Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947055 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
"Безбрачная неделя" - посмотреть, посмеяться, вообщем позитивно провести время в кино))))Единственное - Оуена Уилсона уж очень не красиво состарили :bn:хотя конечно по сценарию он и не должен быть красавчиком!!!
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
"ПираМММида". Россия, 2011г.


Вопрос: зачем был снят этот фильм?
Может быть... если бы история была вымышленной, эта картина смотрелась бы по-другому, а в данном случае ничего кроме какого-то чувства брезгливости у меня нет.



Когда смотрела фильм меня посетили те же чувства. И ещё чувство сожаления потраченных на билет денег.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Крик 4
Отдал за 2 билета 3000р в киноцентре на Арбате, за что меня до сих пор обнимает жаба. Потому что такую хрень даже с торрента качать стыдно. Намешали всего: якобы продолжение, якобы ремейк, якобы альтернативная концовка, якобы стёб над предыдущими частями. Получился шлак. Ах да, еще просто напичкан твиттерами, фейсбуками, майспейсами, айфонами, стримами, гаджетами.. тьфу!
Свое удовольствие от просмотра оцениваю в 2,5/10

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Крик 4
Отдал за 2 билета 3000р в киноцентре на Арбате, за что меня до сих пор обнимает жаба. Потому что такую хрень даже с торрента качать стыдно. Намешали всего: якобы продолжение, якобы ремейк, якобы альтернативная концовка, якобы стёб над предыдущими частями. Получился шлак. Ах да, еще просто напичкан твиттерами, фейсбуками, майспейсами, айфонами, стримами, гаджетами.. тьфу!
Свое удовольствие от просмотра оцениваю в 2,5/10

да нормально. поржать можно с того, как они сами себя обстебали и все свои предыдущие части, да и вообще этот жанр фильмов.
я не пожалела, что в кино пошла ))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Крик 4
Отдал за 2 билета 3000р в киноцентре на Арбате, за что меня до сих пор обнимает жаба. Потому что такую хрень даже с торрента качать стыдно. Намешали всего: якобы продолжение, якобы ремейк, якобы альтернативная концовка, якобы стёб над предыдущими частями. Получился шлак. Ах да, еще просто напичкан твиттерами, фейсбуками, майспейсами, айфонами, стримами, гаджетами.. тьфу!
Свое удовольствие от просмотра оцениваю в 2,5/10
Лучше подождать пару неделек )))) А эти бы деньги, не грех потратить на Пиратов.

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
Кто сегодня на Форсаж?!?
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кто сегодня на Форсаж?!?
Подожду официальную пиратскую версию. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
блин, а я не успел(((
теперь только в субботу наверное
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн Slack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1682
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
  • Всё, наигрались бл...
    • Просмотр профиля
Линкольн для адвоката - неплохое кинцо, смотрится легко, и интересно как это всё разрулится в итоге...

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто сегодня на Форсаж?!?
Сходила вчера, отличный фильм!
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сходила вчера, отличный фильм!
Отличный от других Форсажей? А если сравнить №5 с №1 и №2 как оно?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Астрал". США, 2010г.

Первый за довольно продолжительное время фильм ужасов, который производит неплохое впечатление. По сути похожий на "Паранормальное явление", только без надоевшей псевдодокументалистики, фильм начинает пугать почти сразу, без раскачки. Чаще всего проверенным приёмом  - неожиданными моментами с громким резким звуком.

Оценка: 4. Потому что не оригинально, да и жутких моментов можно было добавить, только очевидно, что режиссёр Джеймс Ван решил поберечь зрителя  :ab:

-------------------------------------------------------------------

"Притворись моей женой". США, 2011г. В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман и др.

У героя Адама Сэндлера срывается свадьба, однако своё кольцо он отлично приспособил для знакомства с девушками, вызывая у них сочувствие. Однажды не использовав его, он провёл ночь с красавицей, которая ему действительно понравилась, однако этот предмет ею был случайно обнаружен, и с этого момента начинается череда вранья.
Не нравится ни Сэндлер, ни Энистон. Зато хороша Кидман, но её роль второстепенна. И очаровательна Бруклин Декер, хотя про её актёрские способности сложно что-то хорошее сказать - однако она красавица, и этого пока что достаточно  :ay:

Смело смотрите этот фильм, если хотите ненапряжно провести вечер.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Крик Баньши - неплохой ужастик, реставраторы находят ящик "пандоры", открывают его, а там стремная голова. Раздаеться крик
И теперь призрак ведьмы охотиться за ними. Не плохой малобюджетный фильм. Оценка 7\10

Бомж с дробовиком -  После просмотра этого треша весь негатив как рукой сняло. Оценка 6\10

ПираМММида - Великолепная роль Алексея Серебрякова, мощные фразы актеров. Да сколько тогда народ Лоханулись. И по сей день Мавродий на*бывает в интернете. Оценка 7\10

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Да сколько тогда народ Лоханулись. И по сей день Мавродий на*бывает в интернете.
Переведи, плиз? :ck:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Бросок кобры - посмотрел еще раз, вот таким должна быть фантастика. Оценка 8\10

Линкольн для адвоката -  Отличный фильм! При том, что весь динамизм и напряжение держится на диалогах, никаких спецэфектов. Давно не было такого фильма на широких экранах. Хотя немного растянут. Рекомендую Оценка 9\10

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Гибель Японии (Затопление Японии) - фильм-катастрофа. Поддался ажитоажу. Посмотрел. Скучная тягомотина. Да, есть качественно отрендеренные сцены разрушений. Но нет действия. В общем с 2012-м Эммериха рядом не валялся. Единственное на что поглазел - на японские пейзажи и картинки из быта японцев. Познавательно.
Если вы не интересуетесь Японией к просмотру не рекомендую - зря потратите время.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Выкрутасы - посмотреть посмотрел, а что сказать о фильме не знаю. Лично для себя ничего интересного в этом фильме не нашел. 6 кадров по СТС интереснее смотреть. Вот...

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
"ПираМММида". Россия, 2011г.

Первые же кадры насторожили - фильм производства Universal pictures.
Делают более-менее качественную видео и звук на =фабрике грёз=(кстати везде из этого -soni)
Вопрос: зачем был снят этот фильм?
Может быть... если бы история была вымышленной, эта картина смотрелась бы по-другому, а в данном случае ничего кроме какого-то чувства брезгливости у меня нет.

Полностью согласен, а по факту мавроди(мамонтов) всё же,как ни крути хотел круче,,,,,,,,,,,,,,,а кишка тонка,что в1998 году всё таки развалили финансовую систему России ....коменты долгие.....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Притворись моей женой - Думал бональная тупая комедия, отнють это не так. Поржать пару моментов можно ))
Великолепные актеры. Оценка 7\10

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Джонни.Бешенный пес." Главного героя зовут Джонни, и ему всего 15 лет. Мальчик до зубов вооружен и одержим желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей группировки под названием Плохой совет, Маленький дьявол и Юный майор воруют, грабят и убивают.
Смотреть можно, картинка красивая. Отценка 4 из 5, концовка скучная =(