Полфильма смотрится неплохо,но в конце наступает полное сумашествие сценаристов.Такого бреда я не ожидал.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Странный у тебя вкус.Полфильма смотрится неплохо,но в конце наступает полное сумашествие сценаристов.Такого бреда я не ожидал.
Мне больше не сценаристы понравились, а режиссер. Я же отписал. Хотя, тут и царство небесное, гладиатор. Все в одну кучу собрали. Озвучка демона меня прикальнула ))))

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
После "Дюны" посмотрели "Дети Дюны" - три серии. Фантастика с замутом.  :ab:
Понятно теперь, откуда у смесей появилось название спайс  :ad:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ранго таки шедевр. Правда не детский ни разу.
Диалоги, персонажи - просто атас. :)
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
Пересмотрел тут Кинговский фильмец the stand... вот раньше актеры играли, а сейчас уже редко такую игру встретишь(
да и вообще кино шикарное)
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любовь и другие лекарства-вобщем то сюжет избитый , окромя того что дэвушка больна. Но фильм тем не менее абсолютно не напрягающий. Разок  вполне можно посмотреть , тем более что Энн Хэтэуэй - супер цыпочка.
Три дня на побег На мой взгляд  фильм перехвалили, сероватый он эдакий и уныловатый. Впрочем мне подумалось , что если бы этот побег происходил в реальной жизни , то всё выглядело бы именно так.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Гари тренер по теннису /Balls Out: Gary the Tennis Coach/             Шон Уильям Скотт  7из 10
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Сходили на "Служебный роман". Очень понравился, велело и ненапряжно.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Черный лебедь-Достойный фильм. Натали Портман не зря получила Оскар она отыграла свою роль блестяще. В фильме представлена так сказать во всех красках обратная сторона балета  - соперничество, сексуальное притеснение со стороны власть имущих, помешанные родители , пытающиеся реализовать свои несбыточные надежды в детях, у которых и в мыслях не было мечты заниматься   балетом изначально, и , как в следствие сломанные личности.
Рапунцель. Запутанная история- созданная по классическим канонам с соблюдением всех ингредиентов( песни, мелкие упырьки, корчащие рожи....) диснеевская сказка.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Черный лебедь-Достойный фильм. Натали Портман не зря получила Оскар она отыграла свою роль блестяще. В фильме представлена так сказать во всех красках обратная сторона балета  - соперничество, сексуальное притеснение со стороны власть имущих, помешанные родители , пытающиеся реализовать свои несбыточные надежды в детях, у которых и в мыслях не было мечты заниматься   балетом изначально, и , как в следствие сломанные личности.
ГДЕ?? Где там было сексуальное притеснение??  :cp:

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Странный у тебя вкус.Полфильма смотрится неплохо,но в конце наступает полное сумашествие сценаристов.Такого бреда я не ожидал.

Конец , конечно, ужасен) Но в целом от этого фильма я была в восторге.  :bk:


Сходили на "Служебный роман". Очень понравился, велело и ненапряжно.


Не понятно почему 70% сюжета тупо скопировано с оригинала,  у главных героев все те же имена и те же реплики? 

Концовка удивила. Неожиданно, глупо, и трогательно... Даже понравилось))

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Не понятно почему 70% сюжета тупо скопировано с оригинала,  у главных героев все те же имена и те же реплики? 
Дык это потому что ремикс.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГДЕ?? Где там было сексуальное притеснение??  :cp:

Ну мож не совсем так выразился:  как правило балетмейстеры подкатывают свои яйца к балеринам или балерунам и этот фильм затронул данную тему. Впрочем когда насяйнике в лице Каселя пользуясь служебным положением и желанием героини получить роль, щупает  "лебедя" за "чресла"  как это ещё назвать , даже если "лебедь" не против по причинам повёрнутости на балете?     
« Последнее редактирование: 23.03.11, 22:27:52 от Инженегр »