Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Исчезновение на седьмой улице - враг в лице темноты давно известен если не по фильмам то по играм уж точно. В этом фильме взяли темноту за противника не потрудившись разъяснить откуда она взялась , куда деваются люди , которые исчезают. Хренотень да и только , а не фильм.

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Сейчас пришли с фильма "Область тьмы". Крутой фильм!!! Про наркотики))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Сейчас пришли с фильма "Область тьмы". Крутой фильм!!! Про наркотики))
Аааа, Лелька фильмы про наркотики смотрит!!!! :cq:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Аааа, Лелька фильмы про наркотики смотрит!!!! :cq:
Дык их в кино показывают. Приходи кто хошь и смотри.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Дык их в кино показывают. Приходи кто хошь и смотри.
Не отмазывайся, не военкомат. :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну мож не совсем так выразился:  как правило балетмейстеры подкатывают свои яйца к балеринам или балерунам и этот фильм затронул данную тему. Впрочем когда насяйнике в лице Каселя пользуясь служебным положением и желанием героини получить роль, щупает  "лебедя" за "чресла"  как это ещё назвать , даже если "лебедь" не против по причинам повёрнутости на балете?   
Инженегр, вот скажи честно, каким местом ты смотрел этот фильм? :ag:
Приставания худ. руководителя в "Чёрном лебеде" - не более, чем тест. Проверка.
« Последнее редактирование: 24.03.11, 10:19:07 от Negative Creep »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Экзистенция". Канада-Великобритания, 1999г. Режиссёр Дэвид Кроненберг. В ролях: Джуд Лоу, Дженнифер Джейсон Ли и др.

Вариация на тему игр, где теряется контроль над реальностью. Всё выглядит настолько нелепо... эти актёры, диалоги, предметы...
Я неплохо отношусь к творчеству Кроненберга, но на мой взгляд, "Экзистенция" не получилась. Или то, что задумал режиссёр, сильно расходится с моим представлением о подобных фильмах.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Впрочем когда насяйнике в лице Каселя пользуясь служебным положением и желанием героини получить роль, щупает  "лебедя" за "чресла"  как это ещё назвать , даже если "лебедь" не против по причинам повёрнутости на балете?   
вы меня извините, но это несколько примитивное восприятие. Там надо копать глубжей, а смотреть ширшей. Сей акт "щупанья чресел" был направлен на выявление скрытых потенциалов героини. Ведь если бы она и тогда не раскрылась, не укусила его, например,  не прошло бы сиюминутной искры, вспышки - то тогда бы Кассель утвердился в том, что выбрал её на роль ошибочно.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
вы меня извините, но это несколько примитивное восприятие. Там надо копать глубжей, а смотреть ширшей. Сей акт "щупанья чресел" был направлен на выявление скрытых потенциалов героини. Ведь если бы она и тогда не раскрылась, не укусила его, например,  не прошло бы сиюминутной искры, вспышки - то тогда бы Кассель утвердился в том, что выбрал её на роль ошибочно.
:bj:
Ты от лица "Касселя" видимо вещаешь? :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Ранго таки шедевр. Правда не детский ни разу.
Диалоги, персонажи - просто атас. :)
А мне вообще не понравился..................ожидала намного большего!!!!!!!!!!!!!!С нашего сеанса люди с половины фильма уходили.......
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы меня извините, но это несколько примитивное восприятие. Там надо копать глубжей, а смотреть ширшей. Сей акт "щупанья чресел" был направлен на выявление скрытых потенциалов героини. Ведь если бы она и тогда не раскрылась, не укусила его, например,  не прошло бы сиюминутной искры, вспышки - то тогда бы Кассель утвердился в том, что выбрал её на роль ошибочно.

Поздравляю вас с наличием глубокого  восприятия.  Наверное стоит им гордиться? Обратная сторона монеты сексуальной подоплёки героя Каселя мне ясна и без вашего глубокомысленного изречения, однако не будете же вы отрицать , что помимо проверки присутствовала и прямая сторона?   

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас с наличием глубокого  восприятия.  Наверное стоит им гордиться? Обратная сторона монеты сексуальной подоплёки героя Каселя мне ясна и без вашего глубокомысленного изречения, однако не будете же вы отрицать , что помимо проверки присутствовала и прямая сторона?   
Паника всё правильно написала.
Если бы герой Касселя хотел трахнуть эту лебедицу, он бы это легко сделал.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паника всё правильно написала.
Если бы герой Касселя хотел трахнуть эту лебедицу, он бы это легко сделал.

Так не успел он :)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так не успел он :)
:bj:
Ну тогда Буратино не успел трахнуть Мальвину )))) И Синяя Борода тоже ))

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bj:
Ну тогда Буратино не успел трахнуть Мальвину )))) И Синяя Борода тоже ))
Тоже Мальвину? Жесть.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас с наличием глубокого  восприятия.  Наверное стоит им гордиться? Обратная сторона монеты сексуальной подоплёки героя Каселя мне ясна и без вашего глубокомысленного изречения, однако не будете же вы отрицать , что помимо проверки присутствовала и прямая сторона?   
поздравляю вас с наличием чувства вспыльчивости. Наверное стоит им гордится? Обратная сторона монеты сексуальной подоплеки героя Касселя более менее ясна всем, кто привык хоть немного проникаться психологией фильма и без "изречения Паники". Однако не буду же я отрицать, что помимо проверки присуствовала прямая сторона - например щуп ягодички "лебедя",  тиск грудной железы, страстный поцелуй в губки etc. Давайте назовем это сексуальным притеснением  подчинённой работодателем и успокоимся, раз вам так угодно?

Оффлайн Anneke

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Охотники на троллей / Trolljegeren"

Смотрел не столько из-за ценности самого фильма, сколько из-за изучаемого языка, но фильм приятный, хоть и идея "живой" съемки глазами оператора уже не нова.


"Макс Манус: Человек войны / Max Manus"

Шикарная кинолента, пересматриваю уже который раз. Любителям партизан и второй мировой - бегом смотреть.
« Последнее редактирование: 26.03.11, 11:57:06 от Anneke »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подмена-Клинт Иствуд большой любитель снимать фильмы оставляющие после себя тяжелый осадок и этот фильм не исключение. Впрочем фильм порадовал всем начиная от игры актёров и заканчивая музыкой( которая судя по кинопоиску тоже творение Клинта Иствуда)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поздравляю вас с наличием чувства вспыльчивости. Наверное стоит им гордится? Обратная сторона монеты сексуальной подоплеки героя Касселя более менее ясна всем, кто привык хоть немного проникаться психологией фильма и без "изречения Паники". Однако не буду же я отрицать, что помимо проверки присуствовала прямая сторона - например щуп ягодички "лебедя",  тиск грудной железы, страстный поцелуй в губки etc. Давайте назовем это сексуальным притеснением  подчинённой работодателем и успокоимся, раз вам так угодно?

Мне всё равно. Я никогда не претендовал на звание супер-пупер охрененного кинокритика, роль благодарного за отличный фильм зрителя мне как то более импонирует.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Slove.Прямо в сердце. - главное, в Российском кинематографе что? Правильно, побольше сисег, четкого изображение и смачных выстрелов. Ни сюжета, не сценария,  криво снята роль Чадовых. (хотя только ради, них хотел глянуть фильм. ) Все банально, скучно и как всегда. ЗОЖ показывает : Нам в конце фильма, перестрелка в бункере на Таганке (Музей бомбоубежища.) Оценка 3 -