Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947051 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Сходили вчера на "Храбрые перцем" - офигенски веселый фильм!!
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заплати другому- Задумался а возможна ли такая цепочка, как фильме, хоть небольшая, у нас в России. На ум пришёл только один грустный ответ- у нас если сделаешь что нибудь хорошее незнакомому человеку он разве что три пакости кому нибудь другому сделает. Фильм замечательный ,  советую тем. кто ещё не смотрел.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пираты карибского моря: на странных берегах- мне фильм понравился ,  если хуже  предыдущих частей то не намного . А отсутствие бесявого , на мой взгляд , Орландо блума придаёт этому фильму дополнительные плюсы. 

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пираты Карибского Моря:На странных берегах

Надежды не оправдались.Четвертая часть получилась очень слабой.Учтя ошибки третьей части,сценаристы попытались выстроить предельно простой сюжет,что их и подвело.Забавно,что всех старых персонажей просто взяли и вырезали,как будто и не было их,никакого упоминания.В фильме появилось большое количество ненужных диалогов.Юмор настолько уныл,что задумываешься,а на фильм Брукхаймера ли я попал.Актерская игра в порядке,Депп и Раш тащят на себе весь фильм.Крус не впечатлила,ее персонаж совершенно не запомнился.

З Ы Так и знал,что смена режиссера не пройдет незамеченной.Как можно было посадить в кресло режиссера,который до этого ставил только мюзиклы.

Итог 3 балла.


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Пираты карибского моря: на странных берегах- мне фильм понравился ,  если хуже  предыдущих частей то не намного . А отсутствие бесявого , на мой взгляд , Орландо блума придаёт этому фильму дополнительные плюсы.
Бесявой Найтли)))
отличный фильм, мне понравился так же как и 1ая часть. все герои в тему и никто не пытается дать эмоции не в кассу. и еще раз большим плюсом - нет ужимок Найтли.
я 9 ставлю. потому что хотелось выйти и купить билет на след сеанс
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Бесявой Найтли)))
отличный фильм, мне понравился так же как и 1ая часть. все герои в тему и никто не пытается дать эмоции не в кассу. и еще раз большим плюсом - нет ужимок Найтли.
я 9 ставлю. потому что хотелось выйти и купить билет на след сеанс
Тоже раздражает ее вечно скривленая морда-лица? ))) Как-то у нее это незабываемо получается. С прищуром. )))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да , кстати хотелось бы сказать всем тем , кто собирается на Пиратов в 3Д- идите лучше в 2д.  3д эффектов там нету, просто картинка объемная

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
3д эффектов там нету, просто картинка объемная
Нипонял, а чо такое 3д тогда?
А фильм так себе. Многовато нелепых моментов. Сюжет тоже невнятный. Второстепенные герои вообще стремные.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нипонял, а чо такое 3д тогда?

Ну нормальные 3д эффекты это когда что то вылазит за экран типа как рожа чеширского кота в Алисе.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вообще с тридой нынче что-то нехорошее. Снимают как-то странно, как буд-то не понимают, что для триде нужно большая яркость изображения (линзы-то ни разу не прозрачные) и большинство фильмов смотреть тяжко.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отличный фильм, мне понравился так же как и 1ая часть.
Я могу понять "на вкус и цвет",но сравнивать четвертую часть с первой...Для меня четвертая часть может быть лучше второй и третьей,но никак не первой.В далеком 2003 году я вышел из кино в неописуемом восторге,а в 2011 я подумал- WTF?

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :ag: с кино-говно весточка: в среду, в будний рабочий день, касса по 4й части поставила абсолютный рекорд по просмотрам в России по сборам в первый день...  :ag: что же мол будет по кассам в уикенды  :ag:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Пираты Карибского поря 4: На странных берегах - Самое яркое впечатление, которое я получил от просмотра Пиратов карибского моря 4 в 3Д - салют на заставке Диснея (с) БашоРГ. Мне фильм так себе. Понравилось как извращали русалок ))) Тут, тебе из них зделали ,(вампиров, спайдерменов и телок с playboya) Понравилось начала фильма в Лондоне.И последний момент когда Гибсон приволок мешок с кораблями в бутылках.  Так в целом оценка 7\10

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
"Мгла" по мотивам романа Стивена Кинга доставила киноудовольствие  :ay:

Ради такой концовки фильм стоит смотреть  :cw:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
"Мгла" по мотивам романа Стивена Кинга доставила киноудовольствие  :ay:

Ради такой концовки фильм стоит смотреть  :cw:

чото ты позновато про него вспомнила) мне тоже понравился. я его смотрел, так же как читал. т.е. именно так как снято, я себе и представлял когда читал книгу. концовка жестокая, конечно)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
чото ты позновато про него вспомнила) мне тоже понравился. я его смотрел, так же как читал. т.е. именно так как снято, я себе и представлял когда читал книгу. концовка жестокая, конечно)
Поздновато?... Мы его токашо впервые посмарели.  :ah:
После "Зелёной мили" и "Мизери" из кинговских фильмов этот на почётном третьем месте.  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Юнайтед / United (Джеймс Стронг / James Strong) [2011, Великобритания, Драма]


«United» основан на реальных событиях, произошедших 6 февраля 1958 года, когда в Мюнхене, в страшной авиакатастрофе погибли 7 футболистов Манчестер Юнайтед, так называемых «деток Басби», самых молодых спортсменов, сумевших победить в Футбольной Лиге Англии. Картина расскажет о мужестве обычных людей, сумевших объединиться и, не смотря на трагедию, восстановить команду

Фильм будет интересен всем футбольным болельщикам.Снят в довольно пафосном стиле,но оставил сильное впечатление.
« Последнее редактирование: 21.05.11, 22:24:18 от Leslie »

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
Поздновато?... Мы его токашо впервые посмарели.  :ah:
После "Зелёной мили" и "Мизери" из кинговских фильмов этот на почётном третьем месте.  :ab:
Мизери нифига не в тройке! вот Ловец Снов, Поле Боя, и Город Отчаяние больше заслуживают 2го места, а по мне 1 Зеленая Миля, а 2е Побег из Шоушенка, хотя кому как.....
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я могу понять "на вкус и цвет",но сравнивать четвертую часть с первой...Для меня четвертая часть может быть лучше второй и третьей,но никак не первой.В далеком 2003 году я вышел из кино в неописуемом восторге,а в 2011 я подумал- WTF?
Я не говорю что лучше)) одинаково понравились. а третья часть именно вотвэфак? из-за Найтли в основном.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Мизери нифига не в тройке! вот Ловец Снов, Поле Боя, и Город Отчаяние больше заслуживают 2го места, а по мне 1 Зеленая Миля, а 2е Побег из Шоушенка, хотя кому как.....
Кхм =) Ну я какбэ писала исходя из того, что смотрела =) А всё, что Вы написали, мне пока кинематографически неведомо =) Поэтому не исключаю, что переменю своё мнение =)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.